Тензор / Сбис

Компания Тензор - разработчик системы СБИС, сервисы которой позволяет осуществлять электронный документооборот, отчетность через интернет, поиск и анализ закупок, автоматизацию вашего заведения, а также коммуникацию, учет и управление в едином окне. На рынке ИТ с 1996 года. Крупнейший федеральный удостоверяющий центр и оператор документооборота. По данным ФСС в СБИС ежеквартально сдают отчеты более 1 100 000 компаний. Аккредитованный ФНС оператор фискальных данных.

"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тензор / Сбис(22)
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:19 27.09.2018
Большая компания, все процессы и обязанности регламентированы, зарплата на 30-40% выше рынка.
Крутое рабочее место, мощный пк без видео карты ~80к. Очень много мероприятий вне офиса, постоянные корпоративы, митапы и встречи. Много внимания компания уделяет проф. росту своих сотрудников и это радует.
Алла (Бывший сотрудник)
22:59 04.08.2018
Читайте в минусах
Зуев Дмитрий (Сотрудник)
07:19 17.07.2018
Отличная компания. Очень интересно выстроены отношения внутри коллектива и это позволяет реализовывать потенциал каждого. Здесь все заняты своим делом и каждый развивается в нем. А самое крутое, что есть здесь, это не бильярд или кафешки в здании, не комнаты отдыха, а команда - найти такую команду вряд ли сможете где-то ещё.
02:04 27.10.2017
Лифт прикольный.
Соискатель (Соискатель)
17:57 20.10.2017
На собеседовании не увидела ни одного плюса, а на работу не взяли, так что их нет.
Ильмира
Город: Уфа
07:56 05.09.2016
Хороший офис, хороший коллектив, оплачиваемый труд.
Плохая система обучения, информации очень много, нужно постоянно учиться, сдавать аттестации. Проработала один месяц, точнее проучилась, дальше поняла что работа не для меня, но компания отнеслась к этому лояльно, без всякого говна уволили и выплатили полную зп, до копейки! Организация приличная, и крупная , если хотите стабильную и хорошую работу идите в Тензор! По крайней мере в г.Уфа мне очень понравилось.
Гость
12:41 03.08.2016
хороший офис, премии за работу, адекватное начальство(НО не во всех отделах)
Сходила на собеседование(уж очень хотелось там работать), собеседование было в такой форме, что HR - Бог, а я- говно полное, только начинаешь отвечать на вопрос, тебе тут же задают другой (бесит), обещали перезвонить, но не перезвонили, звоню сама, а там "Ну вы понимаете, было очень много кандидатов..и тд", я им говорю, может есть еще свободные вакансии, т сошлись на том, что опять пообещали перезвонить, бесит, прям не могу, раз сказали перезвоните, дак перезванивайте!!! А вообще у меня там друг работает ему все нрав
Никитос
15:31 06.06.2016
Смешная компания. Всё здание - это некая ширма, прикрывающее говно.

Говна много, главное говно - Ивашкевич. Недотрах, завышенное мнение о себе.

Начальники все посаженные, главное задницу им лизать иначе "не сошлись характером".

На первый взгляд разработка отлажена. Но через месяц понимаешь, что ооочень много дыр. Сырой джин, ещё более сырой веб джин. Они ломаются, летят и приходится тратить время на их отладку, а не на основную работу.

Приятно, что есть отдел тестирования, но в итоге делается как угодно лишь бы работало. Соответственно продукт - говно.

Зарплаты не очень высокие - средние.
Есть в Ярославле компании куда лучше тензора на порядок.
Guest
19:07 21.10.2015
Новый хороший офис, похожий на торговый центр.
Низкие зарплаты, высокие требования, эксплуатация сотрудников, вменение в обязанности задач, не описанных в договоре, быстрое увольнение, если что-то не понравилось начальству.
09:27 17.12.2014
Описал в минусах
15:01 06.11.2014
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, множество корпоративных мероприятий. Эта компания не предназначена для тех, кто хочет просто отсидеться на работе. Если ты активен, хочешь добиваться результатов, то здесь есть такая возможность. Руководство открыто к новым идеям, если конечно сотрудник сможет убедительно аргументировать необходимость ее реализации. Очень довольна, что устроилась в данную компанию.
Единственный минус, который я вижу в работе не всегда четко поставленные задачи. И данный минус решается если задать уточняющие вопросы.
Город: Мурманск
18:01 08.04.2012
Хороший коллектив, хороший руководитель филиала.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:45 16.08.2019
Не плохой коллектив, достойная зп
Карьерный рост отсутствует в принципе; руководитель оп явно больна шизофренией; нет возможности развиваться, т.к. Все необходимо делать и говорить как написано; тотальный контроль; замечания и штрафы по поводу и без. В общем работать спокойно в Красноярском Тензоре не получится! Или молчи и обтекай, или вынудят уволиться, а если сам не захочешь увольняться, то обманом выгоняют. В общем работа хорошая, но руководство полный аут
евген (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
16:37 11.08.2019
их нет в данном подразделении
Руслан (Соискатель)
Город: Ижевск
07:38 09.04.2019
Собеседование легко пройти.
При приеме на работу мне сказали про 3 месяца испытательного срока. В первый же день дали задание выполнить до обеда, после вызывают и говорят вы нам не подходите. Где 3 МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА? Почему на собеседовании не дают тестовое задание? Не выполнил - не годен. В итоге говорят вы приняты на работу, но обучения никакого нет и помогать вам никто не будет, только самообразование. И это кстати говорит о том что они знают не больше вашего, справку по F1 вы и сами можете прочитать. Я как-то им звонил на горячую линию по другой работе, тогда подумал что мне специалист неопытный попался, он мне чушь нести начал. В общем пустая трата времени и денег. И еще не ведитесь на дресс-код который вам вышлют, он не работает.
Руслан (Соискатель)
Город: Ижевск
07:35 09.04.2019
Собеседование легко пройти.
12:18 22.12.2018
Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год))
Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно.
Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо!
Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос.
Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае затруднений коллеги готовы помочь и подсказать. Конечно, руководство требует результат и ругает за безответственность, но это же правильно...
12:16 22.12.2018
Яра (Сотрудник)
21:15 12.12.2018
Молодая российская компания – разработчик современного программного обеспечения. Отличные программные продукты СБИС и система ЭДО. Официальная заработная плата. Инвестиции в человеческий капитал и демократический стиль управления в ООО Тензор.
Немногочисленные пока еще действующие сотрудники, которых не уволили из Тензора. Новикова Оксана – первый кандидат на вылет в Ярославле. Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Но не работает. Ее общение с коллегами объясняет ее фраза в профиле: «Мне всегда 18, потому что я сумасшедшая! ))))». Я постоянно удивляюсь, как руководство приняло опрометчивое решение поручить Новиковой Оксане общение с клиентами компании. Она же сумасшедшая! Анна Андреевна, обратите внимание на ее звонки. Послушайте несколько из них. Как и о чем разговаривает Новикова Оксана из Ярославля с клиентами. Большой плюс ООО Тензор в записи всех разговоров и их анализе, с которым никогда не справлялся Алексей Антощ-в. Как Оксана Новикова может говорить клиентам: «А что?» Почему сумасшедшая имеет 2+ категорию? Кто «не досмотрел» в компании Тензор в городе Ярославль?
Имя1 (Бывший сотрудник)
15:11 16.08.2018
для начинающих сойдет.
Не советую идти разрабом, потому что внутри ад и сами знаете что. Реализовано на таджиках, собрано из говна и палок. Работает через понятно какое место. Если хотите расти и интересных задач - вам не сюда.
Клиентам тоже не завидую.