Cian Group

ЦИАН ГРУПП
Email: info@cian.ru
Сайт: cian.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cian Group(97)
Имя (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:40 10.04.2024
Написано без опыта и сами спрашиваю про опыт, вы нормальные там алло?? Врут про зарплату. Не поняла с какого перепугу hr проводит собеседование по телефону, задаёт вопросы про места работы которые и так указаны в резюме, hr отвратительная, как говорится рыба гниёт с головы.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:57 21.02.2023
Компания которая у всех на слуху
О.Ш. (Бывший сотрудник)
11:55 04.08.2022
1. Удалённый формат работы
2. Своевременная ЗП
3. Есть отпуска
Анна (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:00 22.07.2022
Я откликнулась на позицию контент-менеджера, HR позвонила недели через 2, так как я все еще была в поиске, то ответила. Она сказала, что телефонное интервью займет минут 10, в итоге заняло 17 мин и только на 16 минуте я узнала, что оформление ГПХ. Тем не менее ничего против я не высказала, общение было позитивным, по навыкам и опыту я подхожу.

В конце интервью девушка сказала, что передаст мое резюме руководителю и позвонит завтра-послезавтра, чтобы договориться о видео-интервью. Не позвонила...

Я не знаю, кем надо быть, чтобы тебя взяли на оклад 25к по ГПХ)))
Юлия (Соискатель)
10:06 08.06.2022
----
Отвратительная работа hr. По функционалу имею идентичный опыт работы. Без обоснования причин высылают шаблонный отказ от робота и даже в отказе делают ошибки касаемо пола кандидата. Непонятно на что обращают внимание при выборе кандидатов, если даже не удосуживаются с ними поговорить. Руководителям Циан настоятельно рекомендую сменить лицо компании. Пока в организации работают такие сотрудники, которые создают бурную видимость работы благодаря откликам кандидатов, а потом без разбора начинают сеять специалистов, репутация компании будет падать.
Александр (Бывший сотрудник)
19:56 08.04.2022
Адекватное и открытое руководство. Возможность поучаствовать в процессе от задумки до реализации. Классный коллектив профессионалов с которыми приятно работать.
Не могу припомнить что то подобное
Евгений (Сотрудник)
13:11 26.11.2021
Работаю в компании в продажах. Это моя первая работа где я смог совместить удовольствие и деньги. З/п рыночное, индексируется. Есть дмс, корп.скидки и прочие плюшки. На кухне полно еды (сыры, колбасы, йогурты, фрукты итп)
Я не нашёл.
~ (Соискатель)
18:12 13.11.2021
Не выявлено
Позвонили с сайта hh.ru и назначили онлайн собеседование в зум с веб камерой. Про наличие вебки не предупредили. На собеседовании в начале разговора, а точнее расспроса hr Дарья спросила может ли записать наше интервью для внутреннего пользования и заулыбалась, причину ехидной улыбки выявить не удалось. Сразу предупредила что на все у нее есть только 20 минут, справилась минут за 11, но при этом абсолютно ничего не рассказала о рабочем процесее, об оформлении, о формате работы, что для этого нужно и пр. По сути мое лицо и голос с ответами на не очень приятные вопросы записали и отправят непонятно куда. Дарья также начала в открытую смеяться надо мной и шмыгать носом под конец интервью, что также вызвало у меня негативные эмоции. Не рекомендую проходить онлайн собеседование у данной hr
Анастасия (Соискатель)
16:21 25.09.2021
Адекватный HR, понятная вакансия, соцпакет и плюшки. Комфортное собеседование.
Катерина (Бывший сотрудник)
20:33 11.08.2021
....
Владислав (Бывший сотрудник)
15:27 26.04.2021
За 2 года работы нет ничего, что вспоминал бы с негативом.
За 2 года нечего вспомнить, что мог бы сюда записать.
Сотрудник (Сотрудник)
18:25 21.04.2021
Зарплату выплачивают вовремя, до 10 числа стабильно.
Николай (Сотрудник)
22:01 10.03.2021
Из достоинств могу выделить:
1. Интересные задачи
2. Отличное руководство
Эти два фактора позволяют развиваться как внутри компании, так и в общих навыках. Легко можно перейти в другую команду, повысить свою квалификацию.
В целом отсутствуют.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:01 04.03.2021
Очень крутая компания! ЦИАН это очень уютная атмосфера! Коллектив просто бомба! Если вы готовы работать на результат и вам нужна дружественная атмосфера - это сюда) Любые проблемы решаются словами через рот и это очень круто. Всем рекомендую)
Если работаете по ГПХ-нет соц.пакета.
Марк (Сотрудник)
19:02 24.02.2021
Я пришёл в Циан в 2017 году, на позицию junior разработчика, сейчас я уже технический руководитель, так что с карьерным ростом и с процессами в Циан полный порядок.
Мне комфортно и приятно работать со всеми коллегами, мой руководитель тоже растёт и развивается, это приятно.
Сложно сказать, бывало всякое, но на данный момент ничего отметить не могу, т.к. с любыми проблемами мы разбираемся.
Алёна (Сотрудник)
13:48 24.02.2021
У меня довольно большой опыт работы в разных компаниях, так что мне есть с чем сравнить. Культура в Циан и отношение к сотрудникам - лучшее, что я видела на своем опыте (а не просто легенды и мифы из интернета). Самое главное для меня - культура взаимного уважения и нетоксичности коммуникаций. Не важно, ассистент ты или тилид, к твоим вопросам по умолчанию относятся одинаково. Плюс - очень крутой соцпакет, включая компенсацию фитнеса и бесплатную еду :) Как пример отношения к сотрудникам - при переходе на карантинную удаленку всем, кому нужно было (кто заявил потребность) за счет компании присылали рабочую мебель из офиса (не у всех есть дома рабочее место). В общем, мне очень нравится.
Даже не знаю. Ну, они точно какие-то есть, но я полгода в компании и готова ее рекомендовать
Алена Павловна (Сотрудник)
Город: Калининград
12:52 24.02.2021
Работаю в компании уже пол года.Бесконечно радуюсь, что попала именно сюда! у меня большой опыт работы в разных сферах именно в продажах, но как в ЦИАН, так классно еще не было! Радуюсь, что очень классное взаимодействие внутри компании, уровень З/п безумно радует! Если умеешь продавать - то можно так быстро выйти на тот уровень зп который желаешь.Клиенты все адекватные, корп культура тоже на высоком уровне!
В общем каждое утро радуюсь,когда просыпаюсь и иду на работу)Благодарю Циан за всё! хочется работать здесь всегда!!)
хочется работать не на ГПХ. а официально) других минусов в компании нет.
Диана (Соискатель)
10:40 17.02.2021
Хорошая компания, непрофессиональный hr
Не адекватная тетка hr Мария М. Теперь понятно, почему вакансии данной компании висят на сайте по поиску работы годами. Рекомендую сменить "лицо компании", в лице Марии. Это конечно не лицо, а больше "рожа компании или оскал" ......иначе профессионалов вы не дождетесь с таким подходом к выбору кандидатов, как у данной особы. Да и после общения с ней, если честно уже не хочется сотрудничать, понимая уровень корпоративной культуры. Надо следить за своими кадрами...Позор!
Екатерина (Сотрудник)
17:41 08.02.2021
Я работаю в Циан уже более полутора лет на позиции менеджера по продажам.
В первый же свой рабочий день я поняла, что попала в СВОЮ компанию!
Открытые и отзывчивые все – от моих коллег-менеджеров до руководства компании.
Здоровая и доброжелательная атмосфера. Развитая корпоративная культура.
Поддержка с первых минут и от коллег, и от руководителя.
Причем не только в рабочих моментах, но и в личных жизненных ситуациях.
Компания очень гибкая и динамичная.
Крутое обучение есть для всех сотрудников – от новичка до руководителя. Есть все возможности для развития и роста в компании.
Прозрачная мотивация и белая заработная плата выше среднерыночной.
Есть ежемесячные дополнительные бонусы к премии – это тоже большой плюс.
Хороший полис ДМС так же входит в соцпакет
Каких-то критичных моментов я для себя за 1,5 года не обнаружила.
Да, иногда поступают дополнительные задачи, которые не всегда получается уместить в рабочее время.
Но под этот момент легко можно подстроится :)
Петр (Сотрудник)
20:27 07.02.2021
А теперь пару ложек дегтя:)

- Порой неравномерный поток задач, таблица на таблице и таблицей погоняет. Это конечно понятно, рынок постоянно меняется, компании и сотрудникам приходится быть гибкими. Так что порой приходится поднажать.
- За год работы в компании стал мастером презентаций в PowerPoint. Бывают дни, когда приходится делать презентации в нерабочее время.