Дайхманн

Отзыв сотрудника Какая разница! о компании Deichmann

Какая разница!
22:45 22.08.2018
Их я не услышал!
Короче, откликнулся по приколу на superjob.ru на вакансию администратора в Санкт-Петербурге. Тут же подошел и просят ИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ! ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ? Нормальный работодатель сам перезванивает. Это тут же смутило, номер московский. Ну, перезвонил и поехало, отвечает не внятный менеджер по персоналу, задавая такие тупые вопросы, ну как видмо и сама ТУПАЯ! Начинает со мной конфликт по телефону, сама же на него выводила, но я был спокоен (она же умнее всех), тк мы разговаривали только по телефону, так бы получила в тарец! У нее по ходу нет ни опыта, ни образования в данной сфере. Дальше........связь с региональным, тот вообще безумный, таких часто называют НЕВМЕНЯЕМКО, амебно, что-то промычал и всё! Назначает собеседование, но а время встречи назначит завтра. И всё молчание. Перезванивать не стал, тк понял, что контора (это её имя) гиблая! Я думаю туда не стоит устраиваться.
Светлана
2018-08-25 13:05:33
Это точно, та же история) походу контора такая
Позднякова Марта
2018-08-27 18:48:29
Уважаемый соискатель! Если бы сотрудники могли предположить, что Вы ищите работу "по приколу", Ваше резюме рассматривалось бы более пристально.
Ваша коммуникация по телефону как с менеджером по персоналу, так и с Региональным управляющим велась в очень нетактичной и непрофессиональной форме, абсолютно несвойственной для соискателя, претендующего на руководящую должность, что видно в Вашем оскорбляющем сотрудников отзыве.
Также, напоминаю Вам, что оскробление, а тем более угроза - это уголовно наказуемое деяние и рекомендую в будущем подобные формулировки не использовать.
Компания Дайхманн ориентируется на людей и на сервис, поэтому нашей команде нужны вежливые, гибкие и клиентоориентированные сотрудники.
Артур
2020-08-07 11:37:23
Автор статьи дегенерат считающий себя умнее всех... Таких много к сожалению.
" Дал бы в тарец " - тебя свиньи воспитывали ( доблестный отец научил этому или благочестивая мать? Ничтожество! Равного найди, а иначе ты трус поганый ) Ну и уехал бы далеко и надолго, там таким и место. Время людей только потратил зачем то и вывалил свое говно здесь.
Глупый ты человек, необразованный, дурно воспитанный. Жалкий ты.
Юрист
2020-12-06 02:52:17
Позднякова Марта,
"Также, напоминаю Вам, что оскробление, а тем более угроза - это уголовно наказуемое деяние"
За оскорбление административка, а не уголовка. За угрозы вообще ничего. Юрист из вас плохой.