Deichmann

Дайхманн
Сайт: www.deichmann.com
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Deichmann(39)
Справедливость (Бывший сотрудник)
15:06 18.03.2023
Белая ЗП
Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе
Вера (Бывший сотрудник)
09:08 13.01.2023
Зп без задержек, удобный график работы 2/2, неплохо оборудованная комната персонала.
Валерия (Бывший сотрудник)
23:03 15.12.2021
Если вы терпила по жизни,то вам обязательно нужно работать в данной организации. Компания отвратительная,продавцы все шуганные,условия труда,как в концлагере.Все 12 часов прекрасной работы нужно стоять)Сидеть нельзя)Непонятно почему,но компания немецкая,видимо отголоски гитлера и Второй Мировой войны.Платят копейки за этот адский труд,я правда проработала 10 часов бесплатно,т.к пробный первый день не оплачивается,это уже звоночек.Не доработала до конца дня и убежала,куда глаза глядят.Очень жалко потерянного дня.А людей туда,судя по отзывам,берут на стажировку в те дни,когда какая-то масштабная работа предвидется,типа ценники переклеить во всем магазине и это все стоя,это очень смешно.Я такую ужасную организацию вижу впервые,надеюсь в последний раз.
Елена (Сотрудник)
Город: Рязань
23:06 20.08.2021
Беру обувь себе, мужу и сыну со скидкой от компании, даже на Адидас и найк дают. говорят, настоящие. Выбор большой, красивый! С качеством как повезет, но цены нормальные, по карману. Все официально. Есть у нас случай, когда продавец управляющим стал.
Зп низковата, личных продаж нет, а работы много. Тренажёрка бесплатная, но одежду от компании дают.
Город: Ярославль
20:08 04.06.2021
Белая зарплата, нет задержек
В вакансии на сайте было указано что есть соц пакет, по факту такового не оказалось
Упадешь со стремянки, твои проблемы
Условия труда отвратительные, стараешься стараешься, выкладываешься просто на максимум, тебе говорят плохо стараешься
Обьяснительные каждый день за что угодно
Здесь ты грузчик, поломойка, раб, и вообще кто ты такой чтобы разговаривать с начальством, говорить как правильно, они же сами знают
Уважение к сотрудникам оставляет желать лучшего
аноним (Бывший сотрудник)
22:09 11.04.2021
белая зп
адский труд за который платят копейки, ты здесь за всех грузчик, продавец, кассир, администратор, директор, бесплатная поломойка, мерчендайзер, таскаешь коробки весь день,постоянные перестановки, личные продажи на кассе стелек и если не продаешь покупаешь за свой счет!!! график ненормированный, меняется каждый день, кражи сотрудники гасят из своего кармана, руководству на тебя наплевать, даже если у тебя температура 40,часы специально сокращают, и да самое интересное когда захочешь уволиться готовься что за месяц а то и за полтора тебе не заплатят премию, видите ли ты больше не сотрудник нашей компании тебе не положена, не рекомендую, текучка страшная
Город: Ярославль
17:05 18.03.2021
-Хорошая белая зарплата, которая выплачивается вовремя
-Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме
-Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку
-Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами
-Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги
-Если кто-то ворует обувь и пустую коробку находите, то приходится скидываться и выкупать
-Урезают часы по своему желанию
-Невыносимые смены по 12 часов
Город: Пушкино
15:07 01.03.2021
Никаких
Наебали на премию, при увольнении
Николай (Сотрудник)
19:35 25.02.2021
Официальная зп, рядом с домом, хороший коллектив
Один сплошной недостаток это региональный директор ЮФУ Болдырева Ирина. Которая строит интриги и позволяет себе необьективную грубость в сторону сотрудников.Второй не мало важный фактор это адские условия труда которые не оценятся. Ненормированный график работы, бесконечные поставки старого хлама который нужно как то продать.Магазин ведь аля "Германия", хотя германского тут только название магазина.
Скрытно (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
22:59 30.12.2020
Нет. Ужас
Ужасный,тяжелый труд, таскаешь тяжелые коробки,стоишь одновременно на кассе и в зале и на складе, сотрудников не хватает, не доплачивают, неработающие терминалы, которые снимают деньги с твоей зарплаты, никогда не устраивайтесь на работу в эта компанию,даже если вам дома нечего есть, идите уборщиком работать, там заработаете больше, тут надо облизывать жопу каждому клиенту и ещё начальству, очень ужасная компания.
15:12 17.10.2020
Белая заработная плата
Ужасное руководство ,а отношение к сотрудникам еще хуже ,как вообще на такие должности ставят таких не адекватных людей ? Тут людей за рабов держат ,больной ты или здоровый без разницы иди работай , при устройстве на работу все такие хорошие ,но вот потом начинается ужас ! Нужно выходить на поставки и ночные смены бесплатно ,но в договоре это конечно не прописано, там нужно работать 24/7 и переработки не понятно как оплачивают ,или не оплачивают и вовсе !!! На сотрудников кричат ,прям при покупателях и оскорбляют ,как вообще можно работать в такой атмосфере не понятно
12:07 17.10.2020
Белья заработная плата
Короче дело к ночи!
Ужасная компания Похуисты про шевченко вообще молчу орет как не дотраханный! Работаем тут как рабы грузчика нет премии нет лишают зп сокращяют часы уважение к сотрудкам ноль полное хамство. Ещё отправляют с Питера лезбиянку Юлию заместителя Альберта. Так же работаем ночью часы не оплачивается то оплачивают то нет так как сокращение часов! Днём если не успеваем делать остаёмся на ночь до 5-00 утро а потом едем дамой спим 3 часа и возвращаемся так же на работу. Если вы себя уважаете то в эту Компанию не лезьте здоровья важнее!
10:39 18.09.2020
Коллектив (пара человек), зп всегда вовремя без задержек, ДМС, корпоративные праздники.
Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва - как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно - таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог - снова больница, скорые, таблетки и т.д. Понизили зарплату на 50%, пришлось искать дополнительные средства к выживанию(на оплату квартиры хватало впритык) а на еду - нет, сиди мол голодай. Так продлилось полгода, мотивация к работе упала. И по состоянию здороаья, которое мне угробили постоянными нервяками, и из-за пониженной зарплаты. (Ее понизиди всем, насколько мне известно). В общем на вкус и цвет..
17:01 26.08.2020
УЖАСНЫЕ условия труда, премию при увольнении не выплачивают !!!
Всё правильно говорят , Дайхманн компания РАБОВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ там работать.
Город: Нижний Новгород
13:28 21.03.2020
С новым руководством их не осталось!
Держалась в компании из за хорошего отношения руководства. После смены верхушки работать не возможно!
Если вы хотите остаться без здоровья тогда, добро пожаловать в дайхманн. За копейки хотят ОЧЕНЬ МНОГО.
Тяжёлые коробки, таскают продавцы. Полы моют продавцы. Охраняют зал от воров продавцы. Переработки оплачивают. Но! В конце года вас отправят в отпуск за свой счёт. Потому что у вас будет переработки по часам.
Светлана (Соискатель)
13:45 08.10.2019
Просто используют рабочую силу,3 дня человек бесплатно стажируется.А потом его не берут ,под конец стажировки говорят,что у них конкурсная вакансия.Кто ценит свое время,не советую вам туда идти вообще
Жанна (Сотрудник)
23:22 17.03.2019
По поводу обуви нареканий нет,на любой вкус и кошелёк.
Отвратительные молодые руководители,одни сплетни,а стажёру никакой помощи.только обсуждение своих коллег.ТК.Рио Спб.
No name (Бывший сотрудник)
19:45 14.01.2019
Достоинства их просто Нет!!
Не грамотные руководители !!!
No neme (Сотрудник)
11:58 27.08.2018
Все. Не платят премию при увольнении . Тупое руководство свыше
Какая разница! (Соискатель)
22:45 22.08.2018
Их я не услышал!
Короче, откликнулся по приколу на superjob.ru на вакансию администратора в Санкт-Петербурге. Тут же подошел и просят ИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ! ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ? Нормальный работодатель сам перезванивает. Это тут же смутило, номер московский. Ну, перезвонил и поехало, отвечает не внятный менеджер по персоналу, задавая такие тупые вопросы, ну как видмо и сама ТУПАЯ! Начинает со мной конфликт по телефону, сама же на него выводила, но я был спокоен (она же умнее всех), тк мы разговаривали только по телефону, так бы получила в тарец! У нее по ходу нет ни опыта, ни образования в данной сфере. Дальше........связь с региональным, тот вообще безумный, таких часто называют НЕВМЕНЯЕМКО, амебно, что-то промычал и всё! Назначает собеседование, но а время встречи назначит завтра. И всё молчание. Перезванивать не стал, тк понял, что контора (это её имя) гиблая! Я думаю туда не стоит устраиваться.