Сеть Да
8 (800) 500-27-55
Сайт: market-da.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Лолита о компании Сеть магазинов Да!

Лолита
20:50 23.01.2023
ИХ НЕТ
При трудоустройстве сидела какая то некомпетентная
шольгина с надменным рылом, нагло наврала про условия, (что не странно, она ведь продажник) продасказочница рассказывала все описывая в красках, на вопрос о выплатах сказала скажет после своей речи , что тоже очень удивительно, и смахивает на заученный текст, при подписании договора обнаружилось, что все суммы которые сказали на собеседовании нужно делить на 2) оплата 174 рубля в час, при том что ты раб в магазине и делаешь 5 дел одновременно и е#ут тебя и в хвост и в гриву, дамочка оказалась региональным менеджером по продажам на прямой вопрос к ней почему она сказала недостоверную информацию, она решила кинуть стрелку на ЗУМа который работал там неделю и не имеет никакого отношения к собеседованию).( НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ПОМОЙКУ, Если вы хоть каплю имеете к себе уважение, что удивительно на hh тоже недостоверная информация , полагаю это дело её рук. Своему рту никто не хозяин в этой помойке, полагаю не только рту. Постоянная текучка кадров, никто ничего не знает и очень жёсткие нарушения условий труда.