Сеть Да
8 (800) 500-27-55
Сайт: market-da.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Да!

Неважно
10:32 07.01.2023
Есть пару людей из коллектива , которые реально хорошие и хотят новых сотрудников и готовы помочь.
Ни когда не ходите туда работать, поберегите свои нервы и свое здоровье.
Пришла работать в магазин «Да» , до этого не когда не работала в продуктовых магазинах. Я начальству сказала об этом. В ответ молчание.первы 2 дня я просто выкладывала товар , чай , конфеты, и корм кошачий, а и с утра молочку с мясом.
Потом меня резко посадили на кассу и заставили печь, оказываться я должна знать каки то коды. И знать как выпекать.
Типа там есть листочек по нему и пеки . А как куда и на какой программе не сказали , потом удивились что я так медленно пеку и не успеваю и говорят мы же показывали тебе где смотреть . Оказываться неделю должен АДМИНИСТРАТОР магазина тебя учить печь , а не СМ. Посколько каждый СМ печет по своему. Потом ( через два дня не правильного обучения) вас бросят как котенка в воду и еб**** как хочешь. Что не так ты виноват у всех и каждый будет подходить и орать и говорить свои притензии. И что бы работать за кассой вы должны месяц ходить и выкладывать товар( узнала об этом у других работников) , что бы ознакомиться с продукцией, которая есть в магазине.
Расскажу еще про коды, вы их должны выучить за три дня. Где хотите там и берите информацию. Пекарня 63 позиции, Овощи 32 позиции, Фрукты 29 позиции, Конфеты 41 позиции,Прочее 18 позиций, Орехи 9 позиций, Заморозка 3 позиции.
Сами эти коды они учат по месяцам , многие вообще не знают их , хоть и работают больше 3 лет.
Потом вас заставят собирать палет с пекарней. Оказаться я за один день должна выучить всю пекарню и как то назваться и где что лежит в морозилке , знайте в одной коробке будет лежать 5 позиций перемешано. Будете пол часа искать в морозилке хлеб . Который лежит где нибудь в углу или вообще запрятан. Собирать палет по несколько часов, да вам помогут другие СМ. Но это не входит в их обязанности, это должен делать администратор в месте с вами .
Еще вам скажут , «а я что все эти 63 позиции должна рассказывать как и где лежат и как их печь?» и мне по х*й что ты работаешь 5 дней , ты должен знать.
Работники СМ было пару человек нормальные , которые мне помогали. И говорили ты научись , не спеши. Главное следи что ты пробиваешь. Со времени ты научишься. ( кроме пекарни)
Про пекарню я уже рассказала , что над вами будут издеваться как могут.
Начальство будет требовать работать намного быстро , как и работники которые уже давным давно работают там. И каждый раз орать что ты виноват что не успеваешь как они.
Одним словом ужасная работа.
Каждый день вас будут доводить до нервного срыва и будут тебя во всем винить, будете толкать тяжелые полеты , которые 3 метра в высоту.
Пол личную жизнь вы вообще должны забыть и про дом тоже, вы должны посветить всего себя в этом магазине.
Еще покупатели выпечку трогают грязными руками и им не важно что там есть перчатки и щепцы. Еще они роняют ее на пол и все это будут выплачивать вы , а не покупатель.