Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Cofe Fest

Менеджер
07:42 07.06.2023
Бесплатное кофе для сотрудников. В том случае, если вы предпочитаете разбавленную бурду, громко называемым авторским кофе ))))
Если вы мазохист, который работает за проезд и протухшее питание, то вам сюда. Во время работы вы узнаете, какой вы никчемный сотрудник, которого облагодействовали, приняв в эту замечательную компанию. Вас , как котенка, будут тыкать во всю грязь, которую сами же и руководители развели. Собственники неадекватные люди. Екатерина явно не дружит с головой. Указания у нее могут менять до диаметрально противоположных. Вечно всеми недовольна, любит собирать сплетни и настраивать сотрудников против друг друга. Если ты не секретничаешь с ней о других, ты плохой сотрудник, поэтому рядом с ней лизоблюды и прихлебатели. Нормальные люди работают максимум три месяца. Потом , поняв, что это за компания - уходят , недосчитавшись 20 -30 т. со своей небольшой зарплаты. У собственника такая политика - если ты увольняешься, то и зарплата тебе ни к чему. Заработная плата почти черная. 25 т официально, остальное в конверте. Выплачивается с отсрочкой на месяц, чтобы была возможность вас кинуть при увольнении. от души не желаю этой компании процветания. А Екатерине отдельно- надеюсь,наши удержанные зарплаты тебе пригодятся на лекарства. Константину отдельный привет )))