Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Рахат о компании Cofe Fest

Рахат
18:47 05.05.2023
Прекрасный коллектив в том числе и наш ТУ "Николай", если что где нужно подскажет, научит поможет и вне рабочего времени может помочь, за что я ему очень БЛАГОДАРЕН.
На данный момент работаю в этой кампании и пишу с надеждой, что этот отзыв поможет уладить некоторые рабочие моменты. В прошлом месяце получил 43 000 с графиком 5/2. Ставка 180 в час. На данный момент ставка 190 и интересно сколько же я получу. Не советую работать тем, кто не любит работать под ежесекундным контролем. Секьюрити следит за камерой и за вашим каждым неправильным дыханием делает замечание. Когда устраивался на работу, то мне говорили что в маске будем работать только месяц. Длится это уже как четыре месяца. Советую сразу же устроиться в "Cofix", так как там есть на точке старший смены и обычные бариста. СС там получает в час 220, а бариста 190, у нас же 1 сотрудник на точке делает работу СС и баристы в кофиксе. Важно отметить , что есть небольшая разница в выручке. Есть проблемы с кофе машинкой и это тормозит рабочий процесс. Дело в том, что, когда готовишь кофе на альтернативном молоке или же на сливках, то временами кофе машинка не тянет и тогда приходится температуру понижать, а когда понимаешь , то некоторые гости жалуются что оно теплое. Приходится часто вызывать мастеров. Когда продукция или же ходы заканчиваются, то нужно идти на другую точку , чтобы принести, что тоже не доставляет особого удовольствия. Много чего ещё можно написать , но я уже не хочу просто думать об этом. Можно было бы на всё это закрыть глаза и с большим желанием заниматься этим делом и любить это дело, если бы немного адекватно оценивали бы труд, а за 43 000 для мигранта это проклятие.