ООО «Зест-Персонал», zest-personal
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Аноним о компании Зест-Персонал

18:23 26.03.2009
Очень хороший секретарь
Хамское отношение рекрутера, абсолютный непрофессионализм, переход на личности, полный провал собеседования.

Собралась на собеседование я в четверг, но приехать не получилось, о чем я за 2 часа сообщила рекрутеру. Перенесли собеседование на следующий день.

На собеседование я опаздывала, о чем предупредила за час и извинилась.

В агентстве рекрутер заставил ждать 1,5 часа. Затем, не смотря в глаза и не поздоровавшись, спросила: "Имя, фамилия", следующие 10 минут принялась убираться на столе и что-то печатать. Вопросы задавала тихо, если ответ не устраивал переспрашивала еще раз, постоянно закатывала глаза говорила "Ясно".

На вопрос "Почему вы разговариваете в таком тоне? У нас стресс интервью? Потому что я слышу агрессию в вашем голосе", она ответила, что это я "добиралась до них два дня и в конце концов опоздала и еще веду себя так". Как я себя веду я так и не поняла, зато собеседование постаралась закончить, как можно скорее.
Юра
2012-08-29 14:58:00
Бля Респект Вам всем ребята. сегодня был на собеседрвании у Софьи Касатиной. Ну тупорылая малолетка -сил нет... мне 42. Сука заебала тупизмом. Фамилию Директора почемуто упрямо не сообщают наверное потому что если бы я увидел его лызнул бы пидарка на смерть. Жаль потраченноговремени и того что на сайт отзывов зале после того как домой пришео после собеседования. Здесь ВСЁ ПРАВДА ДО МЕНЯ НАПИСАНА!!!!
Ира
2012-09-10 18:02:00
Напрямую прислали вакансию с обязанностями.Обязанности полностью поверхностные, видимо старательно списанные откуда то. Плохо проработанные вакансии на предмет выполнения обязанностей сотрудников.По факту не понятно что и как.... требования к кандидатам ого-го!
Евгений
2012-11-26 15:47:00
Так Вы-же опоздали. А отвечали вам,по описанию, очень даже нормально. Тем более, они правы. Два дня добирались! И какая компания примет такого ненадежного кандидата? Заставляющего ждать? И неадекватно реагирующего на нормальный разговор?
Дмитрий
2013-02-27 10:49:00
Юра, зато у Софьи, несмотря на ее плохую дикцию, очень замечательный размер.

Ради него можно потратить впустую полчаса.
проходящий
2013-05-31 14:24:00
2Евгений

В предыдущем моем отзыве, адресованном "Юрию", все сказано и относительно вашего представления, кто прав и кто неправ в данной ситуации. Добавлю, что взяв на себя нелегкую задачу работы с людьми, надо быть готовым ко всяческим проявлениям. Люди - не одинаковые гайки, а наоборот, все разные. Не умеете общаться и быть готовыми к различным проявлениям эмоций - не работайте с людьми. Идите мести улицы, в стране катастрофически дворников не хватает!