ООО «Зест-Персонал», zest-personal
+7 (495) 783-00-21
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зест-Персонал

14:06 31.05.2013
Во многом согласен с предыдущими сообщениями.

Деятельность КА "Зест-персонал" не имеет смысла, посредничества между работодателем и соискателем у данной шарашкиной конторы не получается.

Поясню на собственном примере.

Я получил отклик на почту от данного кадрового агентства, с предложением рассмотреть вакансию.

В отличии от нормально работающих посредников, мне не была предоставлена никакая информация о работодателе, лишь несколько совершенно пустых фраз о "должностных обязанностях", которые я знаю гораздо лучше любых посредников, поскольку в своей профессии работаю много лет. На прямые вопросы относительно работы и работодателя, условий и преимуществ предложения, последовало высокомерное высказывание, и затем гордое молчание, лейтмотив "не хочешь - не надо".

И как я должен принять для себя решение, подходит мне предложение, или не подходит? Потратить 2-3 дня, заработок за эти дни и заметные деньги на проезд, "подъехать" сначала в пресловутое КА, а потом к непонятному "работодателю", чтобы узнать очевидное? Очевидная глупость, коммуникации придуманы для того, чтобы из использовать для общения, а не наоборот -:D

В черные списки дорога таким "посредникам". Желаю скорейшего разорения владельцам такого "бизнеса".