Yota

Yota — российский оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

йота, ёта
Email: mail@yota.ru
Сайт: www.yota.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Yota(103)
Бомбина (Соискатель)
13:28 17.04.2017
Мне нравится YOTA.
Люди, которые пишут здесь отзывы о работе самой yota, ВЫ ТУПЫЕ? Здесь надо писать отзывы о том, как ВЫ работали в компании и что там понравилось. что нет. Не удивляюсь, что с Вами нормально никто не общается, потому что вы конченые идиоты. Захожу почитать отзывы СОТРУДНИКОВ компании, читаю комментарии безмозглых пользователей.
Аноним (Соискатель)
Город: Новосибирск
14:15 24.03.2017
Наверно из плюсов только страховка. Так как на такую зарплату не каждый позволит себе достойное лечение.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:49 17.12.2016
Начнём с того, что в йоте занимался техподдержкой по удалёнке весной 2016. Теперь о плюсах. На самом деле их много. Коллектив собирается вполне хороший, включая непосредственное начальство. Удалённая работа уже тоже плюс, при этом никто не запретит придти в офис на время дежурства. Зарплату видишь напрямую, сколько отработал - столько получил. Переработал - получил больше. Всё действительно на уровне. Развозка до офиса и кучи плюшек. Помощь внутри коллектива просто монструозная.
Знакомство с технологиями, возможность отыскать на карте, где именно стоит вышка около твоего дома, узнать, что-как-почему работает или не работает 3G-4G интернет (особый привет господам, ставящим оценки о работе в самой компании, исходя из качества соединения с инетом. Из-за таких интернет тупеет), неиллюзорная возможность перейти из техподдержки в инженерный/программный/любой другой отдел, и так далее. Для студента - просто трамплин.
Ну, тут уже персональные нюансы работы, как и в любой большой компании, в частности - беспощадный автоматический контроль над временем разговора с клиентом, кол-во перерывов и тд. За 2 крупные ошибки был уволен со стажировки, да и, в общем-то, за дело. И тут же плюс - уволили не по статье, а по собственному. В общем, если ты действительно умный и ценный кадр (или считаешь себя таким), при этом не совершаешь наиглупейших ошибок - велком. Но если ты привык курить раз в час - твоя филейная будет гореть, запомни это)
С радостью вернулся бы назад, если бы не такой дикий жёсткий контроль рабочего времени. Серьёзно, лучше был бы таймер обратного отсчёта типа "вы должны отработать ещё хх минут".
Газрет
Город: Сургут
21:57 26.08.2016
Я такой какой я есть ( холост, люблю спорт, легко могу выйти из конфликтных ситуации приветливый , красивый.)
Скромный, не сомневаюсь в чем либо, доверчивый, не стараюсь быть первым, сдержанный
Марина
Город: Рязань
10:22 11.08.2016
Нет их, нет...
Сразу оговорюсь, что мне было достаточно просто сходить на собеседование, чтобы все понять об этой компании. Приехала я к ним в офис, хотя сложно назвать это офисом, конечно. Грязно, бардак ужасный... Ну да ладно. На входе меня встретила девушка, которая тут же начала со мной на "ты" говорить, мол так у них принято. Вместо того, чтобы самой рассказать мне о компании, начала об этом расспрашивать меня, причем в мельчайших подробностях. Потом рассказала о заработке и тут я поняла, что это трындец. В описании вакансии обещали одни деньги, а в итоге получаются совсем другие. Кроме того, мне очень не понравилось, что эта дамочка при собеседовании использовала еще и всякие словечки типа "херня" и т.д., что, как я считаю, недопустимо для менеджера по подбору персонала. В общем, лажа полнейшая. Не ходите туда работать.
Дмитрий
22:11 21.07.2016
Они есть?
ГОСПАДИ плачу 1450 р на макс скорости, на самом деле твою мать 8 БИТ 8 БИТ БЛ*** при попытки позвонить в поддержку все время перекидывает хамское отношение НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЁТОЙ !!!!1
Дмитрий
Город: Ростов-на-Дону
17:25 14.07.2016
Работа на точке продаж и обслуживания подразумевает (ну, по сути, это не только в Yota) занятость 11-12 часов в день. Поначалу было не привычно долго стоять на ногах, такое же ощущение, наверняка будет у людей работавших ранее в офисе, привыкших к стулу/креслу (на точке продаж, конечно, есть стулья, весь рабочий день стоять никто не заставляет:-) ).
Влад
19:07 11.07.2016
НЕТ
Мы с семьёй пользуемся йотой очень долго но за зря платим 1400 руб!Очень плохой интернет: пинг зашкаливает 300-1200 и так всегда. В общем интернет йота ужасный не покупайте это Гавно извините за выражение.
Аноним)
18:21 11.07.2016
Работала в Скартел на должности специалиста поддержки. Итак, из плюсов ) Безусловно, работа из дома. Крутейший коллектив, да да, это при том что знаешь большинство только по скайпу, всегда помогут, всегда поддержат, а когда уже сидишь с опухшей головой и готов все послать- развеселят, поднимут настроение. Но, это касаемо только операторов. :) По зп не обижали, переработки (только по собственному желанию) оплачивались, зп всегда вовремя день в день. Приходило столько, сколько отработал и даже больше (премии, на которые не так уж и сложно выйти)))
23:47 20.06.2016
НЕТУ
МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ, МОРОСИТ, ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПОСТОЯННО, ГОВНОООООООООООООООООООО
Инна
Город: Улан-Удэ
13:54 19.06.2016
Никаких!!!!
3 дня пыталась подключиться к ним, сотрудники неадекват, руководства вообще нету, довели до белого каления своими ответами, они там все явно под чем-то!!! Никто ничего не знает, зато все с каким-то нездоровым гонором, психуют на каждом шагу и делают все, чтобы не дай бог, новый клиент не появился. Дебилы!!!
Вячеслав
15:17 20.03.2016
никаких кроме безлимитного интернета!!!!!
эти недостатки можно перечислять часами, кроме безлимита, тоесть заманивания клиентов, ни чего нету!!!! и самый главный минус ни каково уважения к своим клиентам и ни каких прогрессов к улучшению связи!!!!!! то есть вы трещите трещите там а нам пофиг, не нравится не пользуйтесь! вот и все отношение! СПАСИБО ТЕБЕ ЙОТА!
Александр
16:24 16.02.2016
Только безлимитный тариф!!!
Полнейшее отсутствие обещанной скорости и качества работы модема! Неудовлетворительное поведение сотрудников по обеспечению помощи клиентам! Всегда один и тот же ответ "У вас все в порядке, перезапустите модем и все будет работать"! "Никакое" оповещение о технических мероприятиях и каких то либо работах, при которых отключается полностью интернет!
23:14 12.02.2016
их нет
ТАТЬЯНА
10:04 12.02.2016
у йоты нет достоинств ... заявленный безлимит это всего лишь следствие того что это дерьмо всегда тормозит
тридня назат мне было необходимо закачать видеофайлы в сеть ... выставила максимальную скорость .... качала 15 минутный ролик 3 часа ... теперь уже 3 дня не могу зайти в кабинет уменьшить скорость ... они мне присылают всякого рода отписки о плановых профилактических работах.... деньги со счета утекают с максимальной скоростью .. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО !
Александр
10:40 27.01.2016
действительно безлимитный интернет
Недостатки в том что что йота постоянно тормозит, о чем говорить если файл весом 200КБ скачивается 5 минут, постоянно перегружены вышки.
То-есть я плачу за максимальную скорость обеспечить которой меня не кто не может!!!
Илья
15:58 17.12.2015
Полный безлимит
Каждый день говорю:"дырявая йота!!!"Безлимит никак не компенсирует качество связи.. Вообще. Я лучше буду деньги платить и пользоваться интернетом, который работает. 4г качает на все деньги, сайт мне говорит что слишком медленное соединение.Замерял скорость, иногда до 1 мбит/сек не доходит, и это на 4г.Да ну на хрен.
То что сейчас пишу-это не пятиминутный всплеск эмоций, а то что копилось.
В общем можно много всего писать об этом дырявом операторе!!
Василий
14:09 18.11.2015
Ну, достаточно дешовый интернет!
постоянно снижается скорость интернета (мобильного), при том что шкала антены полная! Из положенного 1мб/с на деле чуть меньше половины! Про службу поддержки чата, вообще отдельная история! Кучка вчерашних школьников ( стадо баранов) которые никакой пользы не приносят,а если требуется помощь,то нужно писать по клаве,( лично мне удобней общаться с оператором call центра,чем писать кому то, проще объяснить проблему чем ее писать!). Еще один факт, типа был опрос и большинство высказалось за чат поддержку, нежели за callыентр! Что за бред!!!
иван
06:29 28.10.2015
есть безлимитный интернет
Много обещают,на деле нет !Обещали отличный 4G , в итоге работает он максимум 10 минут ,а потом отключается !!Обещали, что если мне будут звонить у других будут снимать по их тарифу ,так нет снимают по 10-15 рублей!!в общем пользовалась меньше месяца перешла на мтс!
18:42 03.01.2015
До прихода нового руководства компания была замечательная!

На данный момент из плюсов ДМС и, пожалуй, все...Если вам, конечно же, хватит времени на посещение врача :)