йота, ёта
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Yota

14:15 24.03.2017
Город: Новосибирск
Наверно из плюсов только страховка. Так как на такую зарплату не каждый позволит себе достойное лечение.
Такой вид собеседования подходит не каждому сотруднику. Пришла с огромным желанием работать именно в этой компании,была готова к обучению и к выполнению требований. Я такой человек который рассматривает все возможности и ситуации с разных сторон,а потом делает выводы. В ходе беседы в группе задаются вопросы на которые сразу ответить невозможно на мой взгляд. Вопрос готовы ли вы работать продавцом консультантом 40 лет при достаточно высокой зарплате от 100.000? Я не могу на него ответить! Если тебе нравиться компания и оплата труда достойная, но ты сам не дорос до должности выше-твои проблемы и твой выбор, а если просто компания не дает такой возможности и тебе скучно в этой должности-ищи другое место! Вот мое мнение!Как я могу сказать об этой должности когда я не работала и дня в этой компании. Уверена что каждому человеку свое! Причины отказа не говорят,но каждый кто проходит собеседование понимает что пошло не так. Почти уверена в том что отказ был спровоцирован ответом на этот вопрос про работу 40 лет в одной должности,так как я ответила что в этом ничего такого нет,почему бы и нет? Еще странно реагируют на желание/не желание работать в той или иной точке.Почему будущий сотрудник не может говорить о своем желании работать в том или ином районе города? Ведь это ему придется добираться с работы самостоятельно уже в позднее время когда транспорт почти не ходит! Вот и главный минус собеседования в таком формате! Так как я уволилась с предыдущего места работы как раз потому что не было карьерного роста! Это временная работа и надо несомненно двигаться вперед! Одним словом,выбираете работников не так,поэтому у вас всегда есть открытые вакансии. Писать что у вас все повышаются и поэтому есть свободные места не нужно,с таким подходом это очевидно.