йота, ёта

Отзыв сотрудника Тамара о компании Yota

Тамара
23:17 06.06.2018
Город: Астрахань
ПЛЮСЫ: Yota, компания в которую я стремилась попасть, и когда попала, то не пожалела ни капли. Во-первых: отношение компании к сотрудникам. Чувствую заботу и любовь о сотруднике. У нас равенство. Всё общаются на ты. Могу попить кофе с генеральным директором и обсудить все волнующие темы. Устроенно все как должно быть. Крутые офиса с различными вкусняшками и со всем оборудованием, которое нужно для работы, бесплатная форма. Во-вторых: полностью белая ЗП (спокойна на пенсионные отчисления, могу спокойно оформить ипотеку) В-третьих: развитие в компании. Много реальных примеров, когда сотрудники выросли в должности. В том числе и я) В-четвёртых: все переработки и праздничные дни оплачиваются. В-пятых: оплачивается связь, модем, проездные, обучение иностранным языкам и занятия спортом. В-шестых: командировки в рамках обучения, либо различные корпоративы. В-седьмых: Крутая система обучения. Очень много полезных тренингов. В-девятых: оплата труда выше чем в других компаниях на такой же должности. В-десятых: крутой коллектив креативных людей, которые любят свою работу. И самое главное, что клиентам мы не впариваем, не навязываем, а предлагаем то, что им действительно нужно. Yota one_love)
В рекомендациях могу только посоветовать: пересмотреть вопрос мотивации. Предыдущия мотивация давала больше возможности зарабатывать.