йота, ёта
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним) о компании Yota

Аноним)
18:21 11.07.2016
Работала в Скартел на должности специалиста поддержки. Итак, из плюсов ) Безусловно, работа из дома. Крутейший коллектив, да да, это при том что знаешь большинство только по скайпу, всегда помогут, всегда поддержат, а когда уже сидишь с опухшей головой и готов все послать- развеселят, поднимут настроение. Но, это касаемо только операторов. :) По зп не обижали, переработки (только по собственному желанию) оплачивались, зп всегда вовремя день в день. Приходило столько, сколько отработал и даже больше (премии, на которые не так уж и сложно выйти)))
Так вот собственно, почему ушла если все так хорошо? Руководство даже и не знаю как назвать... Может мне так не повезло, работала в группе под предводительством Анны Ч. Никакой помощи, если вдруг что то не работает, не можешь залогиниться, слышишь что-то из разряда: сам виноват, сам дурак, и это при том что проблемы с их стороны. Руководители других групп и те помогали более охотно в случае чего.
Ну и собственно, клиенты все жалуются на плохой интернет, ребята, а что вы хотели? Технически не может быть безлимитного интернета за такие копейки )) Огроооомные очереди всегда из за этих косяков. По 3-4 чата одновременно, огромные нагрузки.
Карьерный рост? Не, не слышал. Выполняла все показатели, но если вдруг появляются вакансии берут кого-то со стороны, чаще всего с Мегафона. Совпадение?

В целом все не так плохо на самом-то деле. Есть и нормальные руководители, и если кто-то собирается устроиться, надеюсь тут вам повезет больше.:) Если ты не мечтаешь о карьерном росте и просто хочешь стабильной зп и узнать изнутри сферу телекоммуникаций это отличный вариант.:)