йота, ёта

Город: Омск
1.сменный график
2.белая зп
3.удаленка
работала оператором тп в чате
1.низкая зп (в вычетом налогов получалось 110 р/час)
2.Неправильная система обучения (на практике наставники не дают самому делать заявки, ты делаешь их поддиктовку)
3.12 часов работы с графиками перерывов тяжело для спины и глаз (глаза очень болят от постоянного напряжения и концентрации)
4.большой минус - клиенты которые тебя унижают и матерят (хоть это и в чате, но людям,принимающих близко к сердцу,очень тяжело)
5.Первый день на смене - ад, никто тебе не подскажет в случае форсмажора, экспертов не дозовешься
За такую зп и такое количество обязанностей - оно того не стоит, лучше пойти в озон или в продуктовый, зато так нервы не потратишь
Yota
2023-07-25 12:24:21
Привет! Спасибо за отзыв. Хотели бы ответить по ключевым моментам.
Поначалу заработная плата может показаться небольшой, ведь это только начало пути для специалиста, однако важно учитывать и перспективы роста в компании, с которыми повышается и часовая ставка, и размер премии, а так как работа удалённая - нет трат времени и средств на дорогу ;)

Над улучшением системы обучения мы тоже работаем, для этого после каждой стажировки есть возможность передать обратную связь по работе наставника.

Первый день часто может оказаться вызовом для новых сотрудников, действительно, ведь не все нюансы работы известны, а рабочая обстановка не привычна. Для коммуникации с коллегами существует несколько рабочих чатов, в которых тоже работают опытные ребята. Если эксперт оказался занят, то можно обратиться к ним или к наставнику, который всегда будет рад помочь :)

В рамках обучающих курсов знакомим сотрудников с инструментами для работы с личными эмоциями и эмоциями клиентов, а также можно обратиться к руководителю за помощью. Работа с людьми, безусловно, требует немало терпения и эмоциональной устойчивости.

Конечно, всегда важно обращать внимание на личные потребности и заботиться о себе. К пожеланиям и замечаниям мы всегда открыты, постараемся всё учесть!