Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(268)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:28 04.05.2022
Платят зарплату.
Приятный коллектив.
Удобная кухня и комната отдыха.
Интересные мероприятия.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
23:27 16.04.2022
Почти центр города.
Если вы устроитесь сюда и почитаете трудовой договор - то вы никто и ничто, особенно пункт по поводу графика, вам могут предоставить график 1 числа рабочего месяца и при этом они имеют на это право, так как вы подписали этот великолепный договор. Также с оплатой 135р в час тут нечего ловить. При любой возможности вас будут штрафовать за все подряд. И будут кормить обещаниями, например, на собеседовании вам дадут информацию что за пол года работы выплатят единоразовую премию, но вы ее не увидите. К тому же при увольнении они даже не выплатят вам премию за этот месяц. Вода в кулерах периодически отсутствует. Остальные вопросы можете задавать. Это колл центр - если вы не уважаете себя и хотите жалкое существование, сидячую работу и посаженное зрение, низкую зп - вам сюда.
Анна (Бывший сотрудник)
21:31 12.04.2022
Приятный офис, бесплатная вода
Не рекомендую. Тут очень странное отношение к людям:постоянно что-то не работает,с первого дня все не организовано! Не верьте ни одному положительному отзыву.
Зимфира (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
09:04 11.04.2022
Официальная работа
Нарушение договора !Проект Перекрёсток руководство снимает скиллы(чтобы мы не могли зайти в систему) по причине что отсутствуют контакты тем самым лишают нас положений оплаты за рабочую смену,просьба принять меры или я буду вынужденна обратится в трудовую инспекцию.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:31 31.03.2022
Все нижеприведенные "положительные" отзывы - это фейк. Специальный человек из этой вшивой конторки пишет эти отзывы. Если обратите внимание, они даже написаны одним и тем же языком и с одинаковыми ошибками. Бегите подальше от этой горе-компании. Всё здоровье там оставите, а заработанных денег не хватит даже на лечение. Вы просто впустую потратите отрезок вашей жизни. Собственники компании будут жировать благодаря вашей работе, а вы - крошки с барского стола сметать. Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
Всё хорошо: зарплата мизерная, отношение отвратительное, персонал для руководства - как труппа кукольного театра: вам в одно место руку засунули и туда-сюда поворачивают))) а вы и возразить не можете, вы же РАБотник. А квакните что-нибудь, так гуд бай премия. ВЫ поймите, что в этой компании всё держится на операторах, они - основной потенциал и заработок, но отношение к ним, мягко говоря, не то. Им нужны кроткие, слабовольные и исполнительные, то есть те, которые любят пряники и до смерти боятся кнута. Если из этой категории - то милости просим...
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
02:13 30.03.2022
Хороший коллектив среди операторов и вк
Поставили нового директора, и все операторы теперь могут забыть про карьерный рост, так как новый директор ставить на высокие должности такие как вк и тренера своих знакомых которые даже не работали операторами , не чего не знают и ещё спрашивают у обычных операторов что и как делать, хотя должно все наоборот быть и ставить на должность вк нужно человека который хорошо себя проявил на должности оператора , если руководство воксис увидет этот отзыв прошу чтобы поработали с новым директором!
Черника (Сотрудник)
Город: Кострома
23:53 09.03.2022
Свободный график.
Работаю тут недавно. Самое обидное это то, что те кто там уже работают. Просто смеются над новичками, обсуждают за спиной и это очень неприятно. Я бы не сказала что это дружный коллектив. Вместо нормальной помощи получаешь стресс на работе.
Паша (Сотрудник)
15:28 05.03.2022
В молодом коллективе проще общаться и работать в целом, хорошо, что в компанию берут студентов и не смотрят на опыт. Есть же обучение с тренером и через программу, сдаешь контрольный звонок, работаешь под присмотром наставника, отрабатываешь часы в линии и добро пожаловать
хорошо лечат зубы, не особо дорого, хорошее оборудование и материалы
Ведущий консультант (Сотрудник)
12:52 23.02.2022
Отношения в коллективе и отношение руководства. Нет ощущения, что я всего лишь винтик в огромной системе, что меня легко заменят при первой же возможности. Тут дали почувствовать мою ценность как специалиста.
По хорошему нужно масштабировать опыт Voxys на другие колл-центры. Я 3 года до Voxys был оператором в крупном колл-центре, работа была на выживание. В Voxys система продумана, за каждым оператором закреплен проект, нет чехарды никакой. Так нужно делать везде.
Стас (Сотрудник)
12:26 23.02.2022
Раньше можно было спокойно работать и никто не трогал
Архипенко Анастасия Анатольевна-руководитель группы на проэкте Сбербанк,г.Таганрог.
У данного руководителя отсутствует какой либо профессионализм.Многие операторы,перейдя на должность «ведущий консультант»,ушли с должности из за несдержанности и негатива по отношению к себе со стороны Анастасии.Так же она плохо отзывается об работниках,которые когда то и в чем то перешли ей дорогу.Не знаю чем руководствуется такое отношение,видимо личной выгодой.Многие ее бояться и молчат,а многие просто увольняются,из за такого отношения.
Vlad (Сотрудник)
11:26 22.02.2022
Офис, где есть с кем посмеяться и нормально поговорить, без заскоков руководства и снобизма, все делается по-человечески, работать в такой обстановке легче, чем в условиях строгого дресс-кода, субординации и планов.
В комнате отдыха отдохнуть не получится, там всегда веселье))
Анна (Сотрудник)
09:26 07.02.2022
Нравится, что оформление по-белому, и уверенность в зарплате и стаж одновременно. Не ожидала, что обучение на проект будет длиной в месяц, но, на мой взгляд, это только в плюс говорит о работодателе. Операторы в основном молодые люди.
Работа сама по себе порой нервная. Нужно учиться избавляться от стресса.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:47 04.02.2022
При знакомстве сообщили, что обучение 2 недели оплачиваемое.
После прохождения обучения сказали, что неоплачиваемое(((
Юлия (Бывший сотрудник)
00:18 04.02.2022
Хорошие условия в плане физического комфорта. Комфортные тёплые офисы, ремонт, чисто. Диванчики, холодильники, микроволновки. В ночное время развозит такси.
Вера (Бывший сотрудник)
20:14 20.01.2022
К сожалению нет
Алиса (Сотрудник)
22:15 11.01.2022
Коллектив. Мы вместе работаем и часто вместе отдыхаем. Атмосфера супер - работаем все с хорошим настроением, помогаем друг другу.
Ну зп можно повыше. Потому что сколько бы не платили, всегда мало)
Анна (Сотрудник)
18:35 28.12.2021
Комфортная обстановка на работе. В перерывах можно отдохнуть в комнате отдыха. Кроме того, шикарная корпоративная культура. Лично я участвую во многих активностях и мне супер! И мои знакомые коллеги тоже)
Нет недостатков
Юлия (Бывший сотрудник)
20:01 21.12.2021
1.Платят деньги
Melinda (Сотрудник)
08:45 21.12.2021
оплачиваемое обучение от компаниии, официальная зарплата, гибкий график, много помощи новичкам и в принципе сотрудникам.
Это работа с людьми. Нужно учитывать, что ситуации бывают разные. Откровенного треша пока не было, правда. Эти ситуации и возможные ответы на тренингах прорабатываются, кстати, я бы рекомендовала их посещать.
404 (Сотрудник)
14:54 07.12.2021
Мне нравится, что компания нацелена на благотворительность, экофрендли, делает для сотрудников интересные штуки, типа йоги, субботников, кроссбукинга и тд)) Стараюсь участвовать во всем максимально, потому что мне это близко, но это просто нереально, потому что в компании проводится столько активностей ежедневно, что нужно увеличивать количество часов в сутках. Приятно, что никто никого не заставляет, это важно, всегда иметь возможность выбирать.
минусов почти нет, но нужно быть готовым к тому, что работа интенсивная - сколько поработаешь, столько и получишь. Все учитывается.