Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(266)
Гюльнихай (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:29 22.04.2023
Что ж начнём с того что по попытке уволится ты слышишь такую фразу: Хочешь лояльно уволится работай до апреля. Чтобы было понимание увольняться пошла в середине февраля. Директор площадки угрожает плохой характеристикой. ВК А. После того как напишет смс свои удаляет. Рг Л поменяв и согласовав с тобой график в программе его не меняет и ВК начинают на тебя наезжать что ты не дорабатываешь часы. Подходишь к рг чтобы сменила она смеётся тебе в лицо и говорит что она ничего не меняла, показав доказательства скрины от неё молчит ничего не сказав.
Не советую никому лояльности никакой
Иван (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:19 12.04.2023
Контора превратилось в полное дно. Постоянные переработки. Графики каждый месяц составляют максимально ублюдским. А у отдела качества задача срезать премию под 0. Под любым предлогом. повышение по знакомству.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:33 10.04.2023
Нету
Хрен уволишься, обходи стороной .
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
21:06 25.03.2023
Конечная контора,хрен уволишься от туда нормально, только если ультиматум им поставить,зп херня, только если ишачить 24/7
Татьяна (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:10 20.03.2023
Не так давно стала ведущим консультантом на своем проекте, который мне очень нравится. Приятно, что мои труды и старания заметили и предложили расти дальше. Мне нравится работать с коллегами, у меня с хорошие взаимоотношения со всеми из моей группы, и с работой они справляются замечательно)
Работа в режиме многозадачности.
Eto_Ya (Сотрудник)
Город: Смоленск
22:11 19.03.2023
Нет ничего важнее людей, которые меня окружают, поэтому я год работаю в компании и не планирую искать другое место. Люди, с которыми я работаю – классные и позитивные. С ними не страшно, а еще они помогают снимать стресс после какого-нибудь тяжелого звонка от недовольного клиента)
мне нравится работать из дома, но мой провайдер меня иногда подводит
Marianna (Сотрудник)
Город: Тольятти
16:33 17.03.2023
За год работы поняла, что целеустремленность чуть ли ни одно из главных качеств, которые нужны в компании, чтобы расти в карьерном плане. Как только я начала прилагать усилия, быстро стала ВК и потом история повторилась уже на другом проекте. Просто потому что старалась и прикладывала усилия, была заряжена на цель и все получилось!
очень сложный проект
Сергей (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
00:05 15.03.2023
их нет
Могут обсчитать спокойно, то премия не придёт, что часть зарплаты, постоянно ты должен бегать узнавать, где твои деньги, другим это не интересно. Требования растут = зп нет. Индексацию не проводят зарплата меньше 100 рублей в час валят на заказчика, что он не хочет платить(посмотрим как потом заговорят). Сами подумайте надо оно вам или нет. Вопросы решать не хотят, пишут отмазки, кормят завтраками. Им проще будет вас уволить чем заплатить.
Ирина (Соискатель)
17:21 28.02.2023
оперативно отвечают на вакансии с HH
на этом достоинства заканчиваются. Потратят час вашего времени на расхваливание компании. Георгий скажет, что работает здесь с момента основания и за этот час успел "прочитать" всех кандидатов, после этого небольшое интервью с каждым соискателем, где он скажет, что все хорошо, спросит точно ли удобно выйти на обучение в тот-то и тот-то срок, обещают прислать окончательный ответ не позже 18 вечера. Ответ приходит по типу: "Нам было приятно пообщаться с вами. Если в будущем надумаете рассмотреть вариант работы в VOXYS - вы знаете, как нас найти.", такое происходит не только со мной и не по одному разу, зачем тратить чужое время?
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:27 24.02.2023
Официальное оформление, красивый офис
Почти все. Устроилась на проект с входящими звонками. И если очередь была больше 0 человек, то все, тебя не выпускали с твоего места. Могло быть такое, что в очереди 1-2 человека постоянно, а тебя не выпускают на твой обед. Даже в туалет на пару минут. А если тебе реально нужно и ты выходишь, неадекватная вк идёт за тобой. Так она пришла за мной в столовую и орала как потерпевшая. И так она приходила в ТУАЛЕТ. Боже, эта неадекватная приходила в туалет и орала, чтобы девочки шли отрабатывать очередь из пары человек. По ее мнению мы должны весь день сидеть и не вставать? Лучше бы сама в линию села, если так надо, а не фигней занималась.Затем она заставляла отпрашиваться в туалет. С какого это я должна спрашивать кого то, одно ли мне исполнить мою потребность? Причём, хочу отметить, что второй вк был абсолютно адекватный, просто просил поменьше выходить, никогда не делал такого цирка, ему уважение. А той я искренне желаю сходить к психиатру
Sneg (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:27 11.01.2023
Спасибо моему тренеру за то, что помог справится с волнением перед контрольным звонком! Работа оператором моя первая, трудоустроили меня официально после сдачи аттестации, коллектив мне здесь очень нравится, люди хорошие работают
оплату за обучение заплатили, как и обсуждалось, но только спустя месяц, когда отработал определенное количество часов на линии. Труд тяжелый, как бы смешно это не звучало для людей, сидящих в тепле за компами. Эмоционально я пока не привык к звонкам, каждый раз волнение, а в конце дня вымотанность
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:58 10.01.2023
Читаю отзывы и удивляюсь что пишут... Проработала в компании 1 года, (ушла в декрет) Полностью белая зарплата, без задержак, сколько отработал столько заработал, так же можешь выходить на доп смены(по твоему желанию) могут конечно попросить выйти если загруженность на линии, а так не заставляют! В случае личных ситуациях отпустят, просто выходишь отрабатываешь эти часы(вам же в зарплату) отпуска, больничные ВСЁ ОПЛАЧИВАЮТ! Есть карьерный рост! Лично предлагали, сама отказалась так как планировала уходить в декрет)) Коллектив хороший , ребята все разные конечно , но я с многими подружилась, досих пор общаемся)) Директор хороший , всегда в праздники на площадке устраивали поздравление сотрудников, подарки, угощения и тд. Вопщем ребята, дело ваше конечно, но стоит верить своим глазам, прийти на собеседование ознакомиться хотя бы с компанией можно.
Нет.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:36 09.01.2023
Я считаю, мой коллектив - дружный и сплочённый. Коллеги всегда помогут в трудной ситуации.
хочется зп все-таки побольше, можно конечно заработать, но опять же нужно работать больше и дольше.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:39 02.01.2023
Официальная работа
Оплата почасовая, проблемы с включением ПК отрабатывай, нужно выйти в туалет отрабатывай, отключили свет отрабатывай. Смены в праздничные дни, без возможности взять отгул.

Руководители проектов на повышение берут "своих" друзей и друзей друзей, любовниц. Отбор не по профессиональным качествам.
Утаивается заработная плата на разных проектах, нет возможности перейти из одного проекта в другой по причине более высокой зарплаты.
Вопросы о повышении зп игнорируются.

К разным сотрудникам разное отношение, одним позволяют подрабатывать, остальным нет

Перерывы минимальны в день выделено 30 мин. (Обеденное время не оплачивается)

Творят дичь прикрываясь руководством из Москвы, повышение своих
Нет индексации зп.

Неудобное местоположение, офиса.
Роман (Соискатель)
13:55 29.12.2022
Белые выплаты,соц пакет
Звонят сами же работу предлагают а по итогу отказ именно от специалмста Hr Георгия.Даже записывался неоднократно на собеседование и несколько раз меня динамили,по причине что у них там неполадки какие-то.А один раз был у них на собеседовании летом еще и сказал Hr что только через неделю со следубщего месяца смогу работать,он ответил что мне перезвонят,а по итогу шляпа вот такая
Григорий (Сотрудник)
10:56 27.12.2022
Из достоинств могу выделить то, что в компании хорошая атмосфера и отношение к сотрудникам, зарплата не самая высокая, но относительно условий труда приемлемая.
запрет на пользование мобильными телефонами
Jondy (Сотрудник)
10:02 27.12.2022
Нормальная работа, радует стабильность и график. Сколько работал-столько заработал. В последние пару лет по ощущениям стали активно развивать корпоративнуб культуру. Конкурсы, активности и тд
Зп средняя, доход не особо высокий для меня. Нельзя пользоваться телефоном, это напрягает, при такой интенсивной работе очевидно, что никто "сидеть" часами в нём не будет. Но сообщение от семьи, например, почему бы и не прочитать
Антон (Сотрудник)
Город: Курск
12:30 21.12.2022
карьерный рост, если приходишь на стартовую позицию это не значит, что ты на ней останешься.
нет, компания с адекватными требованиями, НО! Если приходишь просто отрабатывать свои часы и все, то конечно карьерный рост навряд ли тебе светит
Елена (Соискатель)
17:28 18.12.2022
Яркий, современный офис
Ужасное собеседование, дезинформация, некомпетентность сотрудников
Angel Polli (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:16 07.12.2022
очень движовая работа вот во всем. На проекте нужно постоянно самообучаться, узнавать новую информацию. Также очень много мероприятий, челленджей. Если честно то не думала, что мне понравится работать оператором колл центра, но пока все так)))
добираться до офиса и обратно не очень удобно, по вечерам так вообще можно в пробку крепкую встать, возможно попозже перейду на удаленный формат из-за этого