8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Не важно о компании Voxys

Не важно
10:29 04.09.2022
Город: Курск
Чем дальше, тем их меньше.
Хотим обратить внимание HR, что примерно с конца августа в компании ввели в очередной раз обязательный масочный режим и система пропуска через турникет не пропускает без маски. В Курской области, как и во многих других регионах страны где располагается Voxys, были введены ограничения которые носят исключительно рекомендательный характер но никак не обязательный. Всеобщий обязательный масочный режим как на региональном так и на федеральном уровнях пока не вводили. Также обращаем внимание, что есть "Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 февраля 2022 г. № 94н" в котором есть пункт, что "Из перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, исключен COVID-19. Приказ вступает в силу с 1 марта 2022 г. и действует до 1 марта 2028 г." И согласно официальной статистике большинство людей болезнь переносят в лёгкой форме не смотря на рост заболеваемости, поэтому просим руководство компании не заниматься самовольными незаконными распоряжениями, придерживаться тех мер с постановлениями которые объявлены на уровне Глав Регионов, и отменить обязательное ношение масок а также убрать в пропускной системе проход с обязательным наличием маски, оставить масочный режим исключительно РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ мерой.
HR Feedback Service VOXYS
2022-09-28 09:09:51
Здравствуйте. Мы делаем все возможное для организации комфортных и безопасных условий труда. В связи с тем, что процент заболевших в рамках площадки постоянно растет, мы прибегаем к вынужденным мерам, в том числе и к возобновлению масочного режима. Использование средств индивидуальной защиты (в том числе и масок) на текущий момент имеет обязательный характер согласно приказу №23 от 24.08.22 о превентивных мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в компании. Предлагаемые мероприятия носят временный характер и применяются исключительно в целях заботы о здоровье сотрудников. Надеемся на ваше понимание, просим проявить терпение, осознанность и ответственность. Искренне желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru