Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(269)
! (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:56 23.03.2024
Хрен уволишься, руководства нет на месте или они убегают, так как знают твой вопрос, 1000 раз подходил, с просьбой написать увольнение, постоянно бортуют, под предлогом директора нет на месте, никого не волнует, что ты нашел работу лучше, все зациклины только на себе, не советую, зарплату обещали одну по факту в 2 раза ниже, так и хотят что бы ты как раб сидел за 3 рубля и выполнял малоприятную работу, коллектив так себе каждый сам за себя
Луиза (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:58 23.01.2024
Для молодых сотрудников без опыта работы это отличное место, чтобы такого опыта набраться) Все расскажут, покажут, поддержат. Нет никаких систем штрафов, что положительно влияет на моральный дух. В коллективе очень хорошая атмосфера, много молодежи. Здесь я нашла новых друзей, много общаемся и вне работы. И это классно!
По личным причинам через какое-то время придется уходить. А жаль, не хочется)
Vikki (Сотрудник)
Город: Ставрополь
11:47 22.01.2024
В эту компанию пришла с опытом работы в колл-центре (хоть и небольшим). Не скажу, что вот так сразу все понравилось и все стало получаться. Но постепенно втянулась в процесс и сейчас очень даже довольна, что сюда устроилась. Особое спасибо, конечно, руководству за систему поддержки новых сотрудников — есть и моральная помощь, и профессиональная.
Работа подойдет тем, кто любит общаться с людьми и готов подстраиваться под их настроение и особенности характера.
Мила (Сотрудник)
Город: Саранск
12:23 19.01.2024
Так получилось, что практически сразу после ВУЗа я ушла в декрет, потом во второй. Затем дети один за другим пошли в садик и начали болеть, поэтому ни о каком выходе на работу речи не шло. В результате я поняла, что появилась возможность работать, только когда младший пошел в 3-й класс. Но опыта ноль, куда идти - не знаю. Направила резюме в несколько компаний, откликнулся колл-центр Воксис. Прошла собеседование и уже полгода работаю. Удивительно, но мне все нравится! Особенно отношение руководства к сотрудникам и четко нормированный рабочий день.
Для меня нет.
Женя (Сотрудник)
Город: Курган
14:25 18.01.2024
Когда окончила универ, были сложности с трудоустройством — работодатели не горели желанием брать на работу молодую девочку без опыта. Поэтому, получив приглашение от Voxys, я не особо долго думала и решила попробовать. Поначалу было непросто, но пару месяцев спустя я привыкла и даже поняла, что мне нравится. И что работа на телефоне это прям мое)
Зарплата средняя
Shamilov (Сотрудник)
12:54 27.12.2023
Для меня компания стала дверью в новую жизнь. Если без пафоса, то благодаря им вышло получить стабильный заработок для жизни и параллельно начать развивать собственный бизнес. Мне 43 года, мечтал запустить свое дело последние 10 лет, но только сейчас все сложилось. В Воксис предложили условия по графику и оплате, которые позволили мне это реализовать.
Сложно было переучиваться на оператора после работы в розничных продажах, без опыта быстро такому не научишься.
Ильяс (Сотрудник)
Город: Таганрог
12:14 12.12.2023
Не первая моя работа, но в первый раз мне реально хочется работать, приходить утром в офис, общаться с людьми. Бывшие коллеги все почти были затюканные жизнью, без огня в глазах. У нас же на площадке ребята не разочарованные в жизни, работа их не задавила. Я участвую в нашем кино-книжном клубе, хожу с коллегам на квизы, просто вместе поужинать выбираемся. Это очень круто, когда с коллегами есть такой коннект.
Работа требует полного погружения и самосовершенствования. Мне пришлось хорошенько поработать над дикцией, а то была проблема с проглатыванием согласных.
Korostel (Сотрудник)
Город: Барнаул
14:50 11.12.2023
Площадка в Барнауле the best, таких людей вы больше не найдете. По пятницам играем в шахматы, каждого коллегу есть за что любить и уважать, все трудяги, но не помешанные на работе трудоголики, есть интересы помимо работы.
Всегда должен быть чистый рабочий стол, это политика компании, а мне в беспорядке творческом работать удобнее.
Дарья (Сотрудник)
Город: Орел
14:45 11.12.2023
Работа интересная и не однообразная (чего я очень боялась при устройстве). До VOXYS в КЦ не работала, но была в голове стереотипная картинка, что операторы как болванчики сидят и весь день одно и то же говорят. Нет! Все оказалось вообще не так. Я попала на банковский проект и стооолько всего узнала, даже просто для себя полезные вещи, например как кредит выгоднее взять. И работа не так уж проста, как может показаться. Я на входящей линии, помогаю людям, отвечаю на вопросы, есть ощущение собственной полезности.
Надо очень много в голове держать, постоянно новые вещи запоминать, потому что иначе можно захлебнуться в информации и просто не вытянуть свой проект.
Korostel (Сотрудник)
Город: Барнаул
14:41 11.12.2023
Molodaya (Сотрудник)
Город: Курск
19:07 27.11.2023
Никогда не думала, что на работе может быть так комфортно с людьми. Опыт предыдущих двух как-то убил мой энтузиазм, поэтому сейчас такое для меня прямо как чудо. Нормально общаемся, все молодые, инициативные. Очень рада, что попала сюда.
Я понимаю, что зарплата не самые высокая, просто для меня это некритично в данный момент
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Орел
23:15 09.11.2023
Работаю давно в компании, повезло с проектом и коллективом. Очень нравится руководитель проекта Ольга Т., всегда поможет, адекватная, благодаря ей наш проект держится.
Хотелось бы зарплату больше
Диля (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:06 31.10.2023
Очень добросовестное начальство. Крепкий, дружный, сплоченный коллектив. Рекомендую устраиваться в воксис если вы хотите работать в тёплой, дружной, комфортной атмосфере.
Их мало
Lena K (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:03 17.10.2023
Мне нравится что это удаленка с почасовой оплатой, что я могу влиять на свой доход в принципе, договориться под удобный для себя график и ко мне не будет никаких вопросов, если я все успеваю. Удаленно вообще здорово работать, лучше чем в офисе лично для меня
вот сейчас все хорошо, как дальше будет посмотрим
Владислав (Сотрудник)
Город: Таганрог
14:26 26.08.2023
Белая зарплата, разнообразные конкурсы и мотивация, хороший рабочий коллектив, достойное обучение, ВК Лилия Н. Топ)))
Алина (Бывший сотрудник)
22:13 25.08.2023
Нет задержек заработной платы.
Рита (Сотрудник)
Город: Брянск
17:27 22.08.2023
Гибкие графики, возможность работать удаленно, официальное трудоустройство, зп всегда вовремя, очень хороший и дружный коллектив.
специфика работы
Ирина (Сотрудник)
Город: Брянск
19:19 17.08.2023
Полноценное обучение. Комфортный офис. Стабильный заработок. Дружелюбный коллектив. Возможность карьерного роста.
Уровень з/п.
Специалист (Сотрудник)
19:26 16.08.2023
Нет. Ну разве что коллектив неплохой (не руководство)
Специалист (Сотрудник)
19:20 16.08.2023