8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника . о компании Voxys

13:13 14.09.2022
Город: Барнаул
их нет :)
ублюдская политика чистого стола. если увидят телефон - выхватят из рук силой и будут орать тебе в ухо о том чтобы ты его отдал (и плевать что ты разговариваешь с клиентом). ведущие консультанты очень много себе позволяют. к примеру, за рабочим местом нельзя есть, но вк спокойно обедают сидя за своим местом. также одна вк на весь зал послала ведущего консультанта с другого проекта, а я в это время разговаривала с клиентом и я не слышала ни себя ни клиента из-за ее истеричных воплей. ведущие консультанты вообще свиноты и могут переставить запросто смены, совершенно не уведомив об этом сотрудников, из-за чего потом у меня скопилась недоработка. в диалоге с вк я уточнила откуда у меня неотработанных 4 часа, на что мне сказали "завтра приходи на отработку и узнаешь". т.е ведущих консультантов мы должны уведомлять обо всем и сразу, а они себя не утруждают этим. о карьерном росте можете забыть. обратной связи никакой. сколько раз упоминала что у меня нет доступа к личному кабинету сотрудника, где мы смотрим оценки звонков, за весь месяц (!) никто с этим не разобрался. также ведущим консультантом на нас как-то все равно. одна прямым текстом сказала мне не до вас, подходите с вопросами вон к тому консультанту. и так ещё раз.
а еще цены в буфете конские, а ставка маленькая. короче мерзкое место
HR Feedback Service VOXYS
2022-09-28 09:06:29
Здравствуйте. Сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией не был положительным. Мы были бы вам признательны, если бы вы отправили данное обращение на e-mail: voxintouch@voxys.ru, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, провести внутреннюю проверку на площадке и профилактическую беседу с управляющим персоналом. Очень жаль, что вы не сообщили о подобных фактах нам ранее, мы всегда готовы оказать содействие в сложных ситуациях, если своевременно узнаем о подобных фактах, поэтому просим всех сотрудников быть максимально открытыми и писать на почту для приема обращений voxintouch@voxys.ru.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru