Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(266)
Олег (Соискатель)
Город: Калининград
23:03 07.08.2023
их нет
я был в первый раз на собеседовании, потратил час, после мне позвонили и сказали что не взяли.
Потом увидели мою вакансию через 2 месяца и снова позвонили, я объяснил всю ситуацию, что зачем меня приглашать, если меня не взяли в первый раз.
Мне сказали всеравно идти, проект и наставник новый, тебя возьмут. Так и случилось, на собеседование меня взяли. Потом я ждал 2 недели только для начала обучения, пришел, побыл там 5 часов, и вечером мне пишет тренер, что я не подхожу и желает мне успехов, вообщем я считаю это не по человечески
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:55 26.07.2023
Руководитель проекта и ведущий консульнтант лучшие сотрудники в компании, всегда идут на встречу, понимающие. Оплачиваются больничные и отпуска.
Зарплата очень маленькая. Могут заставить выйти на работу в праздничные дни и выходные (выходные и подработки не оплачиваются в двойном размере, если ты не на проекте продаж). Чтобы ты не увольнялся, директор пойдет на все.Коллектив дурной, принимают всех подряд, т.к. текучка большая. В общем не советую.
Валерия (Соискатель)
10:31 21.07.2023
Ну нет их
Не грамотные специалисты,которые проводят собеседование,вообще в принципе тупость полная.
Магомед (Бывший сотрудник)
12:28 15.07.2023
Удаленная работа
Готовьтесь, во время работы в данной компании морально вас знатно изнасилуют , станете эмоционально неустойчивым. Работа в кол центре сама по себе специфична, клиенты выносят мозг изо дня в день, помимо этого руководство компании сверху накидает еще. Индексации не было уже много лет, хотя в трудовом договоре прописано, что она производится ЕЖЕГОДНО. Сотрудники нашего проекта писали на почту директора, самой компании (как советует человек, который отвечает на все эти отзывы
Анастасия (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:59 12.07.2023
Подстроятся под любой график, белая зп, шикарные условия, дружелюбный молодой коллектив, корпоративное такси.
Сидячая работа, есть не очень проекты в плане руководства и самой идеи, маленькая зарплата за такую морально тяжëлую работу.
Артур (Бывший сотрудник)
09:44 07.07.2023
График можно подобрать удобный
Часто кидают на зп, всегда приходит меньше, а когда проверяют говорят что в следующем месяце придет нормально, и такое очень часто
SWiff (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:15 06.07.2023
Мне больше всего нравится, что на работе постоянно движуха) челленжи всякие корпоративные, сама работа конечно монотонная, но задачи дают часто прикольные
просто посидеть почилить не получится, нужно работать
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:37 04.07.2023
Нет их
Пришла якобы на собеседование прошло собеседование сказали на следующий день придти на обучение но тут позже отправили текст который должна была прочитать и голосовое отправить прочитала отправила голосовое и тут они сказали что заказчик не одобрил тупость потраченное время зря
Треш (Бывший сотрудник)
18:42 01.07.2023
Ну что ж, начнём.
Белая ЗП.
dkgre;klgwregfwqe'f;w (Бывший сотрудник)
15:54 29.06.2023
Их нет от слова совсем
Обходите эту шарашкину контору стороной, если хотите сохранить нервную систему устойчивой. Устраиваясь в это местечко вы попадаете в рабство где всем пофиг на график и выходные при графике 5/2 вы будете работать каждый день с подработками за копейки даже если вы этого не хотите они заставят и будете работать сколько скажут , везде ложь и лицемерие , так же идя в туалет например или на обед вы должны это время отработать и кстати время считается только то что вы провели в линии. Ну и вишенка на торте это увольнение, оттуда будет не так просто уволиться а текучка там огромная
Ветеринарный консультант (Бывший сотрудник)
17:05 28.06.2023
2 года и 7 месяцев я проработала в данной компании и могу с уверенностью сказать, что раньше было лучше, руководство проекта сменилось и сам Voxys всеми силами сейчас делают условия труда для сотрудников невыносимыми. Первый год работы было нормальное соотношение нагрузки и з/п, после - наглое использование человеческих ресурсов за те же деньги с многократным увеличением нагрузки
Voxys's Hater (Сотрудник)
20:27 13.06.2023
Работа в офисе
1. Шумный офис
2.Перерыв разделен на 15 минутки, даже пообедать не успеваешь
3.О повышении речи и не может быть
4. Начальству всё равно на тебя абсолютно
5. За доп смены платят копейки
6. При прохождении собеседования обещали хорошую зп но по итогу еле 20к выходило
7. Аудиторы Это вообще нелюди, до каждой мелочи докапываются как и сам супервайзер
Вобщем ужас
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
05:19 31.05.2023
Их нет.
Зарплата не такая, какая была указана в объявлении. Сдельная, никаких соц пакетов нет, карьерного роста нет. Руководство ничего не знает и не соображает, относится наплевательски. Могут закинуть на другой проект если с текущим не справляешься за копейки или вовсе проект могут закрыть почти не предупреждая сотрудника, просто будешь сидеть без работы, так как труд-во по самозанятости. Не рекомендую, не тратьте свои нервы и время на эту недокомпанию.
Evangelina (Бывший сотрудник)
16:35 22.05.2023
Единственный плюс можно выбирать график 4-6
Недостатков больше чем достоинств в этой компании . Единственный плюс можно выбирать график на полный , неполный день и официальная зп в остальном сплошные минусы . Выходы в обеды по графику , если вышел не по графику наставник сразу же напишет , ставят недоработки. При графике 9 часов изначально говорят что час перерыва потом ставят по 30 минут , доходило даже до того что в туалет нужно было отпрашиваться. Если ты не можешь выйти по графику это никого не волнует ищешь замену и так же потом ставят недоработку . Нельзя пользоваться телефонами . Неадекватные клиенты , я работала на входящих звонках проект «РЖД» зп маленькая , за два месяца при ставке 0,75 в графике 2/2 9 часов ) с переработками выходило 16 тысяч . Руководство отвратительное , захочет уволиться тебя будут еще упрашивать перевестись , остаться лишь бы ты не уходил потому что работать некому вообщем это самый отвратительный колл-центр не идите туда , поберегите свои нервы.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:54 22.05.2023
Единственный адекватный человек, Анастасия, ей отдельная благодарность, всегда идет навстречу, всегда объяснят все доступным языком.
Недостатков очень много.
1. На обучении одна инфа, в линии совсем другая
2.Постоянные перебои с программами и это не зависит от инета
3. SV и РГ не всегда помогают в решении тех или иных ситуациях, для сбои в программах это нормально, а ты (оператор) все время просишь прощения за предоставленные неудобства.
Впервые только в этой компании с множеством проблем технического характера, ни At ни техподдержка ни когда не могут сказать в чем причина таких сбоев. Ну техподдержка еще ладно, но At позволяют себе высказывание, мол сначала интернет нормальный сделай, а потом жалуйся, хотя с ними оператор общается вежливо.
4. По 100 раз на день обновляется определенный чат.
5. Каждого оператора слушают по несколько раз в день, но это нормально, но несправедливо ставят оценки за звонок, как бы оператор не старался идеальным его сделать.
6.К самой компании претензий нет, а вот к РГ, SV, Тренеры, исполнители...
7. Очень мягко стелят.
Гость (Бывший сотрудник)
19:51 27.04.2023
Никаких
УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ!!!! К ним лучше никогда не идти!!! Ужс жесть
Гость (Бывший сотрудник)
19:07 25.04.2023
Работа официально по тк и выплата зп в срок. А нет, показалось, ведь это их обязанность, а не плюс.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:36 25.04.2023
Красивый офис, есть где поесть. На этом все.
Боже, это самая ущербная и ужасная кампания. Постоянно обманывают, что вот у нас на выходные двойная оплата, а по итогу это лапша на уши. Нет возможности сходить в туалет толком, заставляют это отрабатывать. Не оплачивается обед, не ну ты можешь сходить покушать или в туалет, но ты это должен отработать. Про карьерный рост ч вообще молчу, это так, ни о чем. Если вас и повысят, то зп вообще не изменится;). Чтобы уволиться с этой конторы, нужно устраивать танцы с бубном. Я сказал, что буду обращаться в трудовую инспекцию и на этой ноте они притихли, но начали угражать. В итоге я уволился, устроив скандал. Как-никак я уважаю себя и свои права. Уволили в итоге в этот же день и устроился на хорошую работу где имею в несколько раз выше заработок, хотя являюсь студентом университета. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ, ОНО ВАМ НЕ НАДО ВАМ БУДУТ ЧЕСАТЬ УШИ‼️‼️❌
Ефросинья (Бывший сотрудник)
18:33 22.04.2023
Самая ужасная компания, с какой когда либо я сталкивалась.
Совершенно никакой лояльности.
ВК Алина постоянно удаляет переписки в телеграмме, в которых согласовывает график и вообще обсуждает любой вопрос. В итоге график она делает в конечном итоге какой хочет. Постоянно заставляет выйти в оверы и если ты не соглашаешься начинает урожать плохим отношением к тебе…
Уволиться с этой компании вообще целый квест.
На собеседовании обещают зп 25000, а на деле ты получишь 5000 максимум.
Не советую! Не рекомендую! Обходите стороной эту шарашкину контору!!