8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Анон о компании Voxys

Анон
17:52 30.08.2022
Город: Курган
Очень хороший коллектив, добрые люди, начальство. Офис сделан очень красиво и удобно, большой, близко к остановкам, в хорошем районе. Дарят подарки от компании, награждают, угощают по поводу и без повода. Обучение понятное, простое, оплачивается. Летом берут студентов. Есть возможность работать из дома,совмещать с учёбой. Добрая приятная уборщица. Проводят часто мероприятия. Не всем они нравятся, но как по мне, разбавляют скучную рутину. Люди научили чему-то новому в жизни, я нашла хороших друзей. Всегда входят в положение человека, часто повышенный коофициэнт за переработку.
Иногда не выплачивают переработку. Офис находится в странном здании, похожим на завод. Офис находится на 6 и 8 этажах (считается, что в здании 4 этажа, но по факту оно 8-этажное без лифта). 6 этаж РЖД, 8 все остальные проекты. 8 этаж сделан удобно, понятно, есть столовая и туалеты, комнаты отдыха. А вот на 6 этого всего нет и приходится подниматься наверх, чтобы покушать/сходить в туалет. Также процесс увольнения ужасный, не хотят до последнего. Политика чистого стола странная. У операторов запрещено все, зато у рг и вк всегда выглядит бардаком. Берут всех без разбора, а потом спрос, почему упало качество. На проекты чаще берут новичков, внутренних сотрудников переводят очень редко, как бы они не хотели. Карьерный рост довольно прост, чем лучше ты разговариваешь, тем меньше у тебя ко, тем выше шанс пойти выше. Но вк и рг не платят за переработку, но заставляют задерживаться. Также рг и вк очень сильно таскают за промахи операторов. Получить премию очень сложно, да и она маленькая. Проще больше поработать.
HR Feedback Service VOXYS
2022-09-15 11:05:29
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям, которые в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений. Мы обязательно учтем и возьмем в работу все ваши пожелания относительно расположения офиса, потому что мы стремимся к созданию максимально комфортных и безопасных условий труда и отдыха и проводим ребрендинг наших центров коммуникаций на протяжении уже 2 лет в соответствии с планом, ранее разрозненные пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами.

Благодарим вас за то, что сообщили о фактах нарушения политики «чистого стола», системы мотивации и субординации со стороны сотрудников бэк-офиса, мы обязательно примем меры и проведем профилактические беседы с управляющим составом площадки. Поверьте, мы не оставим эти моменты без внимания, потому что стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, постоянно прорабатываем вопросы повышения дохода, внедряем новые методики и инструменты для улучшения HR-процессов и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и корпоративной культуре. Кроме того, мы предоставляем возможность карьерного роста, выбора удобного графика и формата работы, а также дополнительного заработка, если на проекте есть такая потребность. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: «Ты сможешь. Мы поможем». Ежедневно на уровне компании мы поздравляем с назначением около 10 человек. Мы стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Возможность повышения, дополнительного обучения, перевода на другой проект или в другой регион всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем.

Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. А в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Однако мы очень ценим опытных и перспективных сотрудников, поэтому всегда стараемся удержать таких сотрудников, как вы, и заинтересовать новыми обязанностями или комфортными условиями труда.

Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru