CallTraffic

компания может обмануть (88 место)

CallTraffic – это профессиональный контакт-центр, значительно расширяющий возможности коммуникаций как бизнес-инструмента. CallTraffic является частью IT-холдинга Original Group, что обеспечивает его работу всеми элементами инфраструктуры одной их ведущих российских
IT-компаний. Что это дает нашим клиентам?

• Ни один звонок ваших клиентов не останется неотвеченным
  • Возможность тонкой настройки работы контакт-центра под ваши бизнес-задачи
  • Контроль и оперативная коррекция заказчиком работы контакт-центра
  • Легкость интеграции с любыми CRM
  • Конфиденциальность ваших данных
профессиональный контакт центр
8 (800) 100‑17-27
Сайт: calltraffic.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе CallTraffic(165)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
04:28 04.02.2024
Нет.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:10 12.09.2023
Офис в центре города. Тренинги. Можно получить большой опыт в работе с клиентами в разных сферах.
С такой зарплатой надо спасибо сотрудникам сказать за то, что они просто на работу выходят. Жёсткий регламент. Перерывы по 5-10 минут, за которые едва успеваешь в туалет сходить. Отпроситься с работы - целая проблема. Отпуск тоже иногда с боем дают. Текучка постоянная, что неудивительно. Постоянный негатив от клиентов. Проектов куча. Трясешься за свою микроскопическую премию, которой можешь лишиться за одну-две оплошности в звонках, а звонков огромный поток, шансов сделать ошибку много. В общем, очень стрессовая работа за копейки. Не понимаю, как я там работала.
No (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
19:34 11.09.2023
Работала в данной компании несколько месяцев. Жаль потраченное время. СВ за спиной постоянно что то говорят. Так же нет карьерного роста, повышают по карьерной лестнице только своих друзей. Обман с графиком, зарплатой. Постоянное перекидывание с проекта на проект. Не рекомендую данную компанию
Егор Борнусов (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
23:02 14.07.2023
Фрилансер программист кидала Егор Борнусов из Ростов-на-Дону, его профиль https://www.fl.ru/users/egor23232332323/

Другие профили https://www.weblancer.net/users/Hieron/, https://freelance.ru/hieron, https://www.freelancejob.ru/users/hieron/

Вконтакте Егор Борнусов https://vk.com/born_egor, телефон +79525860949 или 89525860949, ватсап такой же 89525860949, +79525860949, 8-952-586-09-49, телеграм @Hieron18
Будьте осторожны кидала! Данный человек много врет, берет заказы, потом просто пропадает и не выходит на связь, кормит постоянно обещаниями, а сам сидит на сайтах в соц сетях и игнорирует сообщения! Очень ненадежный! Потратил куча времени с ним и в итоге он кинул на деньги!
Александра (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
22:00 30.06.2023
Большой выбор проектов. Быстрый карьерный рост. Уютный офис. Своевременная зарплата. Полный соцпакет. Корпоративное обучение.
Можно повысить зарплату.
Злой работник (Бывший сотрудник)
17:04 24.06.2023
Деньги за работу
Выходные дни
Отпуск
Кандалов и цепей нет
После работы можешь идти домой
Проект Пятерочка. При общении с клиентами часто выслушиваешь негатив, унижения. Раньше было что у клиента было право 2 раза тебя оскорбить и только на 3ий раз завершаешь разговор. Моральное давят со стороны руководства, предъявляя невыполнимые требования. Получаешь за это копейки. Тот кто не общается напрямую с клиентами получает намного больше денег. Это операторы которые рассматривают обращения, наставники, супервайзеры. Могут не выплачивать премию. Текучка есть, в том числе на старших должностях. Судите сами.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:43 09.03.2023
Такси за счет компании
Кофе и чай в автоматах
Белая зарплата, все больничные и отпуска оплачиваются
Коллектив
На проекте МТС-банк нереально выполнить показатель NPS-а его требуют на 10, иначе-штраф, выговор, либо «заявление по собственному»
Доп.смены не по вашему согласованию,а потому что так надо
Вечно неработающая гарнитура,либо поломанные стулья
Если есть вопрос к СВ,будь готов что тебя либо проигнорируют,либо решат вопрос,но через большое количество времени
Самое главное-софт.Он отвратительный,все виснет,нельзя сделать некоторые банальные функции для банка
Атмосфера в коллективе ухудшилась после вечных оров за то какие операторы ужасные,и плохо работают,сильное моральное давление
В целом,это был интересный опыт работы,но она для эмоциально устойчивых людей,но к сожалению в должности меня не повышали,хотя предлагали несколько раз.Повышали новых людей,наверно они выполняли лучше показатели.
Грустно это все писать,так как проект переехал в другое помещение-и оно ужасное,как коробка с низкими потолками,это расстраивает.Удачи проекту,было что вспомнить и хорошее и плохое.
Стажёр (Соискатель)
Город: Нижнекамск
20:01 03.03.2023
Светлый, новый офис, развоз по домам в вечернее время
Шумно, ПК "глючат", ЗП ниже МРОТ
Скрыто (Бывший сотрудник)
23:25 02.12.2022
Ни одного)
Фарида (Бывший сотрудник)
15:50 29.11.2022
Белая зп, офиц трудоустройство, график на выбор, обеды и перерывы
Обманули по зп, обещали премию 11 тысяч, в итоге 9 тысяч, проекты сложные и инфо много, часовая ставка 120 руб в час, отработала 1.5 месяца и ушла отсюда, зп получили первую 14 тысяч с учётом премии за полмесяца, потом аванс 8 тысяч и моя коллега получила 14 тысяч расчёт, не отработав до конца только 3 дня, считайте сами би копейки. Мы вместе решили уйти, тк уважаем себя и свои потребности, кто хочет просиживать штаны велком.
Работали на проекте Честный знак, содержит много информации и терминов различных, считаем эту оплату не достойной. За обучение денег так и не получили (обучение 5 дней), его получают после 2 месяцев работы только
Не рекомендую данную компанию вовсе. Подписали документы ещё до обучения и попали в западню, то есть документы отдали, а обучение потом и кто-то ушёл уже в день обучения, несмотря на то, что в трудовой книжке будет стоять 1 день отработки.
А (Бывший сотрудник)
23:23 15.09.2022
Гибкий график
Неблагодарная работа где тебя пинать будут все, от клиентов до супервайзеров. Оплата копеечная, причем если ты устроился в конце месяца полагающейся по договору выплаты 13 числа ты не получишь, ждать нужно будет 27.

Супервайзеры просто полный п, на месте их либо нет, а если есть от вопросов они будут отмахиваться. Не рекомендую никому

Количество накрученных отзывов от самой "компании" просто поражает
Вячеслав (Бывший сотрудник)
10:21 02.08.2022
Ах вы с...ки е...ные!!! Накидали они тут положительных отзывов! Что? Никто не идет в вашу помойку. А соискателям рекомендую пролистать отзывы вниз чтобы увидеть с чем вам придется столкнутся, если решите работать в этой конторе.
Роман (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
14:30 03.05.2022
Интересная работа, возможность обучиться новой профессии, развитая корпоративная культура.
Зарплата не сильно высокая, но зато без опыта можно без проблем устроиться.
Anya (Сотрудник)
16:01 10.03.2022
Мне нравится работать в этой компании. Прекрасно все: полный соц.пакет, классный коллектив, нашла здесь много друзей, зарплата средняя по рынку. Очень нравится, что руководство внимательно относится к пожеланиям операторов. Постоянные тематические пятницы и всякие тусовки сближают коллектив❤
Не нашла
Лена (Сотрудник)
Город: Ижевск
09:34 24.02.2022
После колледжа особо никуда не брали, так как высшего нет. Сюда устроиться получилось. Поэтому кто сомневается и не может найти работу попробуйте здесь. Работа оператором на телефоне не простая, особенно первое время. Но я быстро привыкла. Условия мне понравились. Все такое новое, современное. ЗП всегда точно в срок.
Совсем без сложностей конечно не обойтись, особенно если опыта не было как у меня. Но бояться этого не стоит - чтобы во всем разобраться много времени не надо
Имя фамилия (Бывший сотрудник)
11:01 31.12.2021
Удобный график
Поддержка коллег
Проблемы с гарнитурой.
Агрессивные клиенты
Обед и перерыв не по графику (нужно отпрашиваться у Св)
Постоянные штрафы ОКК( многие наставники не могут помочь новичкам , естественно за качество обслуживания снижают баллы и ставят 0) после таких факторов получаешь только за часы о премии можешь забыть .
Нельзя пользоваться телефонами на рабочем месте, но
СВ залипают в телефонах, некоторые спят и бегают курить .
Одна микроволновка . все греют по очереди . 2 холодильника в которых постоянно нет места.
Но и вишенка на торте, перекидывают на другие проекты поставив перед фактом . обещают оплатить за обучение которое длится почти месяц . но это только на словах !Не озвучивают конкретную сумму выплаты.
ООО "СИТИСТАФФ " Деятельность агентств по временному трудоустройству . я думаю, тут все понятно .
Если вы все таки решите работать в этой конторе , копите деньги на психотерапевта. Удачи !
- (Бывший сотрудник)
Город: Сарапул
10:08 21.09.2021
ЗП полностью белая, опозданий по выплатам нет, все всегда вовремя. Достаточно новая и красивая кухня, одновременно могут обедать много человек, при этом дуг другу не мешая.
noinetrr12 (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:58 12.09.2021
Разве что режим работы и не более и развоз на такси, после 11 часов ночи.
Так... с чего же начать?
Ах ну да, обманывают с самого начала. Начиная с ЗП, при устройстве в эту шаражкину контору, обещают горы денег. Оплата за то, за се и прочее. Про штрафы ни слова, а штрафы могут прилететь за просто так.
Обещали зп от 20к. На деле зп ниже мрот.
Не рекомендую тут работать, работая в маке, и то больше получал.
Иван (Бывший сотрудник)
11:54 09.09.2021
Белая зп
Обычная шарашка, на собеседованиях обещают одни условия, на деле выходит несколько иначе :). Задача hr обязательно заманить вас на личную встречу, на который вы будете дольше заполнять ненужную вам анкету, а вам потом расскажут 3 минуты заученного текста. Хотя это все рассказать намного легче и быстрее по телефону. Текучка естественно высокая, хотя работники не видят в этом ничего странного :) Операторы сидят душных помещениях. Рабочие места так себе - тормозящие компьютеры, плохие гарнитуры, вылетающие программы, из-за которых ваше оплаченное время будет меньше, грязные общие для М и Ж туалеты, в которых вечно нет мыла, переполненные холодильники, где контейнеры соседствуют с уличными пакетами, грязные микроволновки. Из бонусов кофейный автомат с безвкусным кофе. Помещения душные, каждый день оператор сидит на новом месте, тк все вечно пересаживаются. Для студентов и людей без опыта максимум подойдет, адекватному же работнику надо бежать от них.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
11:45 23.08.2021
Зарплата приходит во время, график гибкий, есть места для отдыха и обеда. На этом все.