8 (800) 707-10-10

Лена
10:49 20.09.2022
Город: Ставрополь
их нет
буквально вся работа. я никому не рекомендую. не хотят увольнять, творят, что хотят, меняют графики так, как им удобно, не сообщают даже самим ОП, а потом это время оказывается недоработанным, меняла ставку на 0,5, а по факту все еще числюсь на 1, не имею возможности с учебой совмещать такой график, просто физически, график стоит как на 0,5, иду увольняться, а мне говорят «36 часов недоработки» из-за вины ВК, все ок? директриса видит график по 0,5 и говорит, что это моя вина)) и не согласовывают без сохранения ЗП, причины не объясняют, заявление на увольнение тоже, и так же без объяснения причин, ждите приветик из трудовой, ребятки
Яна
2022-09-20 22:06:24
Меня тоже не хотят увольнять, пишу, игнорируют меня, если завтра дальше будут игнорировать, я иду в трудовую инспекцию на следующий день, поверьте, пока на них не пожаловаться, они нас с вами не уволят, я устала это терпеть, сил больше нет, из за них не могу устроиться на нормальную работу. Я каждый день плачу, я не знаю, что мне делать, они тупо изверги. Я так боюсь, что они меня не по собственному желанию уволят, тогда, я каждый день буду ходить в трудовую инспекцию, пока не обжалывают
HR Feedback Service VOXYS
2022-09-28 12:08:24
Елена, здравствуйте. Грустно, что в вашем случае произошло некоторое недопонимание со стороны ведущего консультанта, однако данную ситуацию все же удалось исправить с помощью компетентного решения руководства площадки. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом работодателя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Однако мы очень ценим опытных и перспективных сотрудников, поэтому всегда стараемся заинтересовать новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Рабочее время строго регламентировано, графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru
HR Feedback Service VOXYS
2022-09-28 12:08:54
Яна, здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Всех сотрудников мы постоянно информируем о том, что мы готовы к диалогу и ждем любых ваших обращений на voxintouch@voxys.ru. Регулярное двустороннее общение и эффективное взаимодействие помогает нам в кратчайшие сроки решить необходимые вопросы и повлиять на ситуацию. Все сообщения обязательно принимаются во внимание и доводятся до ответственных лиц и подразделений. Надеемся на оперативное решение вашего вопроса и желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru