Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(268)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:30 21.03.2023
Из достоинств могу выделить официальное трудоустройство и что обучение оплачивают, проходит много мероприятий и хороший коллектив
Из минусов это плавающие выходные и такси бесплатное только после 10 вечера
margo (Сотрудник)
10:19 12.01.2023
я так рада, что попала в Воксис. Такой классный и уютный офис. Все рядом – и метро, и столовая. В офисе все удобства для комфортной работы – просторные комнаты, современное оборудование, кухня, чтобы поесть в перерывах.
на старте отсыхал язык от часов разговоров, и голова пухла от объема информации.
Аня (Сотрудник)
00:26 29.11.2022
график работы
Зарплата катастрофически маленькая. На Озоне РГ вообще непонятно как был назначен и почему именно она. Помощи хрен дождёшься от неё. Много болтает по телефону прям за рабочим столом а на помощь коллегам своим не идёт. А директор вообще никаких мер по этому поводу не предпринимает даже. В офисе почти не появляются даже.
Анна (Сотрудник)
15:21 25.11.2022
Хотела бы поделиться впечатлениями о проведении праздничного мероприятия ко дню рождения площадки Калуга.
Нам исполнилось 15 лет!!!
Очень дружный коллектив, принял поздравления от директора, под вспышки фотокамеры и музыкальное сопровождение, с выступлением артистов и прекрасными угощениями. В ответ команда принесла поздравления нашему замечательному директору.
Ирина Владиславовна, спасибо Вам за поздравления, за энергию все эти года, Ваши напутственные слова мотивируют как во время праздничных событий - так и в повседневных рабочих буднях.
Удачи и процветания нашей площадке! Нашему лучшему директору! Нашему коллективу, который поистине за все года стал второй семьёй!
Разве они могут быть?!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:44 24.11.2022
Возможность заработать больше
Маленький оклад, работаешь на премию. За счет выполнения плана получишь норм премию, а если брать переработки, то вообще отлично
Анна (Сотрудник)
10:07 17.11.2022
Я работаю на проекте Озон, мне очень нравится коллектив. Руководитель доброжелательный, понимающий, идущий на компромисс. Своевременная выплата ЗП. Работать комфортно
хотелось бы больше перерывов
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:09 16.11.2022
В компании все слажено: заранее знаешь свой график работы и выходных, заранее планируешь отпуск. Иногда могут отпустить, если нужно по срочным делам.
Крутое местоположение - рядом универ и бургер кинг :D
Глядя эту страницу можно сделать вывод, что не только в Ставрополе, а буквально в каждом городе присутствия воксис есть кучка недобросовестных уволенных сотрудников, которые строчат сюда отзывы, подрывая репутацию действующих сотрудников компании. Причём сами эти отзывы настолько бредовые, что глядя на них складывается впечатление, что пишут не взрослые люди, а дети из начальной школы. Хоть анекдоты с них пиши, с этих отзывов... А казалось бы - с чего такая злоба? И ведь вместо того, чтобы попробовать вернуться в компанию, люди пишут сюда всю свою желчь непонятно с какой целью вообще. И так уже довели одного ДОПа что нервы у неё не выдержали…. И с РГ такая хероборина происходит…. А жаль что так вышло. Если так и будет продолжаться дальше, то так многие попереувольняются, если в компании будет такая необоснованная травля.
В целом к компании лично у меня нет недостатков.
Работник (Сотрудник)
17:08 15.11.2022
Я хочу выразить огромную благодарность всему руководству Московской площадки - то, что у нас сейчас происходит, не было никогда! Празднование Хеллоуина, общая атмосфера, новый аппарат с едой, прикольная доска с фото)))) вчера проходил День добра, и таааааакие милые открытки были - это нечто, жаль не могу фото прикрепить, показать всем)))
Круто, что мы стали снова единой команды - вы бы видели, как всех поддерживали, когда мы боролись за шаги! Настоящее единение, мы даже в 1 ночи писали друг другу, мотивировали ходить.

Сегодня прошёл онлайн квиз, было максимально весело!!!!
Вообщем огромное спасибо что нашему руководству на нас не плевать, что все друг с другом общаемся)))) очерь жду Новый год интересно что будет там и что мск нам снова сделает!
Есть ложка дёгтя, но не в людях вообщем:
1 - хочется полноценный ДМС как раньше чтобы можно было ходить по врачам , стоматология.

2 - хочется чтобы уже закончилась удаленка и мы снова все были все в офисе, но это уже суповые реалии тут уже надо свыкнуться

3 - хочется побольше корпоративных мероприятий

А так все круто!
Мария (Бывший сотрудник)
08:43 15.11.2022
В целом компания хорошая, своевременная зп, возможность подстраивать график под себя, работать из дома.
Видела отзыв девушки о Сметаниной Ольге, РГ Озона города Кургана и решила тоже высказаться о ней. Ольга совершенно некомпетентный руководитель! Когда я обращалась к ней по каким-либо рабочим или техническим вопросам, она либо игнорила, либо давала максимально расплывчатый ответ. ВК такие же. В итоге, если ты чего-то не понимаешь или тебе нужна помощь по рабочим моментам, помощи от руководительского состава ты не получишь. Зато когда у тебя появляются какие-то косяки, даже минимальные, они просыпаются. Озон хороший проект, но руководительский состав там просто ужасный! Никакой помощи и поддержки новым сотрудникам не оказывается, на всё сплошной игнор, Ольга делать не хочет вообще ничего и ВК настраивает также! Зачем вообще такой руководитель?
К слову, потом я работала на другом проекте и там меня всё устраивало, но вот Озон.. Если бы руководство тщательнее подбирало сотрудников на руководящие должности, такой текучки бы не было.
Прекрасная Дева (Бывший сотрудник)
17:11 31.10.2022
- белая зарплата
- пожалуй всё
Работаю в компании очень давно.
Всегда шла на встречу,выполняла сверх того,что прописано в должностной инструкции,в конечном итоге мной пренебрегли.
Почитала ответы на негативные отзывы,что компания работает строго в соответствии с ТК РФ,но это абсолютнейшая ложь!!!Меня,которая находится в декретеом отпуске,просто напросто увольняют не предоставив при этом вакансии,а это противоречит действующему законодательству мотивируя это тем,что так решил директор (а давно у нас директор выше законодательства?).НИКОМУ И НИКОГДА не порекомендую эту организацию!!!Жалобу в инспекцию подала,буду подавать на компанию в суд.
Прекрасная Дева (Бывший сотрудник)
17:09 31.10.2022
- белая зарплата
- пожалуй всё
Работаю в компании очень давно.
Chippolino (Сотрудник)
11:09 31.10.2022
работа оператором разносторонняя и заставляет много изучать по теме проекта, многое узнал из «внутренней кухни» бизнеса, работа не просто по скрипту, а заставляет думать головой и хорошо ориентироваться в теме
на позиции оператора скромный оклад, работаю только на перспективу занять руководящую должность
Иван (Сотрудник)
13:10 28.10.2022
можно совмещать с учебой, так как есть возможность работать удаленно и строить график под себя
к сожалению миллионы тут не заработаешь
Аноним (Сотрудник)
22:26 18.10.2022
Зп в срок, хороший коллектив, чистый офис, нормальная рабочая отмосфера, почти нет переработка.
Очень низкая зп. На разных проектах по разному, но в целом - совсем не конкурентная. Премия смешная, за такую даже ошибиться не страшно, не мотивирует на старания. Офис на краю города и добираться до него удобно только жителям района, в котором расположен - остальным приходится или за такси отдавать сумасшедшие деньги (это при такой то зп) или вваливаться в единственную маршрутку, которая едет до офиса (а желающих не честь). Руководство не везде адекватно, но в большинстве принмлимо.
Алиса (Сотрудник)
Город: Калининград
16:11 18.10.2022
Очень хороший отзывчивый коллектив начиная от рядовых операторов заканчивая Директором, которые всегда придёт на помощь, ( у меня были определённые проблемы в семье, и нам необходимо было переехать, мои коллеги узнав об этом донесли эту ситуацию до РГ, и Мария совместно с Директором Александром нашли в компании человека который сдавал квартиру и мы смогли переехать туда, очень благодарна за это).
Очень хорошее обучение, классно провели презентацию компании, после обучения от меня не отходил наставник и ведущий всегда поддерживая меня в первых звонках.
Очень нравится ,что руководители являются лидерами своих проектов и всегда ведут нас к лучшему, помагают в наших проблемах даже не смотря на то что часть проблем к работе не относятся.
Очень большой плюс, это то что с операторами общается Директор, и помогает освоиться в компании, такое не в каждой компании встретишь (в прошлом КЦ как минимум такого не было)
Первые 2 недели было трудно много общаться, потом вошла в кураж
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
15:11 09.10.2022
Отличный коллектив , руководство замечательное всегда идут на встречу. График работы строишь под себя. Отлично подходит для мамочек и студентов в качестве подработки.
Из недостатков могу сказать одно, если пришли зарабатывать то это не туда, а как подработка отлично подходит.
НиктО (Бывший сотрудник)
08:33 29.09.2022
Работать стало неприятно, когда у руля встала тётя с кучей комплексов в голове. На работе стала отсутствовать мотивация для сотрудников, наплевала на сотрудников которые давно уже работают в компании и ждут повышения. Поймала звезду - крыша полетела. ДОП позволяет себе собирать сплетни про других сотрудников, обсуждать их зп , семейное положение.
Постоянно требуют выходить в доп смены, выходные. Если бы это еще оплачивалось хорошо. После пару месяцев перестал работать в выходные, руководству это не нравится.
Оплата за обучение. Одно из самых интересных. Обещают: спустя 143 или 146 часов (уже не помню), после отработки в линии оплату за обучение. Реальность: как только отрабатываешь эти часы и начинаешь у своего РГ спрашивать почему же нет оплаты за обучение, РГ тебя кормит завтраками 2-3 месяца и только потом выясняется, чтобы получить деньги нужно писать заявление
НиктО (Бывший сотрудник)
08:30 29.09.2022
Бобр Петров (Сотрудник)
14:10 23.09.2022
зп в срок, но маленькая, коллектив норм. помогут подскажут, офис очень уютный
очень не качественное обучение, выходишь в линию знаний для работы 0
Специалист (Сотрудник)
17:26 05.09.2022
Да масса достоинств, правда!
Все очень здорово, а самое главное - все на одной волне!
Праздники проходят весело, не чувствуешь себя ущемлённым))) Всегда можно обратится к руководителю за советом, всегда помогут. Зарплата - как по часам - даже бывает раньше выплачивают, что очень здорово.
Обучение - на высоком уровне, не выпустят работать одному, пока не будешь ориентироваться во всем)
В наше нестабильное время работать тут - это уверенность, что тебя не обманут с зп, что точно у тебя завтра есть работа.
Директор тоже не ставит себя выше всех - можно всегда зайти к ней, она поможет.
На кухне поставили нормальный автомат с докризисными ценами :D Локеры классные - можно не переживать, что что-то возьмут - закрывается на ключ)
Короче говоря - все очень офигенно, не стыдно сказать, где работаю - ну только нельзя проект называть, а очень хочется похвастаться)) а ещё ленты прикольные для пропусков зелёные такие яркие
Маски снова носить надо - но тут уж выбирай либо болеешь либо в маске ходишь.
И по выходным бывает жарко но в такую погоду самое оно уже похоже , сентябрь у нас так себе. Хочется ещё больше праздников в компании, поэтому жду Хеллоуин :D может что-то ещё замутят ))) ну и кофейня по выходным не работает )