Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(268)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
13:57 11.10.2022
Из достоинств только то,что белая з/п.
Если хотите потрепать себе нервы, то welcome в воксис.Постоянная текучка кадров,работать некому.То и дело просят остаться на доп.часы.
Обещанной з/п не ждите,намного ниже,чем обещают.Говорят,что оплачивают дополнительное время ,на самом деле-не оплачивают.Заработь там нереально ,но если вы рассматриваете как подработку ,то данный вариант вам подойдёт.Отношение от ведущих консультантов на троечку,не дают лишний раз сходить в туалет.А если на линии очередь ,так вообще не выйдешь.Лишний раз за советом не подойдёшь.Телефон на рабочем столе строго запрещен,ШТРАФ!
При увольнении я прошла огонь и воду,доходило до прокуратуры.Когда пишите заявление об увольнении,говорят ,что в этом месяце нет увольнений!Бред,не правда ли?
Очень не рекомендую данную организацию!
Просто (Бывший сотрудник)
Город: Казань
22:03 02.10.2022
Достоинств просто нет
Я работала тоже в этой компании, проработала там не так уж и много, мне там не понравилось , отношение вк и естественно не устраивала зарплата , там нужно сидеть целый день , а зарплата вообще ни о чем . Отношение вк там просто ужасное, никому ЕСТЕСТВЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА!! Я в какой-то момент тоже решила уволиться оттуда , но меня тоже кормили всякими завтраками, что увольняйся через месяц, просто не отпускали.. Это на самом деле ужасно!! Еле как оттуда уволилась. Так же тут сотрудников вытягивают с больничных и с отпусков. Так как у них не хватает сотрудников. Вообщем эта работа подходит чисто для подработок , для студентов, но не больше. Никому не рекомендуют туда идти...Самая ужасная копания, которую я когда либо встречала и видела ...
Город: Йошкар-Ола
02:45 02.10.2022
Подойдёт для тех, кто ищет подработку и не стремится к росту по карьерной лестнице. Зарплата выплачивается своевременно, можно работать удаленно. Очень нравился коллектив из операторов на проекте, но это конкретно в моем случае.
Георгий (Сотрудник)
14:17 28.09.2022
Стабильная компания, в пандемию и кризис штат не сокращали, зарплату не задерживали. Год назад начинал на удаленке, сейчас планирую перевестись в офис. В офисе комфортнее и интереснее.
На позиции оператора трудно много заработать, нужно подниматься выше по карьерной леснице, но не все сразу
Регина (Соискатель)
Город: Калининград
21:11 26.09.2022
Если тебе больше 30 лет тебе в этой компании ни чего не светит. Тебя даже на испытательный срок не возьмут.
Димон (Сотрудник)
14:44 26.09.2022
Огромный плюс для меня – условия работы. Чистый офис со свежим ремонтом в центре города, чай/кофе без ограничений в зоне отдыха. И конечно, стабильная зарплата – отработанные часы оплачиваются в полном объеме всегда как часы.
усталость от постоянного общения с клиентами
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:29 22.09.2022
зп приходит вовремя
хороший коллектив
оч низкая зп, постоянная трата нервов, в общем после увольнения за психиатра отдала денег больше, чем заработала в воксисе в целом.
Оператор (Бывший сотрудник)
18:43 21.09.2022
Белая зп
Комната отдыха
Вот моя история. Я работала на проекте Макдональдс. Все было хорошо. Но в один прекрасный день собрали нас всех вместе. И сказали что будут сокращать, другого выхода не остаётся, проект закрывается. И тут наш руководитель сделала мне персональное предложение, пообещала что переведут на другой проект, руководителем которого была директор площадки. И сама директор подтвердила, что ей нужен человек на проекте именно такой как я. Но перевод возможен только через увольнение. И так убедительно говорила, я и подумать не могла что подвох есть в её словах. В итоге написала заявление по собственному. Потом звоню руководителю через две недели, чтобы узнать когда выходить. Мне она сказала что запланировано собеседование с заказчиком, ждать нужно ещё пару дней. Думаю, ладно подожду. Потом через два дня позвонила эчару, а она сказала, что вакансия уже закрыта и она не знала что планировали перевести внутреннего сотрудника, поэтому взяли нового не из компании. Развод в полный рост какой-то.
Виталий (Сотрудник)
16:16 21.09.2022
Работа хоть и удаленная, но все официально и есть доступ ко всем базам и корп ресурсам. Причем обучение тоже оплачивается.
чтобы достойно заработать нужно брать допчасы
Кирилл (Соискатель)
Город: Барнаул
22:45 20.09.2022
Из достоинств могу назвать,то,что это компания считает себя слишком самоуверенной ,когда заваливает обучающихся на контрольном звонке. Больше достоинств нет и не пахнет
Вы будите терять большие деньги в буфете ,когда вам даже за день обучения не окупят потраченные деньги ,обучение ужасное, не могут нормально подготовить человека к контрольному звонку, безалабереость и некомпетентность учителя и проверяющих просто поражает. На проекте втб слишком завышенные ожидания от новичков. Ужасное место. Никому не советую туда попасть
Лена (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:49 20.09.2022
их нет
буквально вся работа. я никому не рекомендую. не хотят увольнять, творят, что хотят, меняют графики так, как им удобно, не сообщают даже самим ОП, а потом это время оказывается недоработанным, меняла ставку на 0,5, а по факту все еще числюсь на 1, не имею возможности с учебой совмещать такой график, просто физически, график стоит как на 0,5, иду увольняться, а мне говорят «36 часов недоработки» из-за вины ВК, все ок? директриса видит график по 0,5 и говорит, что это моя вина)) и не согласовывают без сохранения ЗП, причины не объясняют, заявление на увольнение тоже, и так же без объяснения причин, ждите приветик из трудовой, ребятки
. (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:13 14.09.2022
их нет :)
Оператор (Сотрудник)
17:00 07.09.2022
Интересные проекты задачи.
Идеальная чистота повсюду, чего не скажешь про другой контакт-центр, в котором я работала.
Руководитель - в прошлом тоже оператор, это гооврит о том, что он знает всё о работе оператора и может дать какой-нибудь совет о том как себя прокачать. Кстати, есть электронные курсы для этого, а их более 100 штук, если не ошибаюсь.
зарплата как и обещали оклад на собеседовании, премия тоже есть при выполнении kpi.
Айтишники всё быстро разруливают, если нужна помощь.
Это третий кц, в котором я работаю, и могу сказать, что этот прям топовый, хоть и работаю тут меньше года!
В общем, ВОКСИС: Великолепная Оптимистичная Команда С Идеальными Специалистами!
ну вот согласна, что ДМС не хватает(
Не важно (Сотрудник)
Город: Курск
10:29 04.09.2022
Чем дальше, тем их меньше.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:00 01.09.2022
Полно
Анон (Сотрудник)
Город: Курган
17:52 30.08.2022
Очень хороший коллектив, добрые люди, начальство. Офис сделан очень красиво и удобно, большой, близко к остановкам, в хорошем районе. Дарят подарки от компании, награждают, угощают по поводу и без повода. Обучение понятное, простое, оплачивается. Летом берут студентов. Есть возможность работать из дома,совмещать с учёбой. Добрая приятная уборщица. Проводят часто мероприятия. Не всем они нравятся, но как по мне, разбавляют скучную рутину. Люди научили чему-то новому в жизни, я нашла хороших друзей. Всегда входят в положение человека, часто повышенный коофициэнт за переработку.
Быаший сотрудник (Бывший сотрудник)
02:04 30.08.2022
Красивый маркетинг.
Georg_k (Сотрудник)
15:51 29.08.2022
в команде все молодые и активные, нет подстав и напряжения в коллективе. Регулярные премии за выполнение KPI и подарки за участие в активностях. Оформление официальное и белая зарплата без задержек
на старте было трудновато, много информации.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:27 19.08.2022
В принципе их нет, кроме во врем начисляемой зарплаты.
Нет бесплатного кофе-брейка (кофе, чай - за свой счет), за малейшее задержки с "перекура" - наказывается.
И личное: меня сбила машина. Ну так получилось. За время пребывания меня в больнице НИКТО из руководства и соратников меня не то что не навестил, даже не позвонил!
Так что, други мои, лучше иметь честных врагов, чем вот таких убогих друзей.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:55 11.08.2022
Не нашла
Центр разочаровал У меня перестала работать техника. Позвонила техникам, в итоге вообще все перестало работать. Мне выхода из ситуации не предоставили, за свой счёт не было возможности починить. Единственное что мне предложили без содержания. Пришлось уволиться. Проработала месяц, и за весь месяц получила 6000, ужасно. Никому не советую