SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(83)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:53 12.05.2020
белая зарплата, частично компенсируется питание
Мария (Сотрудник)
09:40 21.04.2020
Я работаю в штате SGS более трех лет. Из очевидных «плюсов» - своевременная заработная плата, ДМС, годовой бонус, бесплатное питание, корпоративные мероприятия, современный просторный офис.
Из не очевидных, плюсов «изнутри» - динамика работы и интересные задачи: начинаешь быстро разбираться в своей области. До того, как я пришла в компанию, я не знала сферу, в которой мне придётся работать. Предусмотрен методический материал и обучающие программы. Возможен карьерный рост. Отзывчивый коллектив.
Иван (Бывший сотрудник)
20:27 09.03.2020
суваться сюда, если ты
конечно готов подлизать чей то анал, то вперёд, будешь работником на хорошем счету: все старшие смен бестолковые мутанты, готовы за свои жопки грозить пальчиком даже хорошим знакомым! Руководство конченное, самое конченное которое могло быть, нытики и мямли. В общем, лучше ищите подольше работу, чем рваться в эту шарашкину контору. К слову г.
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ .,
(В рот **** эту компанию)!
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Атырау
19:34 26.02.2020
Незнаю,прочитал столько плохого в России,но у нас в Казахстане дела обстоят намного лучше,зарплата+бонусы+примиальные каждый квартал и годовые,прорабатал в этой компаний 5лет,многому научился,зарубежные командировки отправляли не раз, купил квартиру,машину работая в этой компании!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
06:47 23.01.2020
Если устроен по договору, тогда соц пакет и оплата перелетов
Проработал координатором в лаборатории ГОК Павлик в Магадане больше года. К работам (лаборантам, дробильщикам, плавильщикам и Т.д.) отношение скотское, менеджеры не стеснялись называть из челядью и холопами. Менеджеры всегда не против с воровать, хотя ЗП у них норм. Руководство поощряет только жополизов и то не долго. Инженера: работают или ебанутые жополизы стартеры, или более менее симпатичные хоть и тупые девушки, остальных дрочат и увольняют. У руководства постоянные поиски способов депримировать и дескременировать. Спецодежда как повезет. Проблемы с жилье не решаются. Если вы не клёвая тело ка или не родственник менеджера ( Серёжа, папе привет), не любовник менеджера из головного офиса (Антон, ты тут?), или не друг с которым можно пилить бабки, тогда не нужно тут работать.
Город: Ставрополь
18:39 25.12.2019
Их нет!!!
Я не пойму!Кто либо проверяет отделы и руководителей ?! В Ставропольском отделе вообще беспредел. Инспекторы сливают бензин со служебных машин, инспектор Елагин вообще ни хрена не знает, зато инспектор . Бывший штатный инспектор Лебедев работает в открытую на две фирмы Котекну и сжс и при всем руководитель это знает. А лаборанта выгнал за то, что она подработала на Котекну, потому что сидела дома без работы долгое время. Некоторые инспектора берут взятки. Говоришь руководителю, он на это отвечает не впойман за руку не вор. Котекна развернулась под его носом, а он ходит и улыбается как ни в чем не было. Может на х*й послать при женском коллективе. Процветает кумовство. Остались одни алкаши и убогие. В лаборатории горы посторонних образцов" шабори шефа".
Аноним(бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:27 18.12.2019
Новые автомобили , комфортабельное общежитие
Не советую идти работать в данную кампанию. Вам при трудоустройстве будут говорить о северном стаже о социальных отчислениях и налогах о "белой " кампании и о договоре через неделю. Ничему не верьте это очень красивые слова. Лучше уточните о том как много работает новых сотрудников. Практически весь коллектив состоит из новеньких это люди которые либо имеют мало опыта либо пенсионеры которых нигде не берут либо отморозки . Зарплата в этой кампании сильно занижена ниже рынка. Заманивают отпускными ,северным стажем на деле люди больше одной вахты не задерживаются , а то и раньше их увольняют. Кампания паскуднее я не встречал очень красиво маскируется под белую на самом деле даже не пытается "держать марку" политика выгоним одних наберем других поэтому не могут набрать профессионалов , а если они и случайно попали к ним то они не задержатся в силу перечисленных ранее причин.
Город: Иркутск
08:33 01.12.2019
Ни когда не писал отзывы на данных сайтах, но не выдержал. Не очень понимаю жесткие негативные отзывы - ну не нравится, уходи. Работаю второй месяц - сказать ,что перетрудился , себе в душу плюнуть. Руководство более чем адекватное. По приезду встретили, обули,одели и на месторождение отправили. Коллектив старперов то еще гадюшник, но их мало, остальные колеги - отличные парни, всегда подскажут и по возможности помогут. Зарплата белая. До конца вахты еще месяц , а авиабилеты уже пришли на почту туда-обратно. Короче как в любой большой Компании всегда есть проблемы, но все зависит от себя самого.
Старперы
Милославский (Бывший сотрудник)
17:50 31.10.2019
Их нет совсем.
Предприятие один большой гадюшник. Политика руководства: Плюй на ближнего,сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали!
Что не руководитель, то самодур либо самадура. Реально стать инвалидом от условий труда и заботы работодателя.
Услышали три волшебных буквы SGS, бегите как от чумы.Отзывы на пять звезд ***** , как правило пишет невменяемости руководство этой шараги
Алексей (Сотрудник)
21:34 27.09.2019
Дружный коллектив. Интересные задачи, новые инспекции, белая зарплата, выпл как часы, индексация каждый год, компания стабильно развивается
Плохие отзывы ниже похоже заказные. Сплошной вымысел. В сжс нет и никогда не было серой или черной зарплаты. Если хотите знать правду поговорите с реальными сотрудниками. Не читайте фейковые отзывы написанные с ip адреса конкурентов.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
10:42 20.09.2019
Никаких
Вас просто сделают инвалидом. Лучше сдохнуть чем там работать - это не преувеличение
Город: Свободный
13:23 29.04.2019
Одно только название !
АчимГазовское месторождение. г.Новый Уренгой
В договорах указывается только оклад в размере 10 т.р.
Проживания в 8 местных вонючих вагончиках, ужасное питание, по скудное начальство !
Сотрудник (Сотрудник)
11:36 01.03.2019
Отзыв ниже написан самой компанией. Как раз компания проходная, поработать полгода, год, чтобы перенять опыт и уже с опытом найти себе нормальное место с достойной зарплатой, а не этими копейками. Руководство выросло из сотрудников и к сожалению не имеет никаких навыков управления и решения как оперативных, так и стратегических задач. SGS в мире это достойная компания, не спорю. Но Российский филиал это ужас.
06:46 20.02.2019
Интересные задачи, достойная оплата
Аноним (Сотрудник)
10:57 31.01.2019
Читаю отзывы, и обидно становится - компания, на самом деле, очень достойная. Поощрается инициатива, есть возможности для карьерного и профессионального роста (очень много направлений, можно расти и ввысь, и вширь). Поэтому у многих сотрудников стаж в компании по 10-20 лет, хотя текучка, конечно, тоже есть.
Компания большая, постоянно растет, поэтому возникают "проблемы роста": руководить такой махиной не просто. В последнее время стало больше бюрократии, многие процессы стандартизируются и порой чрезмерно зарегулированы.
Хабиб (Бывший сотрудник)
05:14 25.12.2018
Ни каких!
Самая ублюдская компания, не стоит даже суваться сюда, если ты конечно готов подлизать чей то анал, то вперёд, будешь работником на хорошем счету. Проработал Год в лаборатории, так и не перевели в штат, приехало какое то чудо, под именем Сергей Бондаренко, давай всех драть и в каждом углу ставить камеры, обед с 13:30 до 14:00 строго!!! Ведётся тайм менеджмент, смотрится по камерам, если пропал на минуту из виду, будь добр раздвинуть булки, все старшие смен бестолковые мутанты, готовы за свои жопки грозить пальчиком даже хорошим знакомым! Руководство конченное, самое конченное которое могло быть, нытики и мямли. В общем, лучше ищите подольше работу, чем рваться в эту шарашкину контору. К слову лаборатория г. Новокузнецк., ул Строителей 11/3 (В рот **** эту компанию)!
Евгений (Сотрудник)
Город: Прокопьевск
06:00 19.08.2018
Стабильно вовремя зарплата.
Оформление на работу якобы по трудовому договору, который на руки вы не получите. Соц.пакет отсутствует. Стажа нет, больничные и отпуска только за свой счет. Низкая заработная плата. 122 рубля 1 час работы. Хочешь больше, епаш по 2е-3е, а то и четверо суток подряд. Наработаешь 300 часов, будет тебе "премия" 20%. Ну как премия, потом с общей суммы все равно 13% типа подоходный вычтут. Это в организации где никого официально не устраивают. Чтоб было нагляднее, за 400 часов в месяц, вы получите 50 тысяч, при этом здоровье потеряете, т.к. пахать будите как конь бессмертный. Отношение к сотрудникам на объектах скотское. Мест отдыха, туалетов, умывальников нет. После смены, в лучшем случае умоете лицо и руки, и поедите в чистом, но грязный как шахтер домой. В общем посмотрю на комментарии и возможно допишу большую часть минусов организации. Колличество недостатков и нарушений ТК просто огромное.
Местные (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
05:24 16.08.2018
Впервые за 25 лет моей трудовой деятельности попал в такую ущербную организацию. SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте.Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте. Если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками. За два месяца работы на руки так и не выдали ДВОУ не обеспечили спец одеждой, ЗП о которой был договор так и не выдали, постоянное обещание и юление.... Контора рога и копыта..,...
Иван (Бывший сотрудник)
14:35 01.07.2018
Стабильно маленькая зарплата.
Самая конченная компания. Носов руководитель ,такой пидораз,берет взятки с подрядчиков,людей не ценит,выгоняет,еще и оскорбляет.
Имярек (Бывший сотрудник)
12:56 17.06.2018
стабильно выплачиваемая зарплата
За три месяца работы похудел на 4 кг. Смены 1\2, работал лаборантом. Руководитель - Игорь Алексеевич - грёбаный ниндзя, тихонько высматривающий "а не проэтовается ли работа". Коллектив - стучащие друг на друга уроды, за лишнюю копейку готовые удавится. В лаборатории, если ты не смазливая девочка, шансов пробиться у тебя нет. Зарплата ниже чем в беднейших республиках северной африки. Старшие смен позволяют "своим" сотрудникам спать ночью до беспамятства, а "не своим" делают замечания, что спали слишком долго. Хотите подорвать своё здоровье и окончательно разочароваться в жизни - милости, мать его, просим.