SGS Vostok

+7 (495) 775-44-55
Email: info@sgs.ru
Сайт: www.sgs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok(56)
Евгений (Сотрудник)
Город: Прокопьевск
06:00 19.08.2018
Стабильно вовремя зарплата.
Оформление на работу якобы по трудовому договору, который на руки вы не получите. Соц.пакет отсутствует. Стажа нет, больничные и отпуска только за свой счет. Низкая заработная плата. 122 рубля 1 час работы. Хочешь больше, епаш по 2е-3е, а то и четверо суток подряд. Наработаешь 300 часов, будет тебе "премия" 20%. Ну как премия, потом с общей суммы все равно 13% типа подоходный вычтут. Это в организации где никого официально не устраивают. Чтоб было нагляднее, за 400 часов в месяц, вы получите 50 тысяч, при этом здоровье потеряете, т.к. пахать будите как конь бессмертный. Отношение к сотрудникам на объектах скотское. Мест отдыха, туалетов, умывальников нет. После смены, в лучшем случае умоете лицо и руки, и поедите в чистом, но грязный как шахтер домой. В общем посмотрю на комментарии и возможно допишу большую часть минусов организации. Колличество недостатков и нарушений ТК просто огромное.
Местные (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
05:24 16.08.2018
Впервые за 25 лет моей трудовой деятельности попал в такую ущербную организацию. SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте.Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте. Если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками. За два месяца работы на руки так и не выдали ДВОУ не обеспечили спец одеждой, ЗП о которой был договор так и не выдали, постоянное обещание и юление.... Контора рога и копыта..,...
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:35 01.07.2018
Стабильно маленькая зарплата.
Самая конченная компания. Носов руководитель ,такой пидораз,берет взятки с подрядчиков,людей не ценит,выгоняет,еще и оскорбляет.
Имярек (Бывший сотрудник)
12:56 17.06.2018
стабильно выплачиваемая зарплата
За три месяца работы похудел на 4 кг. Смены 1\2, работал лаборантом. Руководитель - Игорь Алексеевич - грёбаный ниндзя, тихонько высматривающий "а не проэтовается ли работа". Коллектив - стучащие друг на друга уроды, за лишнюю копейку готовые удавится. В лаборатории, если ты не смазливая девочка, шансов пробиться у тебя нет. Зарплата ниже чем в беднейших республиках северной африки. Старшие смен позволяют "своим" сотрудникам спать ночью до беспамятства, а "не своим" делают замечания, что спали слишком долго. Хотите подорвать своё здоровье и окончательно разочароваться в жизни - милости, мать его, просим.
Специалист лаборатории (Бывший сотрудник)
12:40 10.03.2018
Белая зарплата, без задержек
некомпетентное и бездарное руководство; все движения из должности в должность - только по знакомству - остальным можно и не мечтать (никого не интересует как вы работаете); если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками...
Аноним (Сотрудник)
20:43 07.11.2017
Стабильная, маленькая ЗП
Ужасное руководство, я приехала с другого города, все условия обговаривала с одним руководителем, по истечении 2х месяцев моей работы, руководитель увольняется и ставят действующего ведущего инженера типа ИО, но там не ИО, а ИА. И началось такое, коллектив ужасный, все стучат, короны на головах так что побелка сыплется, все стучат друг на друга, те кто лижет жопу начальству они в любимчиках и поблажки всякие, других здесь не терпят, втыкают палки в колеса придираются! Предоставили корпоративное жильё, теперь выселяют в квартиру где и мальчики и девочки, базар-вокзал развели. Компетенции у руководителей 0!!!!!
Вендетта (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
20:07 27.10.2017
Сутки через трое!
На одного раба семеро хозяев!
Развели АБК (дормоедов). На смене 4 работяг а руководства 8 челов! И все пытаются умничать!
Как плохо с выручкой так работяг в административный или увольняйся! А они как сидят бездельничая на окладах так и штаны протирают!
Светлана (Бывший сотрудник)
21:52 12.09.2017
Зарплата без задержек
Платят копейки и нет стабильности. Нормально чувствуют себя только родственники и приближенные. Раньше был нормальный руководитель в Череповце, было все хорошо. Сейчас там нечего ловить. Не идите туда.
Серый (Сотрудник)
15:57 30.07.2017
Зп без задержек.
максим (Бывший сотрудник)
17:49 26.04.2017
Платят без задержек
Задолбал уже нас этот старший инспектор Халитов Ренат. Истерики и ужасное отношения к сотрудникам. Всем недоволен. Хотя как говорят рыба гниет с головы. Урезает часы и смены. А вот его дружок- Даниленко Максим часы о смены получает с излишком! Не устраивайтесь на работу, пока здесь правит Халитов. Нервы он вам потрепать с полна!!!! И куда смотрит Новокузнецк!! На это произвол со стороны Халитов!!
Владимир (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:05 05.04.2017
маленькая хреновенькая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя
SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. Я не хочу подробно описывать СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте... и потом не плачте. Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте.... Я не знаю как в других регионах, но на сегодняшний день SGS-Мурманск просто НЕОБХОДИМО ликвидировать
рассиянин (Соискатель)
Город: Урюпинск
22:02 31.01.2017
Руководители компании: в ответах на отзывы не объясняют причины и обстоятельства недостатков, в попытках поднять престиж компании, а продолжают обвинять и унижать свой персонал, подтверждая то негативное, что пишут о них в отзывах.
Начитался отзывов и обалдел, один негатив. Дьявол и его офисные отродья по всей стране гнобят и истезают наркоманов и алкоголиков томящихся в угольной пыли и свинцовых парах. Не компания, а Ад - ужасное место наказания грешников, испытывающих в нём муки и страдания. И всё это началось с 2005 г. когда выгнали из компании всех экспатов, а рулить всем стали рассияни - "Тинюши, Вани, Мани, Изи..." И ни слова о жалобах в Рострудинспекцию, защиты своих прав в суде, может быть они при увольнении по соглашению сторон компания достойно платит, ну на худой конец привлечение профсоюзов с их колдоговором (согласен, смешно об этом)?! И так по всей стране и кроме нас самих винить в таком отношении к нам некого, сами виноваты. А царь батюшка вам не поможет, и уповать к нему нет смысла, вы ему не интересны.
Ленин (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
21:08 29.10.2016
Вроде фирма неплохая, главное стабильность и достойная зп
везде есть свои недостатки
Chemist (Сотрудник)
Город: Ташкент
16:29 13.10.2016
абсолютно никаких!
устроился в компанию СЖС Ташкент в 2009,будучи студентом. на тот момент зарплата и график полностью меня устраивали,хотя бывало спал на парах. Даже после окончания универа,перейдя на другую должность и получая "белую" валютную зарплату чувствовал себя хорошо. Но оказалось,что все это время родственники-друзья-близкие руководства еще и получали оклад,т.е.к выработке дней им добавлялся оклад,соответствующий в половину суммы отработанных дней.
И на сегодня тоже в самых жирных и сладких местах сидят родственники-друзья-близкие руководства. Не всего руководства,а одного единственного!

чтобы как-то решать такие проблемы необходимо писать жалобно-слезливые письма в Швейцарию.

совет для соискателей: не стремитесь в эту шарашкину контору! не соблазняйтесь ее напускной международностью,конфиденциальностью и прозрачностью!!! это самая глубокая точка ануса.
XFC
17:53 30.04.2016
ПИШИТЕ ПУТИНУ ОБ ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ РУКОВОДСТВА. ПОВЕРЬТЕ ИМ ДАДУТ ПРОСРАТЬСЯ
инкогнит Расташенов
Город: г. Новокузнецк, Орджоникидзе 24 офис 312
09:30 05.12.2014
стабильность! и то шатко стало.
Жопа, других слов нет. да и вообще кроме того что получаем 89 в час. так еще они бандаренко присылают. что бы он нас на проценты решал. работаем то 2, 1 то 2, 2 , 1. а понимания ноль. выгоду свою ищут. как им надо грозят уволить. мешки даже б/у уже. кончиная компания одним словом!!!! а руководителя на кол посадить надо!!! вор одним словом а не икономист. всех жмут. как проверка они шевеляться. иногда даже посылки вовремя не приходят. короче уроды. надо эту компанию из России вон!!! путин куда ты смотришь. из нас рабов делают!!!
димон
Город: г. Москва, г.Находка
07:52 10.09.2014
no name
Город: г. Новокузнецк
12:39 08.09.2014
Только для офисных работников!
Персик
15:16 29.07.2014
Белая зп. Стабильность, если вы не высоввываетесь, если абсолютно липейный персонал без амбиций. Я могу посоветовать туда идти молодым, кому нужен опыт работ в крупной компании, и женщинам, кто планирует малышей- говорят шоколадно в декрет уходить оттуда. А так - гнилое место если говорить в целом. В компании работают хорошие люди, чудом каким то попадают выпускники лучших вузов, нет "дедовщины" и интриг среди обычных менеджеров.,Видимая демократия. Как и во всех огромных корпорациях - можно отсидеться, если вы готовы соблюдать все правила и бюрократические премудрости. Стабильность.
14:16 16.05.2014
Красивый офис

Проходила интервью с рекрутером Анной, остались только позитивные впечатления. Грамотно структурировано интервью, чёткие вопросы, личностно располагает к себе.
Долго добиралась от метро до бизнес-центра на корпоративном автобусе
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании SGS Vostok