Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(268)
Елена (Соискатель)
17:28 18.12.2022
Яркий, современный офис
Ужасное собеседование, дезинформация, некомпетентность сотрудников
Angel Polli (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:16 07.12.2022
очень движовая работа вот во всем. На проекте нужно постоянно самообучаться, узнавать новую информацию. Также очень много мероприятий, челленджей. Если честно то не думала, что мне понравится работать оператором колл центра, но пока все так)))
добираться до офиса и обратно не очень удобно, по вечерам так вообще можно в пробку крепкую встать, возможно попозже перейду на удаленный формат из-за этого
Ольга (Сотрудник)
Город: Иваново
18:29 06.12.2022
Мне так повезло с моим руководителем группы. Умная, образованная женщина, с большим опытом работы. Сильно помогла в первые месяцы, давала много объективной обратной связи, вместе разбирали ошибки. Главное, что все вокруг заинтересованы помочь, мы тут все в одной лодке)))
невысокая зп, хотя есть различные бонусы, скидки и компенсации.
RusMan (Сотрудник)
Город: Липецк
20:16 05.12.2022
Самое быстрое и эффективное обучение из всех, что я проходил. Теория, сразу отработка на практике, разбор ошибок. Информацию дают простым, понятным языком и максимально систематизировано.
нет замечаний
Коллективное обращение (Сотрудник)
13:59 01.12.2022
Сейчас не об этом.
Ольга (Сотрудник)
18:06 28.11.2022
Зарплата всегда вовремя. Приятные коллеги, те, что остались.
Про какие перемены вы говорите ниже? Ничего тут не поменялось. Совсем. Праздники? Все на удалеке сидят, какие праздники! Директор как и раньше раздаёт грамоты своим друзьям и подкидывает дополнительные проекты, чтобы деньжат побольше заработали. Сколько раз просили на нашем проекте (бывший Макдональдс) навести порядок со второй сменой. Вечно после них остаётся куча работы. И директор, и РГ в два голоса с серьезными физиономиями обещали, что всё решат. И ничего не решают. Это вообще руководители, за что они зарплату получают? Не могут организовать работу. Зато в кабинете запираться время есть всегда. Ещё и слухи ходят, что наш офис закроют в 2023 году. И так не спокойно, а тут такие новости. Работать совсем нехочется в таком напряжении.
Зинаида (Сотрудник)
13:44 24.11.2022
это одна из тех подработок, которая может перерасти в полноценную работу. У меня так и получилось. Пришла в июне подработать оператором. Попала на банковский проект. Так затянуло, что стала ведущим консультантом. Вижу и дальнейшие перспективы роста и готова много работать ради этого.
работать придется действительно много.
Катерина (Сотрудник)
Город: Курган
15:27 19.11.2022
Белая зп
Руководящий состав. В руководящий состав здесь можно попасть только по блату. Если куришь с руководителем проекта - она тебя возьмёт в ВК. Помощи от них 0. Тут кто то о Сметаненой говорит хорошо...Я вас умоляю, она для проекта вообще бесполезна! С её проекта постоянно людей снимают.
человек) (Бывший сотрудник)
19:45 18.11.2022
работа хороша для подработки, на основное место работы точно нет. Платят время, не задерживают .есть вариант удаленки, но чтобы ее добиться нужно ждать долго ))) офис уютный, хороший коллектив. Можно выбрать удобный график работы
За обучение и за приведенного друга в компанию денег можно так и не увидеть))) много задач , которые взвалят на тебя. Не всегда можешь дождаться помощи. В целом , для подработки норм . В Челябинске грязные туалеты (
Мария (Сотрудник)
00:12 04.11.2022
За два года поиска работы снова вернулась в Воксис, думала что где то лучше, но сейчас понимаю, что потеряла время и рада возможности вернуться, спасибо директору за открытость, моему руководителю за возможность и тренеру за поддержку
Масляный режим
AndreyKa (Бывший сотрудник)
15:44 03.11.2022
Удаленная работа это огромный плюс
Интересная работа, (конечно со своими скелетами в шкафу).
Активный и доброжелательный коллектив, где могут помочь в разных ситуациях.
Большое количество звонков (смотря на каком проекте работаешь).
За год работы в компании много негодований по поводу самого руководства и невозможности выполнения плана.
На счет удаленки, нет гарантий что сразу можно работать дома, обязательно должны быть какие то условия
Карьеру здесь точно не построить ибо застрянешь в пучине тупизма или же как проебVOXYить свои часы жизни разговаривая с дубом в звонке за копейки.
Рита (Сотрудник)
12:03 03.11.2022
Каждый месяц стабильная зарплата, плюс выплатили один квартальный и один годовой бонус, выиграла абонемент в спортзал за победу в челлендже по количеству пройденных шагов
Хочется больше скидок!
CJIAI3IIC (Сотрудник)
Город: Орел
09:55 03.11.2022
возможность удаленной работы
относительно низкое количество звонков по сравнению с другими КЦ
интересная работа в технической поддержке
Низкая зарплата, премию могут не платить по желанию пальца левой ноги - не нравится, а ее и нет в договоре
типичное для российский компании разгильдяйство и не профессионализм - чтобы пойти в отпуск нужно пройти все круги ада, потратить кучу нервов и времени, выбить с кровью. Официальные праздничные дни, трудовой календарь? Тут о таком не слышали - решило руководство работать - значит будешь работать.
Дичайший непрофессионализм сотрудников - коллеги явно умственно осталые, которые неспособны граммотно работать, но зарплата у тебя с ними одинаковая.
Карьерный рост? Максимум стать ведущим консультантом своего отдела и в итоге неадекватное руководство и подчиненные будут донимать 24 на 7. Перейти на другой уровень? Заказчику проще взять человека с улицы вместо продвижения своих работников.
Типичная российская компания, если не париться и 23-24к в месяц хватит - можешь идти, не принимают разве что психически больных и аутистов, хотя в этом не уверен.
Дарья (Сотрудник)
13:15 29.10.2022
офис рядом с домом, все условия для работы есть – современные компы, наушники, в офисе кухня, можно разогреть и поесть, столовая недалеко
устаю иногда от разговоров
Артем (Сотрудник)
17:39 27.10.2022
официальное оформление с прозрачной системой оплаты, дружный коллектив и возможность карьерного роста.
много информации
Анонима (Сотрудник)
Город: Тольятти
11:01 27.10.2022
Не советую данную компанию в качестве работы. Позиционирует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас двое, а вас много. Отлична поддержка, слов нет. Ищешь помощи, а её просто нет - игнор. Спасибо конечно за незаменимый опыт, но рекомендовать я её не буду. В объявлении пишут зп одно, а по факту намного меньше - спасибо вдвойне. Графики есть любые на выбор - ага, щаз! Предоставляют любj ночь или дневно-ночной, что совсем не удобно, в приоритете ночь. Тогда так и пишите что нужные сотрудники на ночные графики! Только трата времени и денег на проезды на обучение! Плюсов нет.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Курган
17:00 26.10.2022
белая и своевременная зп, возможность совмещать работу с учёбой
Надежда (Бывший сотрудник)
10:55 24.10.2022
Теплый офис, иногда хороший коллектив, просторная столовая, зона отдыха. Подходит студентам выпустившимся после учёбы.
Елена (Сотрудник)
18:26 17.10.2022
Удобный график, зп всегда вовремя и без задержек. Компы не виснут, нормальная система для работы операторов. В офисе есть кофейный аппарат. Очень важно быть стрессоустойчивым, потому что клиенты бывает разные, но вкупе все устраивает
Далековато от метро, нет мед страховки и зарплату бы чуть повыше
Ольга (Бывший сотрудник)
23:27 11.10.2022
Белая з. п. , берут всех, обучают, трудоустройство с первого дня. Для людей, кто отчаялся найти работу хороший вариант.
Зарплата низкая. Стресс.