Вентра Гоу
+7 (495) 414-16-20 8 (800) 770-05-46
Email: go@ventra.ru
Сайт: ventrago.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ира о компании Ventra Go!

Ира
00:02 04.03.2022
Обманывают людей, отменяют работы, по 2
человека выходят, поддержки всеравно. Потом тебя грязью поливают, ты отменил не за сутки им можно прокатывать. Другим людям не оплачивали, не так написано, в магазинах могут не дать лист учета не нужен или домой убежит управляющая не писать лист учет. Нужно за бесплатно работать везде так. Не советую бегите нервы помотаете. Короче издевательства и фарс.)))))
Галина
2022-03-04 11:49:50
Не знаю, у меня ничего подобного не было, беру смены в приложении, приезжаю на место, отрабатываю положенное время и на следующий день уже получаю выплаты, удобно
Юлия
2022-06-13 12:38:04
Данное обвинение имеет место быть! Просто там есть такие мадамы и если вы с ней связались, то все, не дай бог что не по ее, она вам все прикроет! Причем менеджеры пляшут под ее дудку, своей головы у них нет! Она им так хорошо в уши льет, что те как слепые котятки ей верят! И на будущее скажу вам, не верьте и не связывайтесь с этой мадам, Шнейдер Людмила! Оболгет, только из за того что с ней некоторые директора не хотят работать, просто видят ее на сквозь! Она хочет рулит всем и вся, а если не получается, она начинает злиться грязь на вас менеджерам! И те вас блочат и не дают смены, например в пятерочках! Она и их дурит, только они не верят! Ставит сама себе смены ночные, там ставка выше, потом меняет на дневную 6 часов, а ставка высокая остается! Там они сами рулят кем и как хотят, а в приложении ты не можешь выбрать сам смену, это все сказки, только такие не нужные! Все хорошие ставки они дают своим!