Вектор-Азия

Доставка грузов из Юго-Восточной Азии. На рынке транспортно-экспедиционных услуг мы находимся порядка 9 лет, из них опыт ведения ВЭД составляет 5 лет. Из всех таможенных постов мы выбираем самый оптимальный в плане предоставления наиболее адекватных ставок для конкретной товарной группы. В процессе сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам максимально низкие цены и оптимальные сроки доставки.

8 (800) 555-13-04
Сайт: vektor-a.com
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Вектор-Азия(41)
Алексей Б. (Соискатель)
08:04 03.04.2020
Натали (Сотрудник)
14:14 30.03.2020
Работаю в отделе сопровождения. Нравится все, офис, стиль руководства, атмосфера. С удовольствием иду на работу.
Очень жарко в переговорной комнате, когда идет обучение отдела и проигрывание диалогов становится душно и открываем двери. Возможно, это какое-то деловое ноу-хау из разряда "говори мало, уходи быстро" :) В целом, работа специалистов компании без вопросов. Записываются обучения на видео, потом можно посмотреть если начинаешь затупливать, это конечно плюс. Мне нравится коммуникационный центр, это такие ящики как на почте, в который ты можешь положить документы на подпись например, не отвлекая человека. На все есть регламенты и папка штатного сотрудника и папка должности, очень удобно.
Андрей Б (Сотрудник)
06:56 17.03.2020
Если есть возможность прийти и работать в компании, обязательно это сделайте! Ни в одной компании я не встречала такого обучения !! Бесплатно!!!
Проработала в компании почти год! Сейчас я уже не в компании, но благодарна компании!
Колоссальный опыт работы дал мне большой шаг и толчок в жизни! Как бы тяжело или легко кому-то не было, после "Вектор-Азии" дорога вам всегда открыта!
Не стоит читать негативные неразумные высказывания. Сколько людей, столько и мнений! Пробуйте . старайтесь, уч читесь, принимайте как можно больше опыта и знаний!
Редко где найти такую возможность!
Такие грамотные и умные руководители не каждый день встречаются! Коллектив самый лучший! Ребята все амбициозные , активные, талантливые!!
нужно очень быстро выдавать результат. Но не считаю это минусом.
Натали (Соискатель)
08:36 10.03.2020
Я работаю в компании уже 5 месяцев. На мою должность был конкурс 15 человек на место, взяли меня. Я прошел обучение, мне выдали индивидуальную программу обучения (ИПО) и проходил я его примерно 1,5 месяца. Четко, по списку, еженедельно смотрел видео, читал, решал задачи. Сейчас я уже считаю себя квалифицированным специалистом в сфере импорта, прошу заметить, что прошло всего 5 месяцев. Желаю компании и себе в ней процветания и успехов.
когда в офисе проветривание заходишь холодно, но тут уж или холодно или душно, нужно выбирать
Илья Г. (Бывший сотрудник)
15:26 01.03.2020
Добрый всем день. Компанию в которой проработал 1,5 года люблю и уважаю. Руководители и сотрудники очень Компетентны. Улетаю на дальний восток, Долг родине отдать. Шлю всем привет. Еще увидимся!
Очень сложно попасть на работу. Устраивают конкурс. Побеждает сильнейший. Всем удачи!
Илья (Бывший сотрудник)
13:44 01.03.2020
Я работал в отделе продаж, по семейным обстоятельствам уехал в др город на постоянное место жительства. О компании и о руководстве только положительные впечатления. По мимо работы мы ездили в детские дома, помогали семьям многодетным. В общем советую!
Работать приходилось много. Труд оценивался и оплачивался! Командировки были часто, все оплачено.
Татьяна (Сотрудник)
07:47 18.02.2020
Я руководитель департамента квалификации и качества. Занимаюсь контролем качества и квалификацией сотрудников. Проверяю качество продукта путем опросов клиентов, проверкой внутренних документов и таблиц. Квалификацию поднимаю программами по обучению. Помогают быстро адаптироваться на рабочем месте и повышают компетенции сотрудников
Я очень требовательна и требую предоставление продукта.
Виктория Сергеевна (Сотрудник)
18:10 16.02.2020
Положительные отзывы написаны сотрудниками....ну это как бы нормально, а кому их еще писать? Я работаю в компании уже 3-й год. Я студентка Нархоза. Работаю по пол дня, иногда вечером если не успеваю тоже могу поработать.Меня отпускают на сессии, мне дают отпуск 2 раза в год. Да вылетает интернет провайдер, а у кого он не вылетает то ? есть такие компании вообще на свете нет? Просто реально обидно читать какахи на сайтах... Люди, пишите свои телефоны и реальные имена, чего боитесь. Если лезет из вас какашка и обида из за того, что вас уволили, нужно это же решать, а не писать анонимно. Фу какие же вы бе, еще и сыклявые, раз не пишите реальные имена, фамилии и телефоны.
Я ждя себя за это время, а работаю я уже давно не нашла.
Диман (Соискатель)
17:53 08.02.2020
был на собеседовании. Это было групповое собеседование, проводил специалист по найму и девушка с отдела продаж. Интересно, сначала тест с вопросами, потом мне предложили продать себя или стакан. Выбрал стакан, затупил, не продал, лучше бы себя продавал. Попробую через месяц еще раз туда попасть
не взяли меня на работу туда. Они нуждаются в сотрудниках, т.к. компания расширяется. У меня друг там работает, не много 7 месяцев всего, но ему нравится.
Мария (Сотрудник)
09:54 04.02.2020
У нас красивый, отличный офис, многие хотят работать у нас. Мы обнимаемся при встречах). Каждый сотрудник имеет свое оборудованное место, есть вайфай для удобства клиентов. Мы имеем две переговорные комнаты, где проводятся совещание отделов и где встречаются с клиентами. Нам доверяют клиенты и мы стараемся быть клиентоориентированными
Отдел продаж обнимается при встрече )
Дмитрий (Сотрудник)
19:26 24.01.2020
Работаю 9 месяцев. Компания внедрила инструменты управления. Есть организующая схема, каждый знает кто за что отвечает. У каждого отдела есть статистика. Прозрачное начисление премий и зп. Ты ее сам считаешь и соответственно можешь на неё влиять.
Халявить не дадут. Но твоя работа- это кайф. Ты не сидишь на месте
Армен (Сотрудник)
07:37 16.01.2020
Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению. Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области.Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса.
не вижу
Владислав (Сотрудник)
15:19 02.12.2019
- обучат всем нюансам деятельности
- коллектив рад ответить на ЛЮБОЙ возникший вопрос по теме
- достойная ЗП для уровня компетенций соискателя (пришел без профильного опыта на ЗП выше средней)
- Офис рядом с метро
- Иногда лагают ПК
- Опенспейс мешает сосредоточиться
Татьяна (Сотрудник)
16:27 25.11.2019
Я искренне рада что пришла в эту компанию. Здесь трудятся замечательные люди. Все знают общую цель и каждый день объединяются для улучшения качества жизни людей ))
Их нет!
Екатерина (Сотрудник)
12:50 30.10.2019
Работаю в компании относительно недавно. Отличный сплоченный коллектив. На плохие отзывы могу только ответить, кто плохо работает, тому и плохо платят) В компании есть возможность развиваться и расти вверх по карьерной лестнице. В общем от работы только положительные впечатления!
Не выявлено
Менеджер (Сотрудник)
13:30 19.09.2019
В этой компании ценят сотрудников. Для нас проводят тренинги, организовывают корпоративы, предоставляют транспорт и связь (при необходимости). Коллектив очень дружный и всегда приветлив. Тебе всегда помогут и поддержат, и это не всегда касается работы.
В деятельности компании есть определенные алгоритмы, которые нужно соблюдать, чтобы все работало, как часы. Я человек системы и мне это по душе.
В зимнее время бывает очень холодно в офисе. Большой коллектив, работающий в Open-офисе. Когда становится шумно сложно сосредоточиться на работе.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:16 01.06.2019
Работала 2,5 года в компании. Никогда задержек с выплатой зарплаты не было. У нас был очень дружный коллектив с которым мы ездили в центр многодетных семей и детские дома – проводили праздники для ребят. Очень хороший и добрый директор – правда, не встречала таких. Рекомендую работать в этой компании.
Отрицательных сторон за период своей работы в этой компании я не нашла.
Максим (Сотрудник)
10:58 17.12.2018
На данной работе я улучшил профессиональные навыки, так как сотрудники бесплатно могут проходить обучение и применять все в работе.
Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.
Хороший офис с удобной транспортной развязкой.
Open-office немного напрягает меня. Не могу сосредоточиться
Сергей (Сотрудник)
06:21 11.12.2018
Уже на собеседовании я был расположен, чтобы работать именно в этой компании и не ошибся.
Мой уровень знаний в профессиональной области вырос, благодаря практике (хороший поток клиентов) и нас обучают( семинары и тренинги).
Зарплата вовремя, офис рядом с метро. Директор не стоит рядом весь день с палкой, уважение к каждому сотруднику и внутри коллектива у нас.
Меня удивило, что сначала другие отделы мн помогали быстро войти в курс дел компании, цели компании "Вектор-Азия" мне близки - развитие компании зависит от работы всей команды - и мы дружны.
нет презентации( печатного курса) о деятельности компании.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:53 09.12.2018
Сначала мне сильно нравилась работа, многое зависит от коллектива, но с приходом нового HR-менеджера, все изменилось. Не стало плохих слов и поступков некоторых людей.
В отношении зарплаты и своевременности выплат - все хорошо.
Мне нравилось садить деревья, мы занимались общественными работами, помогали деткам с детских домов.
Хороший стимул активно жить в коллективе появился - могли за счет компании выбирать спортзал, учить язык.
Если бы мне не пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам- лучше компании не найти.
Выполнение ежемесячных планов.
На зарплату не влияет, но нужно выполнять планы.
У меня не было с этим проблем, еще и времени много свободного оставалось, не задерживалась на работе.