Вектор-Азия

Доставка грузов из Юго-Восточной Азии. На рынке транспортно-экспедиционных услуг мы находимся порядка 9 лет, из них опыт ведения ВЭД составляет 5 лет. Из всех таможенных постов мы выбираем самый оптимальный в плане предоставления наиболее адекватных ставок для конкретной товарной группы. В процессе сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам максимально низкие цены и оптимальные сроки доставки.

8 (800) 555-13-04
Сайт: vektor-a.com
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Вектор-Азия(41)
Катерина (Сотрудник)
18:00 22.06.2021
Проработав в компании «Вектор-Азия» более полугода, могу отметить ряд преимуществ для сотрудников:
1. Современный подход к организации рабочего процесса;
2. Прозрачная система премирования (ты действительно видишь, КАК зарабатываешь);
3. Комфортные условия труда в виде своевременных отпусков и выплат заработной платы;
4. Возможность карьерного роста для каждого сотрудника;
5. Удобное расположение и классный офис!
Эта компания для тех, кто хочет развиваться и добиваться результатов, просто отсидеться в офисе не получится. Поэтому советую обратить внимание всем соискателям, кому важен личностный рост, обучение,, а также работа в эффективной и слаженной команде специалистов!
Не выявлено
Elvira (Сотрудник)
16:43 03.06.2021
В компании работаю второй год. Приходила на должность менеджера по продажам, сейчас занимаюсь наймом сотрудников, Я руководитель департамента. Найм, это продажи своего рода, т.к. мы тоже продаем кандидатам компанию. Я люблю наш офис, люблю коллектив и руководителей. Вхожу в состав руководителей, которые управляют компанией. И на основании статистик еженедельно ищут слабое место, слабый отдел в компании и общими усилиями ищут пути устранения этих слабых мест. Много внимания в компании уделяется обучению. Все сотрудники имеют высокий уровень квалификации. Если сотрудник прошел испытательный срок, то он уже специалист, готовый качественно выполнять свою работу. Я хочу, что бы наша компания развивалась и что бы к нам приходили сильные сотрудники, которые усилят компанию, которые будут работать, получать удовольствие от работы и мы будем получать удовольствие от его работы.
Анастасия (Сотрудник)
13:18 24.01.2021
В компании Вектор-Азия работаю несколько месяцев, за это время я уже смогла значительно повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт.
Павел (Сотрудник)
08:31 28.09.2020
Работаю в кампании 3 месяца на должности менеджера по продажам.
Все очень нравится, обучение на высшем уровне, все объясняют, подсказывают и помогают. Руководство очень хорошее, все грамотные и лояльные. Коллектив дружный, работа всегда слаженна и поэтому работать и учиться тут одно удовольствие.
Прозрачная система мотивации, все сам видишь сколько заработал
В общем, место работы очень перспективное!
Тут можно и нужно развиваться и расти. А главное, что есть отличные наставники. Благодаря им, можно добиться успехов в карьере !
Нету
Алена Ф. (Сотрудник)
08:09 22.02.2020
Проработала в компании 2 года, уволилась по семейным обстоятельствам, остались только приятные воспоминания, до сих пор поддерживаю общение с сотрудниками компании. Прежде чем кого то судить и осуждать добейтесь тех же результатов, а потом "посмотрим на вас", как говорится. Если сам ничего не можешь сделать то не нужно обвинять в этом всех вокруг. ЗП была выше среднего по рынку, но для этого конечно нужно было приложить определенные усилия
В компании любят хвалить сотрудников. Тут ты не останешься без внимания. Даже есть гонг, когда ты сделал крутой поступок ты бьешь в гонг и все видят и слышат что ты крутой. Некоторые стесняшки и стесняются побед.
Kill Bill (Бывший сотрудник)
16:45 26.12.2019
Практически все положительные отзывы описанные здесь заказные от сотрудников которые там работают\работали, т.к. руководство поощряет материально положительно оставленные отзывы.

Из плюсов:
Весьма неплохой офис.
Неплохой коллектив (конечно же не весь).
Иван (Сотрудник)
18:38 02.12.2019
За один месяц в этой компании я узнал больше чем за последние 2 года) очень крутое обучение, но нужно понимать что загрузка тут на 120% и оплата соответствующая. Если хотите отсидеться на окладе - не получится. Придётся поработать)))
Компы немного тормозят, можно было бы и обновить
Андрей (Сотрудник)
08:57 26.11.2019
+ обучение, которое действительно помогает разобраться и организовать свою работу правильно;
+ Комфортный, чистый офис с хорошей транспортной доступностью;
+ Коллеги, которые действительно помогут;
+ Грамотная система управления
- Бывает что тормозят компьютеры
Александра (Сотрудник)
14:26 15.09.2019
Компания мне нравится. Руководители адекватные и честные, сказал сделал, мне важна уверенность в руководителе. На месте не сидим, постоянно что нибудь новое в работе появляется, нас обучают, наставничество есть, главное что результаты твои ценят, а не как бывает кто посимпотичнее того повысим. Зп вовремя, расположение отличное, прям возле метро, коллектив хороший, как то все понимают что делаем одно дело. Как то так))
Ну, в опен офисе мы работаем, то и дело кто нибудь подходит что нибудь спросить. На самом деле мы почти преодолели это неудобство, ввели письменную коммуникацию. Плюс у меня наушники и табличка не беспокоить)) Все у нас гуд вообщем.
Евгения (Бывший сотрудник)
05:38 01.07.2019
Замечательный коллектив; всегда своевременная заработная плата; чистый светлый офис; близко к метро; адекватное руководство
Не выявлено
Александра (Сотрудник)
11:25 12.06.2019
-удобное местоположение
-коллектив, как вторая семья
-возможность карьерного роста
На мой взгляд нет ничего критичного
Лиза (Сотрудник)
07:53 19.12.2018
В компании работаю сравнительно недавно, но "Вектор-Азия" приятно удивляет. Вся работа налажена. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работаю и обучаюсь параллельно. Огромный плюс, что от метро идти 5 минут до бизнес-центра.
Мало цветов и растений в офисе, хочется больше зелени.
Юлия (Сотрудник)
11:38 17.01.2023
Продукт у компании сложный, но разобравшись, все будет намного проще, чем кажется при первых днях работы. Для этого предоставляется обширная система обучения с сопровождением и контролем отделом контроля качества и отделом найма. Везде есть свои плюсы и минусы, но если любишь свою работу, то минусы отходят на второй план. В компании много классных квалифицированных специалистов, а также заряжающие своей энергетикой руководители и исполнительный директор. Всегда можно обсудить с руководством свои проблемы и прийти к тому варианту, который устроит всех, касаемо графика работы, размера оплаты труда и т.д., руководство очень понимающее) комфортный офис, корпоративный дух поддерживается общими собраниями, играми с крутыми призами. Возможен рост, компания каждый год растет , есть много удаленных сотрудников в других городах. Компания дает хорошее развитие, даже ушедшим из компании сотрудникам есть за что ее поблагодарить)
Для каждого свои
Светлана Д (Сотрудник)
20:12 02.11.2022
В компании я работаю уже 2,5 года в должности Начальник отдела расходов. В компанию пришла потому, что обладаю знаниями и профессиональными навыками в направлении ВЭД, которые могу применять работая здесь. И не ошиблась с выбором. По моему мнению здесь высокий уровень и ориентир того, как должно быть организовано рабочее место. Всегда рядом руководители готовые помочь в решении задач. Высокая динамика работы позволяет быстро развиваться, много новых и интересных задач. Коллектив молодой, энергичный, готовый добиваться грандиозных целей. Доброжtлательная атмосфера, удобное место расположения офиса (5 минут до метро). Для продуктивной работы есть все условия.
Как и во всех компаниях бывают технические сбои работы ПО, хотелось бы их меньше.
Виктория (Сотрудник)
17:06 24.08.2022
Люблю Вектор-Азию, работала с 2019 года в 2021 ушла в декретный отпуск. Выйду через 1,5 года я знаю, что меня ждут.
Очень дружная атмосфера, в компании, мы вместе ходили на обеды, отмечали дни рождения, но алкоголь принимать не принято. Вам обеспечен профессиональный рост, состав руководителей всегда обучается и постоянно обучают сотрудников.
Руководителей в компании выращивают, не принято брать со стороны, есть разные обучения для руководящего состава.
Скоро выйду в свою компанию
Они есть , как и люди не бывают же идеальными
светлана (Сотрудник)
13:29 02.11.2020
Я долго работала в банке, но в банке есть узкий функционал, ты отвечаешь за одну область. И ты как бы специалист, но очень узкого направления. В компании Вектор-Азии, функции хорошо распределены, у тебя есть контроль над областью, но ты не специалист узкого профиля, а реально специалист. Есть четкая иерархия и если ты хочешь расти ты растешь, тебе прописывают программу обучения и вот ты идешь по ней, получая новые знания и становясь настоящим профессионалом. В компании на моих глазах выросла HR специалист, девочка была помощником руководителя, стала руководителем производства, девочка из специалиста стала ведущим специалистом, парень в Еатеринбурге из менеджера стал руководителем)). Вот такие дела.
не получится сидеть и ничего не делать)
Katerina (Сотрудник)
04:13 06.10.2020
Текучка кадров, ну как и во всех компаниях, когда компания растет все медленные и не успевающие отваливаются.
И еще в компании есть правило - увольнение за негатив. У нас нет сплетен, не приветствуются кулуарные игры и разговоры в курилке. Если есть вопросы, можно обсудить с руководителем, если есть вопросы к руководителю, нужно подойти один на один и решить, не высказывать свое недовольство при других.
Эльвира (Сотрудник)
13:00 04.08.2020
-Очень крутое место для энергичных, уверенных, позитивных людей, которые постоянно развиваются и любят узнавать новое!
-Здоровая и позитивная атмосфера в коллективе, сотрудники всегда помогают друг другу в тех или иных вопросах
-Очень грамотно выстроенная система обучения
-Адекватное руководство, всегда поддерживают, направляют и "заряжают"
- Здесь нет и быть не может непродуктивных людей
-Получаешь очень много знаний и навыков, которые важны и полезны не только в работе, но и в повседневной жизни!
Иногда тормозит техника
Илья Н. (Соискатель)
09:50 07.07.2020
Прошел очень жесткий отбор и всё-таки попал в эту компанию. Я приходил на должность менеджер по работе с клиентами (отдел продаж). Было и собеседование и прочтение книжки + написание Эссе. Еще на собеседовании предупредили, что работать много нужно, пинать валенки не прокатит. Пришел на гостевой день вроде так называется, дали обучение, в котором было и о компании информация и о продукте и задания. Поговорил с сотрудниками, сказали, что зарплата прозрачная, считаешь ее сам, это хорошо, что знаешь как влиять. А HR хорошая девочка, видно, что любит и видит людей)
Не понравилось, то что твои результаты мирятся, сколько прозвонил, сколько встреч, еженедельные планы. Я привык сидеть и напрягаться МАКСИМУМ в конце месяца, так не прокатит здесь, все мирится, но з/п достойная, офигенные бонусы (% ты от маржи компании) . Племянница предложила работу, знала, что я ищу и я ушел. Сейчас сижу и в ус не дую, продаю по тихоньку, никто не трогает кайф.
Кира (Сотрудник)
08:45 18.05.2020
Работаю в компании уже 5 месяцев в отделе продаж. Прошла испытательный срок. В режиме самоизоляции мы работаем. Да стало больше координаций, но мы не тратим время на дорогу до работы и с работы. Достаточно удобно работать удаленно. Многие сотрудники в компании хотят остаться работать удаленно из дома, видимо привыкли уже). Это здорово, что компания нашла такую золотую середину хочешь работать из дома работай, хочешь едь в офис.