ВЭД Агент

Сайт: vedagent.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ВЭД Агент(5)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:04 17.06.2020
Проработала в компании более 3 лет, не сказать что работа была простой, были сложности и не стандартные задачи, коллектив отличный, если у вас есть чувство юмора и философское отношение к жизни вы быстро вольетесь в коллектив, директор очень дипломатичный аккуратный в решениях и высказываниях человек, атмосфера здоровая, есть дмс и даже фитнес за счёт компании, шикарные корпоративы и много ещё всяких плюшек, зарплаты выше рынка, те кто показал себя и работает на совесть не останется без внимания.
Все недостатки которые возникали руководство стремиться исправить и сделать работу комфортной. Работа есть работа это не праздник и не санаторий, были и сложные моменты и конфликные ситуации но все это ребочие моменты...
Илья (Бывший сотрудник)
13:31 01.03.2020
Не плохой офис. Директор делает все что бы заработать больше денег и вывести их на свои нужды.
Сотрудники старые гнобят новеньких. Некоторые сотрудники работают давно и их фиг сдвинешь. Но в основном текучка большая. Друг другу горло грызут из за каждой мелочи просто. Жутко не приятно. Еще и обсуждают потом старые кто кого и как нагнул. Я продержался 4 месяца. Прошел испытательный и свалил.... это очень не комфортная компания. Как на пороховой бочке. Еще про з/п белую, з/п которая приходит не на карту это как называется? Серая?
Инкогнито (Сотрудник)
12:16 17.06.2019
Действительно белая зарплата, все налоги платятся.
Офис по линии метро. Можно получить ДМС.
Генеральный директор - человек с головой на плечах, адекватный. Могут дать отгул по личным обстоятельствам. Атмосфера в отделах - терпимая.
Начальники отделов зачастую творят произвол, директор им безоговорочно доверяет, но зря. Атмосфера в компании, между отделами, очень напряженная, сотрудники разных отделов часто подставляют друг друга под удар. Нет понятия коллективной ответственности, обязательно требуется найти крайнего. В бухгалтерии нереальный объем работы, там текучка очень сильная. В компании есть кадры, с которыми по человечески просто невозможно общаться, очень агрессивные люди, но приходится по причине того, что они уже очень давно работают.
В целом, если поменять или контролировать руководство среднего звена, то в компании будет работать намного лучше.
Про карьерный рост можно забыть, через 2-3 года ведущий специалист отдела и все, потолок.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:24 11.03.2019
Белая зарплата
Проработала в компании не так долго, но выводы за пару месяцев сделать точно могу. Белая зп-это правда так. Сама работа интересна логистам, менеджерам, тем, кто именно с процессом работает. На моей должности был невозможен карьерный рост, начальник и коллектив очень не разговорчивые и некомпанейские. Текучка чуть выше среднего. Работать можно, но мне очень быстро стало скучно и коллектив абсолютно никакой. Отрабатывая последний день мысленно была очень рада, хоть и хотела долгое время сюда попасть. Рекомендую для тех, кому за 40 - чересчур спокойная рутинная работа и коллектив. Молодым-категорично нет. Ну или тем, кто любит сидеть в гробовой тишине и молчать 9 часов.
Анна (Сотрудник)
09:00 01.03.2019
Работаю в компании несколько лет, могу отметить атмосферу дружбы и взаимопомощи, комфортные условия, гибкое отношение к каким-то жизненным ситуациям сотрудников.
Также много корпоративных мероприятий, в том числе летний выезд на природу на 2 дня.
Возможность повышения квалификации за счет компании.
В этот коллектив непросто попасть, но кому это удастся, точно не пожалеют.
Сложная и напряженная работа, требующая высокого уровня внимательности.
Иногда слишком высокие требования к соискателям.