ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВебСервисОнлайн

13:21 14.02.2019
Город: Ростов-на-Дону
Достоинств я не увидел, единственное что начальник хороший человек
Стулья ужасные, нормальных нет, обучения вообще толком никакого нет, дали ноут, материал и всё, дальше разбирайся сам, на второй день обучения мне сказали всё отвечать устно весь материал, какой устно?! АЛЛО, это 2ой день ребята, в общем не советую данного работодателя
Гретта
2019-02-15 18:17:32
Добрый день!
Искренне удивлена такому отзыву, но спасибо вам за обратную связь.
Давайте я поясню ситуацию:
Во-первых, первичное обучение длиться 4-5 дней, первые 3-4 дня мы даем сотруднику ознакомиться с теоретической частью, каждый урок разбит по темам и в конце каждой темы есть тест( он нужен что бы понять, какой материал вы поняли и усвоили и что было вам не понятно, что бы можно было сделать упор на это в дальнейшем обучении).

А вы в свою очередь, сказали что изучили весь материал в первый день (хотя объем теоретической части рассчитан на 3-4 дня) и решили обмануть наставника просто скопировав информацию с теоретического материала и вставили в ответ в тесте. Поэтому наставник хотел удостовериться, что вы поняли материал и попросил устно рассказать , что вам уже понятно из того что вы прочитали, потому, что если нет понимания информации на этом этапе, то нет смысла приступать к практической части. Вы не смогли ответить на вопрос, резко очень среагировали на эту просьбу и просто решили покинуть обучение, так же обманным путем, сказали, что нужно срочно уехать на месяц в другой город.

Наставник, сотрудники , руководитель, все Вам уделяли время и внимание, проявляли заботу и реально хотели вас обучить, что бы вы могли приступить к работе.

Во-вторых, после прохождения всего теоретического материала, наставник начинает устное и практическое обучение. И затем вы приступаете к работе, параллельно интенсивно обучаетесь в течении месяца или двух.

В-третьих, обучение для наших сотрудников составлялось высококвалифицированными специалистами, составлено оно таким образом, что бы материал был понятным и легко усваивался.

Наша компания огромное значение придает обучению сотрудников, именно поэтому уровень знаний наших специалистов очень высокий.

А Вам желаю удачного поиска работы, и хорошего дня!