Транспортная Компания КИТ

Помимо присутствия в качестве регионального представительства с собственным складом в более чем 200 городах, сильной стороной Транспортной Компании "КИТ" является развитая краевая доставка. Перевезти грузы между крупными областными центрами могут многие, обеспечить помимо этого срочную и точную доставку по низкой стоимости в не крупные областные города может Транспортная Компания "КИТ". На сегодняшний день Транспортная Компания "КИТ" входит в пятерку лидеров среди транспортных компаний России.

+7 (800) 234-56-50
Email: mos@tk-kit.ru
Сайт: www.tk-kit.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Транспортная Компания КИТ
Отзывы сотрудников о работодателе Транспортная Компания КИТ(59)
Галина Сергеева (Сотрудник)
14:29 27.11.2023
Работа нравится, за 5 лет привыкла и вне транспортной компании KIT себя даже не представляю. Довольна, компанию рекомендую.
загрузка бывает бешеная, клиенты разные приходят — каждый со своими «тараканами» в голове. Но за эти годы так привыкла, что и не замечаю
Ольга (Бывший сотрудник)
14:38 12.11.2023
компания ориентирована на гастробайтеров из средней азии которые работают сутками за копейки русским там делать нечего
Кирилл (Сотрудник)
15:23 24.10.2023
В ТК КИТ работаю больше 1,5 лет водителем. Всем доволен, хоть и зарплата средняя по региону. Зарплата белые, отпуска есть, законодательство соблюдается. Вообщем, доволен и всем рекомендую компанию.
значительных минусов нет
Семен П. (Сотрудник)
15:30 23.10.2023
Долго искал работу и все никак не могу устроиться. Студента без опыта работы никуда не брали. Но с ТК КИТ очень повезло — меня взяли, всему научили и даже на сессии спокойно отпускали. Главное, чтобы предупредил заранее, чтобы подмену мне найти. Доволен. Спасибо! компанию рекомендую!
Алина (Сотрудник)
09:07 05.10.2023
пользовалась тк кит для отправки посылок. случайно увидела вакансию менеджера по продажам. теперь уже полгода как работаю :) своевременная зп, начальство хорошее,понимающее
Лично для себя не обнаружила, все в порядке
Михаил (Сотрудник)
12:02 02.10.2023
Меня такая работа устраивает. Особенно что зарплата всегда вовремя. Больничные платят и отпускные тоже без задержек. Руководство ТК Kit отлично решает производственные вопросы, хорошо относится к сотрудникам, адекватное, одним словом. На корпоративном портале есть полная база знаний. Все сотрудники могут ею пользоваться без проблем и ограничений. Работа у нас всегда есть, клиентов много.
не удобно располагаются офисы от моего дома, добираться долго
Саша (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:59 28.09.2023
Работаю год в тк кит, все более, чем устраивает, по зарплате вопросов нет, вовремя два раза в месяц.Что касается начальства и коллектива, то все ооже отлично
не очень удобно добираться до офиса
Ирина (Сотрудник)
06:47 01.09.2023
От перестановки слагаемых как ни странно стало только хуже. Кудесник поп решил поиграться, наколоть тех немногих Клиентов что остались в этой помойке.Дереволас и в Африке им останется...
Чахлый дир, он же попа как его назыают его близкие -
возомнил себя всемогущим. На самом деле то ещё ....неприятный и мерзкий тип. Денег не даст хоть и обещает много, но получите кучу Овна от попа
Женя (Сотрудник)
15:02 27.08.2023
Никакой системы мотивации для сотрудников, особенно для направления безопасности. После объявления СВО Руководство Компании лихо сэкономило на ФОТе за счет "короткой рабочей недели" и отпусков за счет сотрудников. Абсолютно никакой привязки оплаты труда к объему, результату и качеству выполняемых работы. Сотрудники постоянно бегут в компании-конкуренты, текучка, никаких доплат за совмещение, все за спасибо (в лучшем случае). Разочарование полное.
Владимир (Сотрудник)
12:57 26.07.2023
Второй год работаю в Ките автомехаником. Из плюсов по сравнению с другими местами: удобное начало рабочего дня - в 9 часов, а не 7-8. Хороший автопарк - машины не все новые, но за ними тщательно следят. Водителей берут не хоть бы каких, так что аварий происходит минимум. С финансами у тк все в порядке так что не приходится с трудом выбивать нужные расходники. Также лично для меня плюс - живу всего в 4 остановках от Теплого Стана, а оттуда на корпоративном автобусе до работы ехать 15 минут
Здешние плюсы перевешивают любые минусы
Олеся (Бывший сотрудник)
16:40 05.07.2023
Отработал неделю и уволился. Условий для работы нет ни каких! На складе холодно, нет даже микроволновки, что бы подогреть обед. А работают без выездного обеда! Расчёт получить не может. Вечные отмазки.
Черная зарплата, постоянные оскорбления и унижения от руководителя офиса. Абсолютно нет никаких условий для работы (туалет на улице в складах и часто воды нет и он не работает), постоянные крики от Клиентов и никогда руководитель не выходит с ними на связь ( если его просить об этом он говорил,что это не его проблемы,а менеджеров ). Угрозы уволить по какой-нибудь статье,если вдруг "задаешь много вопросов" , не доплатить? Конечно ! В общем на деньги кинут, грязью будут поливать каждый раз, условия собачьи, а самое главное свинское отношения к Клиентов со стороны руководства! Обманывают и клиентов и сотрудников! И сделает все лишь бы ободрать до нитки и тех и других.
Иван (Сотрудник)
12:20 05.07.2023
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.
В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Одно (Сотрудник)
12:04 05.07.2023
1. Таджикский язык можно легко выучить. 2.90-ые во всей красе посмотреть в этом болоте.3. лизать научиться престарелым бабкам из отдела кадров
Все в черную. Русских практически нет, а из тех кто есть большинство - неудачники, нормальные в этом дерьме даже месяц не задержится.
Надежда (Сотрудник)
19:29 19.04.2023
ТК КИТ очень впечатлила своим обучением на корпоративном портале перед допуском к работе. У меня это не первое официальное трудоустройство, есть с чем сравнить. Поэтому и была приятно удивлена, тем как здесь всё устроено. Ну, а в остальном, всё как на собеседовании обговаривали. З/п без задержек, официальная. Для меня это существенный плюс.
Игорь (Сотрудник)
12:38 30.03.2023
Я устраивался ещё в компанию GTD, и пережил возвращение Кита. Условия работы после этого улучшились, много полезных новшеств появилось, которые работу нам облегчают, и это радует
иногда приходится перерабатывать
Маргарита (Сотрудник)
09:05 22.02.2023
Работаю тут менеджером по сопровождению клиентов. Конечно, бывают и свои сложности, компания большая и много клиентов, есть и недовольные. Чтобы решать вопросы, нужно взаимодействовать с другими отделами. Ребята откликаются, помогают. На первых порах очень мне помогали. Моя наставница Лена тоже очень меня поддерживала, делилась всякими фишечками рабочими. Сейчас я уже сама наставничеством занимаюсь. Радует, что в компании есть рост, часто проводятся внутренние тренинги. И главное – есть официальное оформление, идет стаж. Это тоже важно.
Есть небольшие, как и везде.
Елена (Сотрудник)
Город: Уфа
08:45 28.04.2018
Отличная компания! Работаю в КИТе уже 2 года, все устраивает абсолютно! Руководство отличное, коллектив просто супер. Зарплата бела. Сессию оплачивают. Рекомендую всем работу в КИТе
Нету
Кристина (Бывший сотрудник)
13:36 20.04.2018
Хорошая компания, всегда зп во время. Коллектив дружный, руководство хорошее
Юлия (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:42 23.10.2016
Информационный центр. Нижний Тагил! Не соблюдают трудовое законодательство: Если пойдешь на больничный с ребенком - сразу пиши увольнение! Все сотрудники поставлены перед этим фактом! Далее Нельзя идти в отпуск с сентября по февраль! И еще много в таком роде.