Tom Hunt

Кадровая компания, предоставляющая лучшие практики работы в подборе персонала и HR-консалтинге с 2007 года.

ООО “Том Хант Руссланд”
+7 (901) 800-00-00
+7 (915) 931-00-00
Сайт: tomhunt.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Tom Hunt(20)
Artem K. Ustinov (Соискатель)
01:23 08.06.2017
Выражаю благодарность сотрудникам организации. Достигнут положительный результат в вопросе трудоустройства. Переезжал из СПБ в Москву. За 4 месяца были предложены 2 стоящие вакансии. Одна полночью удовлетворила. Спасибо!
Хотелось бы больше вакансий. Но мои требования были жесткие
Евгения (Соискатель)
Город: Самара
21:01 14.03.2017
Слаженна работают. Решила написать благодарность, т.к. осталась более чем довольна. Давно искала подобное агентство, которое может не только меня своим клиентам предлагать, но и сами активно что-то делать могут. Тут - могут. Особенно понравился тот факт, что здесь не письма в пустую отправляли с моим резюме, а действительно, звонили, вели переговоры как мои помощники. Очень хорошо. Мне 48 лет. Я Финансовый директор. Раньше жила в Самаре, сейчас в Москве. Самой не получалось. С помощью агентства - удалось. Еще раз спасибо!!!! Особенно, консультанту Лидии!!!
Если искать - всегда найдешь. Главное - та работа, которая была нужна мне.
Константин (Соискатель)
20:08 02.03.2017
Обращался в агентство прошлой осенью, отзыв решил написать сейчас, так как хотел быть уверенным в результате. Больше всего мне понравилось то, что мой менеджер учел все пожелания, один раз сели, обсудили, и сразу начали работать. Без лишних вопросов и траты времени. Еще понравилось то, что меня держали в курсе обо всем, что происходит, сколько работы проделано, с кем общались, куда звонили, результаты. Для меня это очень важно. В итоге я устроился на работу, причем по вакансии на которую сам вряд ли бы откликнулся, т.к. считал, что слишком много конкурентов. Поэтому могу сказать, что получил даже больше, чем рассчитывал. Хочется сказать большое спасибо за то, что вы делаете! Я остался доволен, и при случае буду вас рекомендовать.
не знаю, всё устроило.
Игорь
19:57 22.08.2014
Разводилово и лохотрон

Предложат вам ЗАПЛАТИТЬ за продвижение резюме.

У этих деятелей есть даже 3 "тарифных плана" для отъема денег у лохов.

Неужели в наше время кто-то на это ведется ?

Механизм их "деятельности"- заходят на хедхантер, в резюме, и спамят по всей базе, что у них есть для вас вакансия, бла-бла-бла, подъезжайте плиз

Причем спамят неграмотно, автоматически наверное, без соблюдения рода кандидата ("Уважаемый Юлия")

Разводилово и лохотрон
Светлана Анисимова
21:09 19.08.2014
С благодарностью вспоминаю время работы в компании. Суперколлектив. Ребята по настоящему многому научили. Клиентов бы побольше таких же позитивных, но это везде так. А так всем больше спасибо) Было классно работать в одной команде!
Если работа в удовольствие - минусов особенно нет. Но так, хорошо бы интернет побыстрее.
Андрей Ерохин
12:27 09.02.2014
Был на собеседовании, встречался с молодым человеком и девушкой. Оба оставили очень приятные впечатления. Офис симпатичный, место хорошее. В марте заканчиваются экзамены. После собеседования через 2 дня созвонились и договорились, что меня возьмут.
Офис сначала долго искал, вроде центр, но с первого раза не просто. Пожалел, что карту не распечатал сразу
Сергей Д .
12:15 15.08.2012
Придется много работать, много учиться, ходить на тренинги, вести CRM и заносить данные в личный и общие календари, вести электронный ежедневник и пр пр пр... Готовы?
Елена
14:02 31.07.2012
Сходила на интервью, беседовала с приятной девушкой Мариной. У них 4 направления работы, компании, по-моему, уже 5 лет. Мне все понравилось. Думаю, можно реально работать и зарабатывать. Есть и фикс, и бонусы. Я настроена. Завтра повторное собеседование с директором.
Не обнаружила.
13:51 06.12.2011
Есть хорошие люди главное что бы они оставались ими и дальше.
Мелинда
22:19 14.10.2011
сайт хороший, красивый, многообещающий
похоже, что никто им на самом деле не нужен, приглашают на собеседования "для галочки", дают тебе задание, которое ты выполняешь за бесплатно, а тебе потом говорят, что вакансия закрыта. КА "Президент Сервис Консалт" они же.

собеседования проводит девочка, которая в 2011 году выпустилась из института по специальности, с кадрами никак не связанной. попала туда неизвестно как, а еще других людей отбирает.

непонятное наебалово, да простит меня мироздание за такой французский.
Ольга Кривова (Соискатель)
21:00 07.10.2011
Добрый день!

Пишу по просьбе бывших коллег, с которыми я работала в Том Хант год назад. Я пришла в компанию, имея минимальный опыт, и за время работы получила максимум: интерес, навыки, новых друзей. Я до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами, знаю, что могу обратиться для обмена опытом, да и просто так. То, что написано о компании и ее сотрудниках в соседнем отрицательном отзыве, по большей части не соответствует действительности (от з/п – столько получал стажер, не имевший вообще никакого опыта, до оценки сотрудников и руководителя), такое мог написать только очень предвзятый человек. Я благодарна (ФИО) и бывшим коллегам и желаю Том Хант всего самого лучшего!
Ольга Антонова
17:56 03.10.2011
Добрый день!

Я проработала в нижегородском офисе «Том Хант» полгода в 2011 г. и хотела бы сказать спасибо людям, работающим в компании. На прошлой неделе я была рада побывать у них в гостях, увидеть хороших друзей и узнать, что у них все хорошо. Опыт, приобретенный в «Том Хант», дал мне многое – в профессиональном и эмоциональном плане. Этот опыт позволил мне получить новую работу в компании «Теле2»; в моих приоритетах дальнейшее развитие во внутреннем корпоративном обучении. Это большая удача работать в действительно хороших и добрых компаниях!
Таких я не нашла.
Елена
15:30 25.08.2011
Лично я проработала в данной компании не долго (7 месяцев), но из-за вынужденного переезда, покинула компанию. За время работы получила хороший опыт и возможность развиваться. Очен дружный молодой коллектив. А по поводу маленькой зарплаты: многие кадровые компании рабтают без оклада, на одних процентах. Поэтому если вакансию не смог закрыть - сосешь лапу. Все только в ваших руках!
Действительно оклад незначительный и в первый месяц было тяжело, так как не удавалось закрыть проект
Бывалый Неизвестно (Соискатель)
19:53 02.08.2011
таких нету.

Сюда идут работать люди, которых больше никуда не берут, лишь для того, чтобы получить рабочую книжку, что случается крайне редко, так как за испытательный срок Вас успеют уволить из-за Вашей "невыгодности" для этой шарашки.
Все вызывает лишь отвращение. Обман всех и вся. Никакого офиса в Санкт-Петербурге и Киеве нету. В Москве снимается помещение на время проведения встреч с топ-менеджерами и менеджерами по персоналу. Эта шарашка находится и работает в Нижнем Новгороде. Оклад - 6 тысяч рублей, также есть процент от закрытой вакансии, которую Вы никогда не закроете. После 2 месяцев Вас уволят, так как Вы не принесли пользы старшему партнеру, а в реальности - единственному владельцу и основателю этой шарашки - (ФИО).

Полный развод топ-менеджеров по услуге продвижение - запомните, никто Вас никуда не продвинет, зато (ФИО) получит солидный гонорар за "услугу".
Alex
12:08 09.06.2011
19:11 16.03.2011
---
Менеджер по работе с клиентами оклад 6 плюс проценты. Ищет персонал для банка. Задолбал откики слать. Там еще символ молодой паренек - наверное сильно собой доволен))).
Анон (Соискатель)
13:15 18.08.2017
Спасибо, за помощь в продвижении меня как кандидата. Работу нашёл сам, но помогли советы и рекомендации
Оксана (Соискатель)
15:41 23.05.2017
Результативно сработали. Пришла с запросом о трудоустройстве. С помощью работы консультанта Марии и менеджера Ольги получила нужное предложение о работе. Я довольна. Делают - что говорят. Молодцы! Еще раз спасибо.
Елена (Соискатель)
06:39 16.02.2017
Благодарю компанию ТомХант и моего менеджера Марию за качественную работу. Воспользовалась услугами в январе этого года и приняла предложение от компании ТОП 5 в моем сегменте (Ритейл) на руководящую позицию. На западе такие услуги почти в любом достойном агентстве. У нас почему-то - редкость. Долго искала компанию, которая может слаженно и эффективно помогать в поиске работы. Наконец-то нашла. Желаю компании процветания и успеха!
Как и в любой услуге - всегда хочется всего больше. Результат есть - я довольна!
Леонид Дмитриевич (Соискатель)
18:23 09.02.2017
Правильный принцип работы у компании. Умеют продавать кандидатуры. А если хочется просто ждать, то шансов меньше в 3 раза. Меня зовут Леонид. Обратился к ним в конце ноября 2016 года. С 16 января вышел на работу. Не на 100% куда хотел, но по деньгам то, что нужно. Таких вакансий на хх или еще где не было. Умеют технологично работать. Делайте выводы.
Не нашел