Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
15:34 29.03.2022
Был отличный коллектив. Но давно.
- Самодурство и некомпетентность руководителей
- Отсутствие уважения к людям
Сказать, что в компании становится все хуже и хуже - это очень абстрактно. Как факт: людей увольняют не за что. За то, что просто лицом не вышел. Никаких ценностей, развития и обдуманных поступков. Только присваивание денег руководством себе в карман.
Чичиков (Бывший сотрудник)
00:54 23.03.2022
07:44 21.03.2022
хороший офис
Работал в теле 2, отдел по работе с корпоративными клиентами. Руководитель Мегерьян Артур. Самый некомпетентный руководитель что видел в жизни. Кроме фраз: "где продажи? Что будем делать?" Ничего не знает. Отделу ни как не помогает, постоянно где-то пропадает, чаще в массажном кресле либо фильмы смотрит через телефон. Сам работал почти год в данном отделе. Всё обещал руководитель перевести в полноценно в штат. Показатели выполнения были лучшие со всего отдела. Но в итоге перевёл в штат сотруднику девушку у которой были показатели в два, три раза меньше. За какие такие заслуги её перевёл очень странно и появляются только вопросы.... Крайне не советую идти в этот отдел, пока работает данный "руководитель"
Яночка (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:32 12.03.2022
Работаю в кц теле 2. Зарплата всегда вовремя, коллектив молодой. Карьерный рост возможен! Очень часто открыты наборы в другие отделы и легко можно попасть! Но нужно сначала побыть оператором на входящих звонках, а это тяжелая работа. Не все выдерживают, поэтому и текучка. Мне повезло, перешла в другой отдел спустя год. Если хорошо работать, то зп прилично выходит. Я рекомендую компанию.
Тяжёлая работа, короткие перерывы,не всех берут в другие отделы, текучка. На входящей горячей линии постоянно орут за каждый косяк. Нужно подождать пока возьмут в штат, а оклад стажёров маленький.
Степанида (Бывший сотрудник)
01:32 27.02.2022
Несложная работа
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:46 22.02.2022
Когда то были времена, где можно было написать их, но сейчас перевешивают недостатки настолько, что достоинств не осталось
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
22:29 30.12.2021
Никаких
Ужасное место работы. Рм увольняет людей по своей прихоти. Постоянно штрафы и удержания. В договоре белая зп 15500 а по итогу увольнения 7500 . Ужасный Рм Смирнова Е.А . Не устраивайтесь а это ужасное место Вокзалья 6 в Орехово-Зуево
Евгений (Соискатель)
14:54 22.12.2021
Не рекомендую тратить своё время на собеседование в компанию Tele 2. call центр.При собеседовании вас попросят заполнить анкету со всеми вашими паспортными данными, после чего сылаясь на проверку службой безопасности про вас забудут и даже не перезвонят. Компания под видом предложения работы собирает персональные данные.
Город: Тюмень
14:26 08.10.2021
Соискатель (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:27 05.10.2021
Внятное обучение и оплачиваемая стажировка, Фирменная одежда Теле2, Тренинги и вебинары
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Тула
09:17 30.09.2021
Отсутствуют. Но сотрудники HR делают все возможное чтобы замаскировать весьма низкий доход разными, не совсем нужными бонусами в виде ДМС, которая на деле не всегда и поможет, компенсации спорта на весьма смешную сумму и тд.
Отработал почти 2 года в должность инженера. Регулярные дежурства на сутки как в рабочие дни так и в выходные и праздничные намертво привязывали к ПК, к мобильной сети и в любой момент надо быть готовым все бросить и заняться работай. В трудовом договоре про данные переработки ничего не указанно. Однако данные переработки в виде устной договоренности являлись обязательными. За них обещали так же устно 5 дней к отпуску (с которыми меня послали куда подальше в итоге) и оплату, которая на деле оказывалась на столько скромной что решение прекратить трудовую деятельность в данной компании не заставило себя долго ждать. Так же из недостатков отмечу открытый офис. Постоянный гул сотни другой сотрудников к концу для выматывает похлеще самых тяжелых физических нагрузок. Гонимся за Европой копируя все а зачем не понимаем.
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:24 01.09.2021
Персонал разговаривает голосом - СЭКС по телефону
Еврейский концлагерь по вывеской "Cтавки на спорт"
Соискатель (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:07 24.08.2021
Я не смогла поговорить даже с HR. Сначала я откликнулись на вакансию, теле 2 проснулись только через месяц и увидели мой отклик. В этот же день девушка HR направила приглашение на HH. У меня не получилось сразу позвонить и я хотела перезвонить попозже сама. Так она мне начала долбить каждые пять минут, но у меня не было возможности взять трубку. Потом перезваниваю, она начинает вроде бы со мной разговаривать, но потом внезапно говорит, что сейчас не может говорить и перезвонит. Она так и не перезвонила. На следующий день я позвонила сама, но она бросила трубку по каким то непонятным причинам. Неужели так сложно сказать, что вакансия уже не актуальна. Развели какой-то детский сад. Не тратье время на эту шарашкину контору. Даже HR не умеют нормально разговаривать и давать обратную связь.
Неважно (Бывший сотрудник)
17:08 27.07.2021
Хороший коллектив таких же невезучих работяг
Работал у дилера ООО "ТрейдАльянс" раньше эта конторка называлась ООО "НоваяСвязь"
Сотрудников не хватает по понятным причинам и из-за этого просят выходить на другие точки в выходные, да за выход ты получаешь больше денег, но если там не было инвентаризации, то на тебя могут повесить нехватку, чем больше там поработаешь, тем больше могут повесить.
Обманывают с зарплатой, есть у них такой KPI по которому ты высчитываешь зп, насчитал себе 30-40к, а пришло 20к и этот не один раз, а каждый мать его месяц...
Планы иногда можно выполнить, а иногда нет, но они так все хитро придумали, что разделили этот план на несколько частей и порой нет ммысла его выполнять, а чтобы выполнить пррходиться столько народу обманывать, что чувствуешь себя тем самым продованом, который пихает всевозможные услуги.
Условия труда порой просто невозможные, а чтобы их улучшить будь добр подождать минимум полгода
В общем, подумайте дважды, перед тем как устроиться
В (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
13:01 27.07.2021
Сюда можно прийти если вы воробушек и вас в нормальную
Компанию не взяли. Если хотите деградировать - тоже идеальное место.
Можно много описывать. Основное - ушла в минусе по деньгам. У компании остался передо мной долг. Непорядочные люди. Много кадровых нарушений. Хотя казалось бы - белая компания. Не могу официально устроиться в новую компанию, так как трудовую книжку не возвращают. Соответственно опять теряю деньги из-за убогости и некомпетентности теле2. При этом я не была материально ответственным лицом, я работала в офисе, казалось бы, как мне могут что-то не выплатить? Украли мои документы. Администрация компании помочь не в силах.
Короче дыра. Умиральная ямка.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:31 03.07.2021
Никаких
Это просто развод. Ищут рабов себе, которые будет мириться с кучей "штрафов", о которых естественно никого не предупреждают при устройстве на работу. Штрафы они могут выписывать как угодно и сколько угодно, так как ваша основная зарплата является черной, они называют это премиальной частью или "бонусами". На вас будут вешать как можно больше штрафов, о которых вас даже не будут уведомлять. А при увольнении на вас повесят все возможные штрафы, которые они только придумают, и в итоге вы останетесь им должны. Например, всех тут гоняют работать по разным точкам постоянно, так как сотрудников не хватает по очевидным причинам, с выходных вас постоянно будут уговаривать выйти на замену. И вот вы весь месяц работали на разных точках, ПЛАН на них не закрыли МЕСЯЧНЫЙ(неважно что вы там пару дней работали) и все, вы возмещаете тот план, который не был закрыт, за свой счет
Виктория (Сотрудник)
19:19 21.05.2021
Игорь (Сотрудник)
15:42 10.05.2021
Никаких!
Отработал стажером весь месяц, заработал 2400 рублей! Никому не рекомендую устраиваться в ТЕЛЕ2. Работа в этой компании такая ебаная, как и сами их услуги!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк