Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Эзиз (Сотрудник)
16:09 15.12.2022
Очень крутой коллектив
Условия для работы отличные - релакс комнаты, спортивный зал, кухни, посудомоечные машины и многое другое
Петя (Сотрудник)
16:16 15.12.2022
Соц. пакет максимальный из тех что встречал, а поработал я много где.
Очень дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.
За 2 года так и не нашел
Марина (Сотрудник)
16:34 16.11.2022
Работа в большом молодом коллективе в контактном центре. Современный офис, хороший соц.пакет, своевременные выплаты, гибкий график. Комфортно, особенно если есть потребность совмещать с учебой. К линии готовят, обучают, дают наставников, в общем без внимания не остаешься. Показатели выполнять возможно, можно хорошо заработать на премии.
Елизавета С. (Соискатель)
Город: Саратов
17:26 02.09.2022
Отличная компания, вежливые сотрудники, проходила стажировку, очень быстро обучают и все понятно, ушла по личным причинам, а так все отлично!
Настя (Сотрудник)
12:16 26.12.2022
Очень понимающее руководство
Гибкие условия труда, короче, все супер, можно решить любую ситуацию
нету
Светлана (Сотрудник)
18:04 15.12.2022
Своевременная оплата труда, компетентное руководство, крутой коллектив, реальный карьерный рост и просто супер компания.
Татьяна
22:55 27.01.2016
Итак,дорогие друзья-давайте не будем путать компанию Теле2,которая даёт Вам работу как мобильный оператор,и дилеры,которые нанимают Вас на работу. Дилеры в своем роде посредники,обеспечивающие продажу продукта.
И так,достоинства.
1) молодой коллектив.
2) Реальная возможность повышения квалификации и последующего роста,ведь не просто же так компания высылает каждые месяц тесты и задания на личную почту)
3) Обеспечение сотрудников спец.одеждой-очень хорошее качество вещей, теплые толстовки,натуральные хлопковые майки.
4) Постоянная заинтересованность компании в росте сотрудников-за 2,5 года работы в Теле2 я неоднократно посещала разные тренинги,где было действительно интересно,и можно было научиться много новому. Лично меня эти занятия очень вдохновляли.
5) Частые конкурсы и соревнования между салонами,по результатам которых вручаются очень неплохие призы)
Да, могу сказать ещё,что мне очень повезло с дилером.Зарплаты выплачиваются вовремя,отпуска по графику.
Марина Ежикова
15:24 08.09.2014
Виктория
Город: г. Карелия, Петрозаводск
20:25 07.07.2014
Хоть и отработала так мало времени ещё, впечатлений... На работу каждый день просто с радостью.Чудесное, понимающее руководство. В прежних компаниях чего только не приходилось выслушивать из-за маленькой ошибки. А тут всегда поймут и поддержат. Постоянно мотивационные программы, подарки за старания. Зарплата выше ожидаемой и без задержек. Отличная система обучения. Лентяям, конечно, особо делать нечего в Компании. Работа требует внимательности и ответственности. Море положительных эмоций!
Ольга
16:40 30.09.2013
Самое положительное качество в компании - это коллектив!Нравиться отношение руководства компании к сотрудникам,тебе всегда готовы пойти на встречу,делают все возможное,чтобы нам было комфортно.(недавно поставили огромный батут в холле - теперь мы там прыгаем).Конечно же ДМС и страховка,оплата спорта,развоз на такси и т.д.
Напряженность рабочей смены.
Дарья (Сотрудник)
Город: Саранск
22:12 15.11.2022
Возможность прокачать свои коммуникативные навыки.
Отличный вариант для студентов.
Гибкий график - составляют прямо под расписание занятий на учебе. Хорошая з/п для региона (даже для стажера)
Соц.пакет, оплачиваемая служебная связь и компенсация на спорт. Возможности карьерного роста.
Очень дружный коллектив !
Затягивает
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
22:16 15.11.2022
Хорошая работа
22:38 16.01.2021
Работала в офисе Теле2.
Хороший коллектив и руководитель. Постоянные вызовы, которые позволяют развиваться. Хорошая зп. Очень люблю компанию, и хочу снова вернуться туда (уходила ввиду невозможности карьерного роста). Однозначно рекомендую как работодателя. Особенно спасибо Дарине из HR за консультирование во время моего увольнения.
илья (Сотрудник)
Город: Оренбург
20:51 17.05.2018
все отлично
неттаковых
Криcтина (Сотрудник)
21:01 14.11.2022
Коллектив душевный! Отзывчивые и открытие люди в команде. Условия, по ТК РФ, ДМС, множество льгот, можно компенсировать занятия спортом. Стабильная и достойная ЗП, показателями и результатами влияешь на нее сам.
Ирина (Сотрудник)
10:01 18.11.2022
Забота о сотрудниках, дружный коллектив, карьерный рост, развитие и обучение, условия труда
Александр (Сотрудник)
10:05 18.11.2022
Белая зп, оплата с первых дней трудоустройства, отличный коллектив и приятная атмосфера
Дарья (Сотрудник)
10:06 18.11.2022
Отлично место работы, гибкий график, возможность карьерного роста в короткие сроки так как часто открываются новые вакансии. Хорошая зарплата выше, чем в остальных подобных компаниях. Есть расширенная ДМС, возможность получать квалификацированную помощь в хороших клиниках. Отличная компания с отличными ценностями.
Иван (Сотрудник)
10:36 18.11.2022
Стабильность, белая ЗП, Компенсации и льготы, уютный и комфортный офис, Большое количество ресурсов тратиться на обучение и работу с персоналом, быстрый карьерный рост
их нет
Андрей (Сотрудник)
10:43 18.11.2022
Полный соц.пакет, большие возможности для карьерного роста, приятный и дружный коллектив
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк