Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Диана (Сотрудник)
Город: Гусь-Хрустальный
11:45 30.03.2021
Работаю в салоне в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Ул. Революции, 2.
Работаю уже неделю - стажёр. И с меня требуют ещё две недели работать стажером за 300 рублей в день. Директор Вячеслав сказал, что если бы я вчера сдала экзамены, то уже устроилась бы, а так ещё две недели. И это с учетом того, что я отработала в связном 6 лет до этого в Москве. Просто находят бесплатную рабочую силу. Труд не ценится. Зарплата официально 6 тысяч, остальная чёрная. Так мне сказали. А сначала говорят, что официальное трудоустройство. Хочу сейчас уйти, мне говорят, что не оплатят неделю, что работала, так как я экзамены не сдала. Одно враньё Не рекомендую.
Ни чайника, ни микроволновки
Елена (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:49 07.03.2021
Очень достойная работа. Интересная и не пыльная. Стрессоустойчивость приветствуется.
Sasha (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:48 07.03.2021
Высокая ЗП, удобный график
Нет сан узла
Ксения (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:54 05.03.2021
Никогда не утраивайтесь в сеть теле 2 а именно в РТК ГРУПП в Тюмени , ужаснейшие сотрудники , которые подставляют и пытаются выглядеть умными перед вами ,требуют много на начальном этапе стажировки , матерьял ужасный , наставники просто никакие, за 4 дня стажировки хотят из вас слепить МЕГА профессионала при том не предоставить нечего , ужас а не организация , готовы поставить вас на точку одного вы представляете что это вообще? Полный беспорядок ...разочарована ,потрачено время , силы , деньги в пустую , ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ НЕХВАТКА ПЕРСОНАЛА ...
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:13 20.02.2021
График работы
За 10-16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.
Екатерина (Сотрудник)
17:15 17.02.2021
А они вообще есть ?
20:12 15.02.2021
Удобный график, если ты являешься хотя-бы зам. администратора)
Мария (Бывший сотрудник)
18:55 26.01.2021
За 23 дня по 12 часов заплатили 5 тысяч
Работала 3 месяца в Железнодорожном на Советской 9 на модуле, обещали зп 40тысяч... За три месяца получила всего 50к. Все зависит от выполнения планов, в одном месяце план закрыла, заплатили 30к.
И то, чтобы закрыть план приходилось вкладывать свои деньги, т.к. точка антитоп. Решила уволиться в декабре отработала 23 дня по 12 часов и заплатили мне за это 5тысяч!!! РМ и РСПИО моральные уроды просто... Начальство обманывает. Черную зп при увольнении замарозили без причин. Гадкая противная компания никогда туда не вернусь!
Дилер ООО ТрейдАльянс, устраивалась в отделе кадров Эра Людей...
22:38 16.01.2021
Работала в офисе Теле2.
Хороший коллектив и руководитель. Постоянные вызовы, которые позволяют развиваться. Хорошая зп. Очень люблю компанию, и хочу снова вернуться туда (уходила ввиду невозможности карьерного роста). Однозначно рекомендую как работодателя. Особенно спасибо Дарине из HR за консультирование во время моего увольнения.
Alis (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:59 18.12.2020
бесплатное такси
Отношение к сотрудникам как к "земле под ногтями", руководители занимаются самоуправством, все стандарты и правила работы меняются каждую минуту, тот бред что приходиться говорить абонентам противен операторам, но правду мы не имеем права произносить. Полностью не рекомендую колл центр теле2 в Челябинске по адресу Витебска 4, минус нервы, плюс постоянная нервотрëпка. Тут больше года никто не работает, уже через пол года начинает крыша свистеть.
Евгения (Соискатель)
23:27 09.12.2020
Пришла на собеседование, заполнила анкету. Собеседование проводила молодая девушка. Она задала несколько вопросов, попросила рассказать о себе, мы долго беседовали, минут 30. После собеседования мне пообещали позвонить, но так никто и не позвонил. Кажется, что они просто так собирают анкеты соискателей с целью похитить личную информацию из анкеты, чтобы потом названивать и предлагать свои услуги.
Город: Саранск
За полтора месяца 16к без объяснения причин. Диллер новатрейд
Рома (Бывший сотрудник)
11:21 14.09.2020
Только отличный коллектив
Лютое говно а не работа зарплата в СПБ 13к за месяц разве это норм? Да с такими криками от начальства никому вообще никому не советую идти в ооо эра людей от них теле 2 просто горит в аду
Харон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
00:39 03.09.2020
Если для вас важны: душевая, спортзал, столовая, зона отдыха, кинотеатр внутри.
То во-первых: они там есть.
Во-вторых: вы скорее всего не будете ими пользоваться, так как к концу дня будете в хлам задолбаны работой, претензиями и тупыми вопросами конечных клиентов.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
14:32 22.08.2020
НИКАКИХ АБСОЛЮТНО
только неувающий себя и свое время человек пойдет на эту помойку. никакой помощи стажеру, меня кинули на точку абсолютно одну, после чего орали за каждый косяк и за пылинку на витрине... зп зависит от продаж и вмр, скажу так- все мои анкеты вмр были 80%+, но каждый раз мне руководство говорило, что так как нет предложения ростелекома то ничего не дадим₽₽₽₽))))))))) ААА ПРОСТО кошмар бегите
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:16 06.08.2020
Только прокачка себя.
Еб... Шиш как папа Карло!!! Планы не реальные и постоянно растут!!!
Если ты готов что бы тебе выносили мозг из за 50коп. Или ты был психологом причем бесплатным, дешовой рабочей силой в розовых очках светлого будущего,а также облитый грязью причем постоянно, то тебе сюда
Анна (Бывший сотрудник)
19:20 01.08.2020
Ужасное место!!!! Мне не выплатили зарплату за два месяца
Надежда (Соискатель)
Город: Одинцово
13:41 07.07.2020
Точка находится в 20 минутах от дома.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:53 22.06.2020
Никаких
Хотите в рабство? Вам сюда. Супруг работал в дилере Люкс телеком, работа по 12 часов, график не стабильный, могут работать и 6/1 и 7/0, ещё иногда приходилось задерживаться на работе типа поменять лампы и тд. Иногда платили по 10 тысяч, кто-то получал и гораздо меньше, а кто-то и должен остался. Перед выплатой зп руководство пишет письмо о расчёте по другой мотивации за предыдущий месяц, т. е меняют под себя чтобы людям ничего не платить. Подготовила заявление в трудовую и в прокуратуру, пусть теперь постдят и подумают каково обманывать людей
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк