Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Марина (Соискатель)
20:26 27.06.2018
Не увидела.
Прошла собеседование (Москва), ответила на все вопросы, задала свои. Спросили, есть ли у меня ещё альтернативные предложения о работе и какие. Когда ответила, что есть, очень просили подождать 2 дня и не давать ответ другому работодателю. В итоге через 2 дня прислали на почту отказ. Театр абсурда, не иначе!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:59 23.06.2018
Все хорошо. НО!
Директор на точке в г. Самара в ТЦ Аврора не дает проходу. Женатый, но пристает к молодым сотрудницам, никакого желания нет ходить на работу!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
04:25 11.06.2018
Не нашла
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:45 24.05.2018
НЕТ!!!!
Прямые нарушения трудового кодекса. Постоянно штрафуют, не объясняя причин, не отпускают в отпуск угрожая увольнением, з/п напрямую зависит от плана, который не реально выполнить (видимо специально такой, чтобы сотрудники не зарабатывали), никакой мотивации на продвижение выше. Руководство борзое и наглое, только ставят свои условия. За переработку не оплачивают. Теле2 - это место где не ценят сотрудников, зачастую унижают и угрожают штрафами и увольнениями. никому не рекомендую данную компанию. Рекомендую только трудовой инспекции провести проверку на нарушения. Всем кому интересно.....как продавцов обманывают в теле 2 пишите на почту tele2vs@mail.ru
Юлий (Сотрудник)
Гость (Сотрудник)
Город: Сургут
13:47 11.04.2018
Хороший офис. Больше ничего достойного
Компания любит резкие сокращения, договора трудовые через посредников. Отношение к сотрудникам наплевательское, только офис хороший.
Это соковыжималка стандартного корпоративного толка.
Мозги регулярно промываются в духе: "Ребята, ай-да поднажмем! Вперед, работаем не за деньги, а за идею!"

Вот я работал в БиЛайне, и там намного лучше было...
Никита (Сотрудник)
18:37 07.04.2018
Диллер -"РУС Аудит Финанс " и Связист , постоянные шрафы , очень большие планы ( нереальные), получил штраф , за то , что посмотрел время на телефоне , В договоре прописано , з/п 18000р. + % от продаж . В итоге получил 4600р. за месяц , Карл ЗА МЕСЯЦ в МОСКВЕ , проработал 2 месяца без штрафов - премия , да х*й , Дали штраф , За слишком светлые джинсы , Директор по персоналу "Ксения Семёнова " - это не человек , а какой то демон в юбке.
Липовые Переносы номера , куча подарочных симкарт. Вообщем не Работа , а убожество какое-то , Не та компания где можно Заработать денег . Ни в коем случае не идите работать на Теле 2 , листовки раздавать на улице и то больше платят.
Оксана (Соискатель)
Город: Воронеж
13:04 02.04.2018
Аскар (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:19 01.03.2018
Не верти им особенно работотателю по имини Дарья стаким номером 89537774300 тел она только обещяет позвонить, она ещё опещяла 6 декабря что позвонит 7 декабря до 14:00 час а сама не позвонила а после позвонил сам чтобы узнать атам ответила другая девушка когда спросил ответила что они ни принимают и штобы позвонил посли, а посли позвонил мне Дарья ответила тоже самое ну я ее сделал, после пытался позвонить а она вытоге игнорировать звонки стала такшто нисоветую
Алина (Соискатель)
Город: Энгельс
19:04 17.02.2018
Нет.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:10 25.01.2018
можешь сам распоряжаться днем, заказами, составлять свой график
ужасно маленькая зарплата, не оформляют по тк
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Салехард
10:01 26.11.2017
рабы
ой ребята не суйтесь туда вообще еще и должны останетесь
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
19:30 15.11.2017
работа нетрудная, в моем коллективе были хорошие ребята, график-как договоришься с коллегами
обманули и диллер так и не оформил по ТК, выяснилось только при увольнение(да, в этом и мой косяк), постоянно меняю ся условия мониторинга, частые корп.обучения в другом городе(дорога, пропущенный раб.день не оплачивается), мотивация на день расчета твоей зп резко падает и никто из руководства не может толком объяснить почему, получается ты рассчитывал получить 30к, получаешь 15- почему?потому! Руководство необразованные девченки с замашками гопника, я не стала искать с ними контакта и на меня просто не обращали внимания(и слава богу). не были созданы условия для перерыва, салон арендовал помещение с другим магазином, приходилось воевать с ними за право поесть в подсобке, руководству опять таки было насрать. тряпка и средство для мытья салона постоянно в руках, ремонт не делался много лет. слышала что у других диллеров может быть и лучше, а может и хуже. для тупых студентов работа пойдет.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
00:26 24.08.2017
Их нет!
Ужасные условия. Стажировка не оплачивается. Работаете без оформления. Зп задерживают. Штрафы просто охреневшие! Всему начальству на тебя пофиг!
Сергей (Сотрудник)
Город: Вологда
12:28 08.08.2017
Сидишь, ничего не делаешь и плучаешь бабки,хороший коллектив
хреновая точка,проблемы с зп,многочасовой график работы, халатное отношение начальства к сотрудникам, не советую
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
15:59 14.07.2017
Нет.
Хамское отношения дилеров (Шанозарян). Могла на орать, оскорбить, унизить. Зарплату платили не вовремя приходилось как милостыню выпрашивать . За хорошую работу от компании приходили бонусы, но они уходили в лапы дилера. Короче, подумайте прежде чем идти туда работать. За все штрафуют и ещё надо ездить на собрание в другой города своё не рабочее время, а именно в 21:00, а и сидеть там до 23-01 ночи. А как домой добираться это их не волновало и попробуй не приедь штраф.
Уже не важно (Бывший сотрудник)
01:05 07.07.2017
Один на тт
Я работал у диллера Связист. За месяц работы в компании получил 5 тысяч рублей! В МОСКВЕ!!!! Зарплата за месяц 5 тысяч рублей! Придумывают штрафы с воздуха, на вопрос: откуда штраф? полный игнор.... Трудовой договор на руки так и не получил, наверно и не получу. Деньги хоть какие то перечислили и ладно! Компания прячется от налоговой. Заставляют оформлять сим на узбеков разных, присылая их паспортные данные в файле exel, что противозаконно. Отвечать за это в любом случае не верха будут, а тот кто оформляет, ни дай бог менты.... Когда говоришь что то поперек руководства - начинают орать и кидать трубку! В общем, как слышите слово СВЯЗИСТ, сразу в игнор. Шарага, а не контора.
Евгений (Сотрудник)
Мария (Сотрудник)
Город: Ульяновск
11:10 01.05.2017
их нет
ужасные условия труда, особенно санитарно-гигиенические условия . Если салон не имеет внутри туалета, то никого не волнует где сотрудник будет справлять нужду. В праздники или будни сотрудники салонов должны сами искать где справить нужду.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк