Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
17:45 03.06.2023
Хороший молодой коллектив, сотрудники всегда помогают друг к другу, начальство идет навстречу, качественное обучение.
ЗП не всегда платится во время, перед ней всегда делают инкассацию, штрафы почти за всё, по ЗП обещают очень много, на деле совершенно другой результат с их то мотивацией, план почти не выполним, соответственно от мотивации толку 0, видеомониторинг это вообще отдельная история - ужас. Много негативных клиентов, почти все, тяжело морально находится на рабочем месте для особо впечатлительных как я, на вас очень много обязанностей, которые за такие копейки не окупаются. Также первые месяцы вам обещают оклад, но не говорят из чего он складывается, да и в целом насчет зп много не договаривают. Так что работа надоест за неделю буквально, если вы мазохист - идите в т2, даже при хороших продажах тяжело получить хорошую ЗП. Зато после этой работы будете понимать, что все остальное - такая лафа. Удачи!
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:33 05.05.2023
Только местоположение , и лояльность отпускать на автобус пораньше
Честно все! Оформление переобучение ни по тк оф ни по гпх не делают . заплату получаешь из кассы , рассчитать премию не реально , окладная час маленькая , обучение на точке такое себе , обучение тренерами много напутанной информации+много воды.
Сотрудники зала , первую недель еще более менее отвечают на вопросы , а потом вовсе игнорируют. Наставник обучением не занимается .
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:43 15.04.2023
Как только пришла работать в компанию, плюсов было много. Рассрочка для сотрудников, повышенный аванс, понимающее руководство. Можно было уйти в отпуск. ну при этом, если скучно в отпуске, выйти работать. На работу ходила как на праздник, все нравилось
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:08 08.04.2023
Белая ЗП на уровне рынка. Есть возможность карьерного роста, это реальность, а не миф.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
19:37 25.03.2023
коллектив с кем я работала.
Негативный опыт, который привел меня на хорошую работу!
Антон (Сотрудник)
18:59 25.03.2023
Карьерный рост, коллектив помогает, ЗП от 80к (график 5/2 иногда 6/1 или 20/5).
Не замечаешь как все твои выходные превращаются рабочими днями.
Чек лист заедает в голове и снятся по ночам.
Назира (Бывший сотрудник)
11:02 28.02.2023
Ужасная компания. Неделю тренингов. Потом отправляют на точку работать обещают з.плату 32000 первые два месяца. А по итогу заплатили 12000 и то при увольнении. А потом когда звонишь руководителю. То говорит что больше не является руководителем или вообще трубку не берет. Текучка очень большая. З.плата низкая и одни штрафы.
Нет наставников.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
22:52 27.02.2023
Руководство выражается нецензурные слова, оскорбляет, могу подтвердить и переслать сообщения из чата. Не даром говорят"Рыба гниёт с головы".Рейтинг компании никогда не поднимется и клиентов не будет, сотрудники не за мотивированы вообще, выше 20тыс.руб.не разаботаете, за всё штраф. Текучесть постоянная, стаж работы 2мес.и бегут.
Работник (Бывший сотрудник)
11:55 22.02.2023
Коллектив. Вполне адекватные ребята. Тренера , нормально объясняют . Сам центр Теле2, в Румянцево создаёт положительные впечатления.
Ой, ребята , скажу вам так , поработала там я почти 2 месяца, ужас наиполнейший. У теле2, нет собственных салонов связи , они работают только через дилеров. Вот в одном из них, мне и довелось поработать. Ранее Юнион, теперь Контакт. Хуже говно-конторы , я не встречала. В начале врут про зп, про обучение и все вместе взятое. За то что приходилось мотаться в Москву почти неделю , хер знает куда, они вроде с горем пополам мне заплатили 5000. А так же почти 10 дней тренингов, но ладно , это типо тоже входит в эту сумму. Но потом при оплате труда они же эти 5000 у меня и вычли. Жёсткое наеб@лово скажу вам так ребята. Зимин Михаил вор и мошенник. Короче именно за месяц работы на точке , я получила меньше 25к. Спасибо Мише. При увольнении вы не увидите и копейки своих отработанных смен. После заявления о том , что буду обращаться в трудовую инспекцию они с Астемиркой быстро чаты поудаляли в телеге. Но больше всего мне понравились расчётники
Оксана (Бывший сотрудник)
21:55 21.02.2023
Коллектив,Куратор, Тм, возможность карьерного роста, первые три месяца нет штрафов, ну и бонус наставника
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
19:31 16.02.2023
Скидка на тариф, и то скорее всего когда уволился его отключат.
Больше нет
В начале обучение , за которое тебе не заплатят.
Не могу вовремя перевести жалкие копейки, задержка зарплаты.
Коллектив норм, всегда помогут если есть вопрос.
Сделал ошибку на работе, спрашивают с всей точки, как в армии, это очень кринжово и не проффесионально.
Как подработка даже не сгодится, потому что можно работать меньше и получать больше.
В общем это дно, вам туда идти если у вас нет личной жизни, вы одинокой, и тд и тп.
Александро (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
13:14 30.01.2023
Интересные тесты
Полезное обучение
Савмообучение
Нечего нового , Неаплачиваемая стажировка . Не давалю неделю к тестам . Использование рабочей силы
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:04 20.01.2023
Коллектив хороший, всегда есть связь с другими работниками точек, которые никогда не откажут тебе в помощи.
Также есть супермилейшие клиенты которые с тобой поболтают, оставят на чай и дадут какую-нибудь вкусняшку
Валерия (Бывший сотрудник)
16:12 19.01.2023
Нет, совершенно ничего хорошего.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:40 15.01.2023
Молодой, весёлый коллектив в салонах, на этом всё
Проработала у дилера Теле2 - ООО «Партнёр Т2», в нашем городе это самый крупный представитель оператора. НА Сотрудников в этой компании полностью наплевать, отношение, как к роботам -рабам, зарплату при выполнении отдают только оклад по договору, тысяч 7, слушать тебя никогда ни по какому вопросу не будут, отвратительное место, заставляют обманывать клиентов, прикрываясь милой улыбкой
Город: Петропавловск-Камчатский
14:19 13.01.2023
На точке попались хорошие коллеги, в целом тренера относятся к тебе позитивно, поддерживают и хвалят
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:32 04.01.2023
Нет.
Работаю в контактном центре более года, график рабский не нормированный более 9 часов. Испортили записи в трудовой книжке. Очень не рекомендую данного работодателя. Если хочешь добиться карьерного роста, то требуется очень хорошо дружить с руководством. Все нервные клетки убивает график, никакая ДМС нервы вам не восстановит.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:01 02.01.2023
Порой встречаются интересные клиенты, которые могут оставить на чай, или оставить какую-то вкусняшку. На этом все
Обещали график 2 на 2, в итоге работал 8 дней подряд, половина из которых по 12 часов, а вторая по 9.
Штрафуют за все, но это не самое страшное. Должен был получить зарплату еще 15 ноября. На данный момент 2 января и до сих пор ничего не получил
Аноним (Сотрудник)
Город: Курск
22:29 29.12.2022
1. Нормальные компьютеры;
2. Хороший и стабильный интернет, проведенный к компьютерам;
3. Стулья (лично для меня это важно. Ноги из-за вросших ногтей сильно устают);
4. Близко от дома.
1. Не оплатили стажёрские деньги (2000₽ за 5 дней);
2. Надо обманывать, внушать и навязывать плановые предложения, что для человека с хорошей совестью не получится;
3. ВМР. Надо следовать какому-то плану, а не индивидуально подходить к клиентам. Это идиотизм в чистом виде.
4. Несоответствие с трудовым договором, который заключил во время стажировки. Условия труда ужасны и не компенсируют моральный вред, полученный при стажировке от напарника и от самих клиентов;
5. Отойти от клиента нельзя, даже чтобы помочь другому просто зайти в настройки или показать баланс на телефоне;
6. Работа с клиентами (2 и 3 пункты + негативный опыт от связного, где заставляли нестрессоустойчивого социофоба навязывать ненужное г*вно).
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
03:39 29.12.2022
Ну их нет. Разве, что оплачиваемый проезд и связь.
Ну, тут и начинается самое интересное, начнём с того, что ЗП не соответствует обещаниям ( выходило максимум 25к и это с нормальными продажами) . Ужасное управление персоналом, на разборках анкет орут - унижают и общаются матом, как то не очень для такой компании. Работа связана с большими потерями нервных клеток т.к во всём виноват именно консультант ( причём у всех от клиента до директора) . При расчёте выплачивают только оклад, с премией лично меня послали далеко и надолго, якобы из за ревизии, которая была после увольнения. Короче говоря 1 из 10.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк