До этой компании я работал еще в парочке подобных контор, но здесь конечно мне нравится больше. Отношение руководства, хорошие машины, много заказов. В общем одни плюсы.
Мне лично нравится здесь работать. Отношения в коллективе сложились отличные. А еще конечно же хорошие машины, постоянно ТО проходят. Зарплату тоже в полном объеме платят и во время.
Рекомендую! машины хорошие, порадовало подробное обучение по выходу на линии, для тех кто не работал в такси - большой плюс. С выплатами все четко как по часам
Отрицательные стороны
Каждые 10000-13000 км машину отправляют на ТО, если попадает на твою смену - приходится проводить по 1-2 часа, ждать пока сделают
По моему мнению один из лучших таксопарков на зарплате в которых работал, все максимально просто и понятно, круглосуточный диспетчер большое преимущество
все отлично, мойка заправка в двух минутах от базы, парковка у офиса бесплатная - можно оставлять свою машину. По зарплате меньше 70тыс не выходит, работать надо бездельники