Роман (Соискатель)
Город: Иваново
15:52 18.07.2022
Хотелось бы поработать в этом вузе веб-программистом
Жаль, у них нет подобных вакансий :(
Марина (Бывший сотрудник)
22:18 12.12.2021
Спасибо Оксане Титовой за увольнение троих аналитиков. Я думала проблема во мне, а проблема в ЦРТ и гнилом коллективе!
О компании ЛИМ-Групп
Алена (Сотрудник)
08:45 04.11.2021
Устроилась сюда пару месяцев назад. Работаю в отделе кадров. Работа мне нравится, ничего особо сложного не требуется. График стандартный, заработная плата устраивает, платят вовремя. Также большой плюс то, что живу недалеко, добираться до работы очень быстро и удобно, не приходится чуть ли не пол дня проводить в пути, имеется в виду поездка на работу и обратно.
пока нет
О компании Фабрика Требити
Колхоз Требити! (Бывший сотрудник)
07:31 07.09.2021
Колхоз Требити!
Колхоз Требити! Не выполняют обещания.
На Требити оставил заявку на материал, перезванивали 4 аж целых дня. Заказ в установленный срок сорвали, стали тянуть время. Нарушили все планы. Сервис хуже некуда. Не стоит сюда обращаться, если не хотите испортить свои планы.
О компании ООО Фасадколор
? (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
02:19 20.05.2021
Не выплачивают зарплату
Вот другая страница с отзывами об этой фирме, отзывы они подделывают на яндексе и удаляют, на самом деле это мошенники, зарплату не платят!
Андрей (Бывший сотрудник)
О компании Миррико
Тамас (Сотрудник)
Город: Казань
05:38 21.04.2020
- Есть три верные обезьяны из пиар отдела готовые что угодно написать и где надо подлизать.
Далеко не лучший работадатель в Казани. 90% процентов положительных отзывов, это заказные от компании, на самом деле в Миррико бешенная текучка кадров, есть задержки по ЗП, компания полностью закредитованна даже на выдачу ЗП берут кредиты. Присутвует культ личности гд Малыхина, который по факту год от года только топит весь бизнес своими безумными поступками, а крыша у него едет это точно. Раньше собственников было двое и прибыль росла после ухода Рамазанова Р одни убытки. Персонал увольняется целыми отделами поэтому постоянно идет набор в компнаию. Рабочие места ужастые, отношения между отделами и людьми это перекладывание отвественности друг на друга. Хотите потерять деньги нервы и время то вам сюда.