Таттелеком

ПАО «Таттелеком»
+7 (843) 222-22-22
Сайт: tattelecom.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Таттелеком(100)
Елизавета (Сотрудник)
12:15 10.10.2023
Компания стабильная и надежная, работает уже много лет. Устроилась сюда пару лет назад, все нравится. Зарплата, коллектив – никаких проблем. Пока увольняться не планирую)))
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:02 06.10.2023
Белая зп
После работы в Таттелекоме был пройден курс психотерапии, психику пришлось восстанавливать совместно со специалистами. Реабилитация, сеансы у психологов, лечебный массаж, позитивное мышление, работа на новом хорошем месте.... но все равно пока еще есть над чем работать. Стараюсь не вспоминать работу в Таттелекоме, но это невозможно забыть, не получается. Берегите себя!
Людмила (Сотрудник)
12:39 05.10.2023
Нравится здесь работать, потому что фирма находится рядом с домом, зарплата хорошая и атмосфера дружественная. Помогаем друг другу с коллегами.
Юлия (Сотрудник)
10:17 22.09.2023
Работаю в этой фирме третий год. Офис рядом с домом, зарплата выплачивается вовремя и всегда знаешь, сколько примерно получишь. Шеф Наталья Дмитриевна дружелюбная, всегда готова помочь. Периодически проводятся корпоративы на крупные праздники, проходят с размахом
Для меня нет
Нет (Соискатель)
21:30 15.06.2023
Обучение очень нудное и сырое. Не понравились административный персонал в целом, высокомерные
Марат (Сотрудник)
12:05 04.06.2023
Белая зарплата.
Очень низкая зарплата. Техника безопасности только на бумаге. Большая текучка кадров. Служба безопасности не работает, на работу уже принимают с судимостью.
V (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:27 18.10.2022
????
Здравствуйте.
Хочу рассказать про свой поход в Таттелеком.

Пригласили на продавца консультанта в салон мобильной связи Летай.
Перед походом ознакомился с условиями и обязаностями на сайте вакансий и меня все устроило.

Но придя на собеседование озвучили обязанности, которых в описаниях на сайте вакансий нет.

Когда со мной разговаривала специалист по подбору персонала, я не был уведомлен об этих обязанастях.

Так что Уважаемые соискатели перед тем как идти на собеседование в Таттелеком или в любую другую компанию внимательно читайте на сайте все условия, обязаности.
И внимательно прислушивайтесь к тому что Вам рассказывают о тех или иных вакансиях
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:50 04.10.2022
Белая зарплата, оформление по ТК.
Максим (Бывший сотрудник)
13:06 19.09.2022
Главный недостаток этой компании Хусаинова Диля, мозгов мало борзоты много, в сеть офисов продаж объективно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать
Ольга (Бывший сотрудник)
15:20 12.09.2022
Коллектив,выплата зп в срок
Зоя (Бывший сотрудник)
13:52 24.08.2022
Зарплата, коллектив
Устаёшь от постоянного потока звонков в кц
19:49 17.08.2022
их нет
Полностью согласен с плохими отзывами о предприятии. Положительные отзывы здесь пишет отдел персонала. После ухода Шафигуллина Л. Н. предприятие стало хуже, уволили всех, новую команду по 4му кругу поменяли. Никто не хочет идти в Таттелеком, репутация на рынке ноль. Работал в Операционном блоке по руководством Белобородова, вот никому не советую, за год от него ушел весь руководящий состав, от руководителей дирекций, до начальников отдела, всех предал, продал, ему подставить человека ничего не стоит, постоянно вбивал клинья между сотрудниками. После ухода из ТТК ходил на собеседование в другие компании, где директора компаний отзывались про Таттелеком очень негативно и все в курсе, что хваленная "прибыль"не вкладывается в развитие! Зарплаты ниже рынка, отношение к работникам хамское, постоянные интриги подковерные, текучка кадров!
Махмут (Сотрудник)
10:40 05.08.2022
много
нет парковки для сотрудников Ершова 57
10:24 31.07.2022
ЗП белая, минимальный соцпакет
16:47 27.07.2022
Белая зп, официальное оформление
На этом плюсы заканчиваются.
Руководство - не адекватное, компания - совок.
Никакие бизнес-процессы не выстроены, аменять что-то вам не дадут старожилы-лизоблюды. Текучка бешенная, HR бренда никакого, молодым перспективным и амбициозным - точно не сюда.
Конченный Урлин чего только стоит, кто только не писал про него уже отзыв. Ведет себя как девочка, обижается на всех, ждет доносов, а сам тупой как пробка, не компетентен.
А Кондратьева - директор департамента заботы о клиентах. Но слова Кондратьева и забота не должны никогда не встречаться в одном предложении, это не совместимо. Всех толковых слила. И так про каждое подразделение можно.
Ах да, они и отзывы отслеживают, зачитывают с умными лицами на совещании, но один фиг ничего не делают. В общем, однозначно не рекомендую
No name (Бывший сотрудник)
15:08 20.07.2022
Белая зп, но премию не получите ту что обещают на собеседовании
Компания очень токсичная, руководство неадекватное, кругом самодурство, некомпетентность, всё что ниже написано - правда. Положительные отзывы - фейк. Постоянная текучка.
Тимур (Бывший сотрудник)
00:07 21.02.2022
Выплата низкой зарплаты в срок.
К сожалению с плохими отзывами о предприятии согласен. Работал 16 лет. После ухода Шафигуллина Л. Н. предприятие стало хуже. Ни в коем случае не рекомендую работать в Таттелекоме, особенно с Хисамовым. Выбросят на улицу при любом удобном случае. Никакой нравственности и морали. Позор для Татарстана!
Оксана (Сотрудник)
20:47 19.01.2022
Работаю в компании около10 лет.
Отличные условия и возможности карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках. Всегда подарки: на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, День Матери и Новый год. Предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, проводятся соревнования между филиалами.
Естественно, "официальное трудоустройство": ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, "белая зарплата", отчисления.
Не хватает парковки и укороченной пятницы.
Роза (Бывший сотрудник)
18:01 11.01.2022
Проработала на данном месте год.Оставила здесь свои лучшие нервные клетки.
Хороший коллектив. Действительно хорошие люди сюда приходили и уходили несолоно хлебавши.
Оплачивается ученический отпуск.
Белая ЗП. Работа в праздники оплачивается по двойному тарифу.
Платят декретные. Девочки сюда могут прийти уже беременные , и уйти потом спокойно в декрет.
Условия труда достойные. Но с обогревателями зимой проблема. Если попадёте в место с кондёрами, то вам повезло.
Довольно просто перевестись из отдела в отдел.
Гульнара (Сотрудник)
16:56 23.12.2021
Стаж работы в компании 25 лет, на протяжении всей трудовой деятельности работала в разных отделах по сопровождению физических и юридических лиц. Компания стабильная, коллектив сплоченный и дружный, белая заработная плата, ежегодные выплаты премий перед «Новым годом» и на «День связи», соцпакет, оплачиваемые отпуска согласно графика, профессиональное обучение услугам связи. Ежемесячная премия зависит от выполнения личного плана.
График работы в пятницу до 17:00. Отсутствие парковки.