Таттелеком

ПАО «Таттелеком»
+7 (843) 222-22-22
Сайт: tattelecom.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Таттелеком(100)
Сергей (Сотрудник)
12:07 19.06.2023
Приятная атмосфера у нас в офисе, поэтому на работу всегда иду с радостью. При достижении плана получаем хорошую премию. Еще дают стабильно премии перед новым годом. Все хорошо, рада, что работаю тут.
Илья (Сотрудник)
17:25 27.05.2023
Хорошая компания, устроился сюда в прошлом месяце. Офис красивый, крупный. Есть четкая структура, зарплата начисляется понятным мне образом. График удобный для меня 2/2, полный соцпакет.
Дарья (Сотрудник)
09:18 04.07.2023
Чуть больше 4 лет тут работаю, все нравится. Нет простоев, зарплата конкурентная и офис рядом с домом. Уходила на 1,5 года в декрет - выплаты большие из-за того, что зарплата белая и инжексируется.
Серьезных минусов нет
Станислав (Сотрудник)
11:48 10.07.2023
Работаю тут третий год, недавно сменилось руководство. Это очень хорошее, внимательное и помогает во всех вопросах. Зарплату индексируют, проводят классные корпоративы. Приятные впечатления от этой работы.
Алла (Сотрудник)
10:45 12.08.2023
Нравится здесь работать, занимаю должность оператора контакт-центра третий год. Все полностью устраивает.
Не могу ничего вспомнить
Антон (Сотрудник)
09:44 25.06.2023
Многие утверждают, что требования у компании к сотрудникам высокие. Я сам менеджер продаж и могу сказать, что такие требования позволяют отсеять тех, кто не хочет или не умеет работать. Остаются только лучшие, которые и получают хорошую зарплату.
Эльвира (Сотрудник)
09:44 24.07.2023
Все устраивает, работаю третий год. Недавно добилась повышения.
Фирдия (Сотрудник)
10:37 01.08.2023
Приятно, что здесь можно легко самостоятельно рассчитать, сколько получишь денег. Руководство норм, нет самодурства. При необходимости - можно отпроситься без проблем, всегда входят в положение.
Существенных нет
Евгения (Сотрудник)
11:57 21.06.2023
Неплохой работодатель. Зарплата всегда вовремя, премии большие. Коллектив у нас сплоченный, прикрываем друг друга перед руководством, если кому-то надо отлучиться. Еще помогаем дотянуть до плана, чтобы всем получить премии (а такле не во всех офисах практикуется, насколько я знаю). Работаю тут уже больше 5 лет.
Татьяна (Сотрудник)
09:35 31.05.2023
Стабильная и крупная компания. Есть карьерный рост, понятно, кто за что отвечает. Нет такого, что тебе дают работу, которая к тебе не относится и говорят сделать вчера, а ты сидишь и не знаешь, с чего начать. Кстати, коллектив у нас подобрался дружный и веселый, работать приятно))
Особо ни каких минусов нет
Ксения (Сотрудник)
10:24 20.07.2023
Надежный работодатель, платит зарплату вовремя. Коллеги попались в офисе хорошие, нет крыс и змей. Мы реально - дружная команда, которая почти всегда выполняет план. Продолжаем работать и получать удовольствие от нее и общения друг с другом)))
Максим (Сотрудник)
10:01 01.10.2023
Надежный работодатель. Работать тут интересно, нет простоев, зарплата всегда вовремя и белая. Начальство готово всегда выслушать и помочь, коллеги хорошие. Кстати, здесь уделяют большое внимание тимбилдингу, поэтому корпоративы просто бомба.
Маленькая парковка перед офисом
sotrudnik (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
08:50 27.04.2021
Белая зп, без задержек. Есть возможность заработать хорошие деньги помимо оклада (премия от kpi), ежегодные премии перед новым годом в размере оклада, премия перед майскими праздниками.Крупная стабильная компания, а не какая-то шарашкина контора. Отпуска, больничные - все как полагается. Хорошие подарки на Новый год (детские, взрослые). Есть профсоюз, путевки в лагеря и много других плюшек. Есть возможность карьерного роста. Есть свой корпоративный университет, различные бесплатные тренинги. Руководство современное, всегда выслушает твою точку зрения, поможет, если возникают трудности, хороший коллектив
затрудняюсь ответить
Владимир (Сотрудник)
15:52 27.09.2023
Нормальная компания, очень надежная. Тут свои заморочки, как и везде, но меня устраивает. Отношения со всеми ровные, зарплату платят вовремя и хорошую, а больше ничего и не надо.
Вячеслав (Сотрудник)
09:46 17.08.2023
Фирма надежная, стабильная, работает уже давно. Сотрудников у нее много и те, кто готовы работать, неплохо зарабатывают и добиваются карьерного роста. Случайные же люди быстро уходят. Это стандартный процесс, как и везде, независимо от размера фирмы.
Сергей (Сотрудник)
10:03 29.05.2023
Текучка большая, это да. Уходят те, кто не готов много работать. Лично я тут уже третий год и могу сказать, что те, кто выполняют свои обязанности, хорошо зарабатывают и добиваются карьерного роста.
Особо критичного ничего нет
Антон (Сотрудник)
10:20 05.06.2023
Опыт работы – 2 года. Хочу сказать, что работа есть всегда. Если ее выполнять, то легко выполнить план. Следовательно, будет оклад + премия. Работай и будет тебе счастье, а руководство сделало все от него зависящее для достижения этого счастья))))
Елизавета (Сотрудник)
10:28 27.07.2023
Недавно уволилась, но не по своей воле, так как мужу дали хорошую работу в другой стране. Хочу сказать спасибо всем коллегам, особенно Александру К. и Ольге И. Ребята, с вами было приятно работать. А еще спасибо Ирине Николаевне - нашей начальнице, что вошла в положение и отпустила без отработки. И за то, что всегда помогала нам во всем.
Особо ничего не приходит на ум
Геннадий (Сотрудник)
12:13 19.09.2023
Надежный работодатель и выплачивает зарплату своевременно. При выполнении плана выдается хорошая премия. Выполнить план реально, не завышен до небес.
Анжелика (Сотрудник)
08:30 20.12.2021
Полностью белая з/п без задержек, хороший коллектив, лично в моем отделе лояльное и адекватное руководство. В период локдауна Таттелеком была одной из немногих стабильных компаний.
пока не заметила