ПАО «Таттелеком»
+7 (843) 222-22-22
Сайт: tattelecom.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Таттелеком

19:49 17.08.2022
Город: Казань
их нет
Полностью согласен с плохими отзывами о предприятии. Положительные отзывы здесь пишет отдел персонала. После ухода Шафигуллина Л. Н. предприятие стало хуже, уволили всех, новую команду по 4му кругу поменяли. Никто не хочет идти в Таттелеком, репутация на рынке ноль. Работал в Операционном блоке по руководством Белобородова, вот никому не советую, за год от него ушел весь руководящий состав, от руководителей дирекций, до начальников отдела, всех предал, продал, ему подставить человека ничего не стоит, постоянно вбивал клинья между сотрудниками. После ухода из ТТК ходил на собеседование в другие компании, где директора компаний отзывались про Таттелеком очень негативно и все в курсе, что хваленная "прибыль"не вкладывается в развитие! Зарплаты ниже рынка, отношение к работникам хамское, постоянные интриги подковерные, текучка кадров!
Марат
2023-06-04 12:00:14
Как сотрудник с многолетним стажем, подтверждаю всё. При Шафигуллине вкладывались огромные средства и да, часто не эффективно, много было "своих" сотрудников на хороших зарплатах. При Нурутдинове набрали "эффективных менеджеров", которые не понимают специфику электросвязи. Были уволены высококлассные специалисты с большим опытом работы, видимо своим авторитетом давили на "продаваек" у руля компании. Сейчас из компании выжимают последнее. Минимум зарплаты, сотрудников и вложений на поддержание развития и максимум дивидендов (вывод средств) В общем похоже на предпродажную подготовку компании Ростелекому.