Транспортная компания Шмель

+7 (495) 221-29-21
Сайт: www.tehnogrand.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Транспортная компания Шмель
Отзывы сотрудников о работодателе Транспортная компания Шмель(23)
Наталья (Сотрудник)
19:58 29.11.2023
Работаю в ГК Шмель более года. Очень дружный уютный коллектив. Нет текучки, основной «костяк» работает постоянно. Преобладает молодежь. Нередко устраиваем корпоративы по общей инициативе. Бесплатная большая парковка рядом с офисом - огромный плюс. Также за небольшую сумму можно оставлять автомобиль под охраной. Столовая с разнообразным меню и демократичными ценами для меня еще один приятный бонус. Руководитель понимающий, отношения строит на доверии. Всегда готов оказать помощь и просидеть с сотрудником над задачей до ее стопроцентного выполнения. Клиентов много, работы всегда хватает. Заработок полностью в руках сотрудника, главное проявлять инициативу и отвечать за качество.
Бизнес-процессы как часы, все пожелания по улучшению работы рассматриваются оперативно. В общем, чтобы работать в Шмеле, достаточно быть трудолюбивым и позитивным, тогда все сложится в лучшем виде!
Хотелось бы в пятницу сокращенный рабочий день
Марина (Сотрудник)
13:54 18.10.2023
Хороший, дружный коллектив. Зарплата хорошая и без задержек
Илона (Соискатель)
15:31 12.09.2023
их нет
Та же история с собеседованиями, как и описывали ниже. Работают некомпетентные люди, которые потратят ваше время, да ещё и будут давить на вас во время собеседования. Девушка hr, как я полагаю, даже толком моё резюме не смотрела, а руководитель не даёт нормально и слово вставить, перебивает во время разговора, оказывает давление, словно ищут себе на вакансию человека, который будет готов все 'его' выстрелы принимать на себя. Даже если вас возьмут туда работать, скорее всего с руководителем у вас не раз будут неприятные стычки.
Дело каждого, идти туда или нет, я лишь рассказала о своих впечатлениях собеседования.
Желаю hr-менелжеру Ладе обучиться более детально своей работе и как выбирать кандидатов на собеседование.
Марина (Соискатель)
20:29 04.09.2023
Сотрудница HR максимально некомпетентная и её вообще особо ничего не волнует, даже правильность написания Вашего имени в приглашении.Пустая трата времени и хамское отношение от начальства.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Девушка (Соискатель)
12:46 24.06.2023
Нету
Смешные ребята. Прислали несколько дней назад первые отклик на HH на вакансию офис менеджера. Решила сразу посмотреть отзывы. После прочтения поняла, что даже звонить им не буду.
Вчера звонят сами, говорят: мы направляли вам отклик на вакансию, актуально?
Я: нет, не беспокойте.
Они: сбросили, даже не попрощавшись.
Через минуту на HH приходит от них отказ
Анна (Бывший сотрудник)
10:58 07.06.2023
Смешной охранник на ресепшене
16:57 14.04.2023
Уволился-за работу не заплатили,послали... .якобы путевые листы и накладные потеряли. До меня уволились водители т.к.им не платили 2 месяца.так расчёт и не заплатили.проверок на них нет!!!на работу к ним неустраивайтесь.дерьмо,а не компания
Полина (Соискатель)
13:52 07.07.2022
Не обнаружила достоинств у данной компании
Приходила на собеседование, изначально приглашение было от одного человека, потом от другого, общалась вообще с третьим. Звали его Роман. Такого неадекватного мужчины (если его можно так назвать) я никогда не видела. Хамил, грубил, некорректно выражался. Потом начал показывать, что штрафы у них за все и что «мы сотрудникам так это все и говорим»
Полная неадекватность и отсутствие на них проверок совсем развязали товарищам руки. Не ходите к ним и не тратье своё время и нервы.
Евгений (Сотрудник)
20:30 03.12.2018
Хороший коллектив , благоприятные у ловил работы . Всегда есть заказы , работа постоянная . Своевременная оплата , задержи бывают но минимальные .
Алексей (Сотрудник)
21:48 02.12.2018
Обучение закончил недавно и приступил к работе. Вник в работу довольно быстро и легко, благодаря дружному и отзывчивому коллективу. Пока нет никаких проблем. Работать не тяжело, график удобный, есть перерывы. Все устраивает. Коллеги помогают, если возникают какие-то мелкие вопросы. Атмосфера в офисе приятная, руководство понимающее и уважает своих подчиненных. Не нужно перерабатывать после окончания рабочего дня, на часах 18, встал и ушел.
Борис (Соискатель)
20:48 29.11.2018
Работа есть всегда, а в этой компании будет еще и увеличиваться. Спасибо нашему руководители и нашим логистам
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Бывший сотрудник)
12:38 29.11.2018
Работа есть всегда, хочешь подработку - пожалуйста, нужен выходной - на) Я доволен - мне нравится работа- за рулем. Эта работа для тех, кто умеет и хочет работать
Бывают задержки с погрузкой, но это везде.
Штраф если не выйдешь на маршрут запланированный
Павел (Бывший сотрудник)
19:25 27.11.2018
Работал в тяжелые времена еще когда она только открылась. Работая в компании был замечательный коллектив с юмором. зарплата оплачивалась в срок + за подработки платили в двойне. Здесь реально надо работать, а не лысого гонять.
Зимой холодно на улице стоять ждать погрузку.
15:14 02.10.2018
Все, просто отлично.
Воруют деньги у подрядчиков, тупо не оплачивая выполненную по договору работу.
На своем авто выполнил перевозку.
30 - 40% от рыночных цен, в счет диспетчерских услуг, этого им мало! Надо вообще не оплачивать! Четыре месяца нет оплаты!
14:44 18.11.2017
отрицательный результат, тоже результат)))
отработал на своем авто 1/2 сентября 2017 за это время откат 2 заказа. сегодня середина ноября 2017, денег от них еще не видел, постоянно обещают на следующий день как вывод: заказов нет и денег за их тоже нет.....(((((
Водила (Бывший сотрудник)
23:27 03.03.2017
Смакотин Павел
22:52 17.09.2014
Эххххх!!! Популярность растет !! )) а кто нибудь из этих Ботов имя то нормальноеимеет? а то все анонимы да анонимы! )) Боитесь что ли правду сказать? ))) И еще а кто нибудь занает хоть одну компанию о которой пишут хорошо!! )) Вот я ни разу еще не встречал!! В основном пишут обиженые жизнью неудачники и бездари которые ничему в жизни не научились и не умеют но за это ка ни странно хотят денег и немалых! А Лена она умница!!! И своим умом мозгами и работоспособностью добилась всего!!! Вам этого никогда не понять!
Много отрицательного!!! Катастрофически не хватает времени для новых разработок
Данил (Соискатель)
11:11 01.09.2014
Неадекват, невыполнимые априори задачи, непорядочность,хамство, (удалено), нормы ТК нарушаются в грубейшей форме, вообщем АД, (удалено) !
XX5
17:11 12.02.2014
не заметил
не вполне серьёзная компания, работать не рекомендую здесь
Андрей (Сотрудник)
10:35 06.10.2023
Работаю в компании год. Пришел на должность логиста, достаточно быстро повысили до старшего логиста. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Отличный дружный и молодой коллектив, готовый помочь и направить. Перед собеседованием начитался различных негативных отзывов, пошел на собеседование, потому что уже просто было интересно, что там происходит. На собеседование на меня произвел впечатление руководитель ОЛ и директор компании. Мне сразу показали рабочее место
, программу и подробно объяснили весь функционал. Уже через 3 дня сдружился со всеми ребятами. Нет строгих правил, перерыв в любое время. Есть кухня, так же в самом БЦ есть столовая.
Сидячая работа, но это скорее особенность.