ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23

- Бесплатное питание
- Адекватный менеджер
- Работа в тепле
- Сносный коллектив
- Может быть интересно тем, кто интересуется японским языком и кухней.
Недавно хотел устроится в Тануки на на работу. Пришел на стажировку, сразу выдали форму стажера(потертую с дыркой), целый час просто стоял в зале и ждал, пока придет менеджер, объяснит что делать или меня прикрепят к официанту.
Начальство приемлемое, менеджер хороший, а вот директор не очень.
У меня был график 2/2 (по 12 часов и подготовка/ уборка зала). Приток клиентов маленький, заняться не чем, но даже когда в зале не одного посетителя, нельзя ни телефон достать, ни даже облокотится на стол (увидят - выговор).
Не дай бог назвать посетителя "клиентом" вместо "гостя" тоже замечание. И еще куча подобных педантичных правил.
ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ МЕНЮ И ГОЛОСАРИЙ(оригинальноые названия блюд на японском), жалко тратить на это время за мизерную зарплату стажировщика.
Коллектив сносный, но особо не общались.
Когда хотел уйти с работы(понял, что работа не для меня), не хотели отпускать. Позже ребята рассказали, что набор в ресторан ведется постоянно, каждый день кто-то приходит и уходит(этот факт говорит сам за себя).
Стажировщику платят 15 000, зарплата официанта заставляет желать лучшего.
В общем все, делайте выводы сами, если нужна просто работа, можно найти более сносные предложения за 20 000 и с меньшими требованиями, а если именно Тануки, то не спальный район.