ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Весёлый Шарманщик о компании Тануки

Весёлый Шарманщик
14:01 18.06.2014
Город: г. Москва, Жулебино
их нет.
Начну с того что дальше собеседования я не пошёл. Мне позвонили пригласили на собеседование сказали график 2/2(день) зп от 35 000р. от дома не очень далеко. Приехал на собеседование и оказалось что зп чёрная. график 2/2(день) но по ПТ и СБ нужно ещё работать ночь... это больше 12 часов (15-16ч) я спросил ваша организация соблюдает ТК РФ? мне ответили ДА! Кстати говоря девочка которая проводила собеседование не представилась и даже не поздоровалась. собеседование проходило в большой комнате с кучей народа. и HR-менеджер постоянно косилась на всех и часто отвечала шёпотом. так вот после того как она мне сказала что они соблюдают ТК РФ (я уже забил на то что зп чёрная и график рабский. и это полное не соблюдения тк рф) я задал а нужно ли мне делать мед. книжку. мне ответила "Да конечно но за свой счёт" на что я возразил что по законодательству работодатель должен оплачивать мед книжку. мне сказали что я дотошный и чего это меня всё интересует... "вы что ипотеку взяли? у нас никого не обманывают и никто меньше 35 000р не получает" ну в общем я попрощался и ушёл. Вывод один соковыжималка для приезжих. не соблюдают ТК РФ а соответственно после увольнения ЗП вы не увидите. а так же отпускные и больничные.
ИРИНА
2014-10-31 08:24:00
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВЕСЕЛОГО ШАРМАНЩИК, Я БЫВШИ РАБОТНИК.