ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Наталья
23:28 11.11.2021
Город: Ростов-на-Дону
не увидела
Дальше собеседования дело не пошло. Что сразу бьет в глаза - это низкий культурный уровень и какой-то базар, такой метод взять быка за рога и повалить на лопатки, очень примитивно. Собеседование проводила кадровик и начальник отдела. Говорят нарочито громко, постоянно повторяют: вы готовы к агрессивным продажам, у нас именно агрессивные продажи. На что я ответила, что продажи могут быть активными, но более нативными, но агрессией можно оттолкнуть потенциального заказчика. Реакция - Ах, у вас свое мнение, но у нас агрессивные продажи. У нас клиенты уходят и их надо возвращать и задерживать именно агрессивно, подчеркнула кадровичка))) Я подумала, не удивительно, что клиенты уходят. В самом конце собеседования, девица, которая начальница, начала требовать у меня рекомендации с предыдущих мест работы. Я ответила, что об этом, во-первых,
предупреждают заранее, а не в конце собеседования, и во-вторых не понятно кому личные телефоны своих знакомых предоставлять не намерена. Начальница сказала, что такой регламент принятия на работу в их организации, на самом деле таких регламентов нет, и эта дама занималась самоуправством и самодурством. В общем, если читали "Собачье сердце", то это те самые зашоренные комсомолки, которым дали команду "фас". Напоследок я так и сказал, что оставлю отзыв о данном собеседовании. Спесь у девушек немного сошла. Если честно, я ни разу с таким не сталкивалась, еще на этапе собеседования.