ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

11:20 28.09.2021
Город: Владивосток
+Белая зарплата
+Корпоративная учеба
Эта компания один сплошной недостаток. После учебы был в поисках работы по специальности. Через знакомства попал на работу в эту "чудесную" компанию, в которую устраивали 2(!) месяца сначала на одну должность, а теперь работаю за уволившихся коллег. Работаю на должности инженера. Оклад 15600 + % премий. И тут начинается самое интересное. В убл!дочной компании ставят невыполнимые показатели, которые влияют на премию. Так как в районном лтц работает полтора пенсионера, машина постоянно ломается, то заявки по оптике устраняются не 12 (для удаленных от лтц сел 24 часа), а гораздо дольше, то естественно показатель мы заоблачный никак не тянем. В последнее время все стало максимально плохо, а мне приходится ежедневно выслушивать ко!ченое руководство, отчитываться за просроченные заявки, за мизерные продажи. До кучи приходится выслушать претензии абонентов, их угрозы, оскорбления. Пытаются припахать меня ходить на неисправности, при этом зарплату ну никак не хотят поднимать. Так сказать руководство хочет и рыбку съесть и на *** сесть. На интернет ресурсе есть вакансии с зарплатой 50000 руб, но такой зарплаты тут и в помине нет. Ищут человека на личной машине и хотят, чтобы он угробил за 25-30 тыс. руб, разъезжая по убитым дорогам нашего района. И то здесь каждый знает, что такое ростелеком и не идут работать. Все идет к тому, что оставшихся людей выгонят, а обслуживание инфраструктуры отдадут кому-нибудь другому. А коллеги, кто еще остался и работает со времен дальсвязи, рассказывают, как раньше кипела жизнь на работе, людей было много, зарплаты по тем меркам были достойными. После поглощения с ртк оптимизация и экономия привела к плачевному итогу. Ни абоненты не получаются качественное обслуживание и устранения в срок, ни работники не получают зарплат, должного уважения.